Гость
Статьи
Супер жмот

Супер жмот

Мужчина 28 лет ,работающий ,попросила его ко мне заехать помочь с компом ,у нас вроде как отношения начинаються и я поняла что поторопилась ...
Короче ,звоню ему и прошу зайти в магазин купить баунти ,на что он мне отвечает ,а чего это я тебе должен покупать шоколадку ? Ты же мне деньги на нее не давала .
Я тут выпала ))) конечно я приготовила бутерброды ,там печенье чтобы было что к чаю ну и захотела шоколадку ,неужели так сложно купить ? Короче это ужас девочки ((( такое жмотное создание ,позвонила ему и сказала что бы не приезжал тогда .
Позорище .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще такой темы не понимаю, в отношении кого угодно. Мне самой не жалко я бы и шоколадку купила по пути и кофе бы и билеты сама хоть в кино, хоть на выставку, если такое мероприятие мне интересно.
Просить деньги за Баунти это как-то фу.

Пизда Ляшковна
#2

Жид и жадюга 😆

#3

Он рассчитывал на секс за починку компа. А шоколадка не входила в его планы. )) Проезд и шоколадка - это уже двойные траты.))

Гость
#4

Опять разводки в стиле всемужикижмоты. Ну не загоняйся, даже жмот купит за полтос шоколад

Гость
#5

надо было дописать,а потом приехал долго бил и обязательно изнасиловал в извращенной форме потом обокрал...........все мужики козлы

#6

Надеюсь, вы его не пустили на порог?

Гость
#7

Ну и умница, ты все правильно сделала, теперь все время их так тестируй!

Гость
#8

Хороший лайфхак для раскрытия личности кого-то, кстати🌚

Гость
#9

Поберушка решила начать с шоколадки на шею взбираться. А челу повезло, если гадюшник мимо проехал.

#10
Гость

Поберушка решила начать с шоколадки на шею взбираться. А челу повезло, если гадюшник мимо проехал.

Вы в гости с пустыми руками ходите?
Ну тогда и она не обязана была готовить ему чаи-бутерброды. А она хотела угостить, не поняла сразу, что перед ней халявщик.