Гость
Статьи
Оцените эту пару

Оцените эту пару

Они подходят друг другу?

Эля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

ВАЙНОТ
#3

Ябженился на них, но я буду третий лишний

Гость
#4

Мужчина на столько потасканный жизнью, жалко его.

Эля
#5
Гость

Мужчина на столько потасканный жизнью, жалко его.

Почему это он потасканный?

ВАЙНОТ
#6

Красивая пара

ВАЙНОТ
#7

Замечательная пара, будьте счастливы

Гость
#8

Очень красивая пара! Счастья вам 💕

Эля
#9
Гость

Очень красивая пара! Счастья вам 💕

Спасибки❤️❤️❤️

Гость
#10

Нормальная пара. Ничего экстраординарного. И , по видимому, принадлежит к одной этнической группе. Разница в возрасте лет 10-15.

Я - мама
#11

Автор, вы мазохистка))
На первом фото мне понравились больше, чем на фото в другой теме.
Мужчина, конечно, трепанный. Видно, что жизнь нелегкая у него была. Но не противный. Если добрый душой - вполне норм. Но смотрятся вместе не очень. Как люди, которых просто посадили рядом и сфоткали.
Вы, автор, могли бы покрасивее и помоложе найти. Но сердцу не прикажешь.

Гость
#12
Эля

Почему это он потасканный?

Это на одной фото неудачной. Другие вроде норм..
Просто типаж, аля Батрудинов. И корни не русские

Гость
#13

Красивая пара

Эля
#14
Гость

Это на одной фото неудачной. Другие вроде норм..
Просто типаж, аля Батрудинов. И корни не русские

Он крымский татарин

#15

Автор, нормальные вы, подходите друг другу.
Но почему это вас так сильно волнует, как вас оценят другие?! Вы расстались, поругались, он женат, что? Вы уже столько тем тут создали подобных, что в вашей паре явно какие-то проблемы, признавайтесь.

Гость
#16
Эля

Он крымский татарин

Батрудинов тоже :)

Эля
#17
Гость

Автор, нормальные вы, подходите друг другу.
Но почему это вас так сильно волнует, как вас оценят другие?! Вы расстались, поругались, он женат, что? Вы уже столько тем тут создали подобных, что в вашей паре явно какие-то проблемы, признавайтесь.

Да, есть проблема. Он работает инструктором по вождению и постоянно ему девушки звонят. Я из-за этого спать не могу. Переживаю

Гость
#18
Гость

Батрудинов тоже :)

Фото при дневном свете меня тоже бесят, получаюсь не оч..
Там где вы в кафе, где он один на фото.. Вполне себе добрый, симпатичный парень..

Лена
#19

Зачем вы создаете такие темы? девушку эту уже выкладывали.

Гость
#20

Девочки, мне сейчас вот это пишет, в кепке

Никогда и подумать не могла, что вообще с такими буду общаться.. Ну такой мужик, такой обаятельный... И как бандит из 90х)))просто напором берет. Но встретится нее.. Мы по общим документа общаемся и все так.. Пока он не начал по ночам ещё звонить)))))
К чему веду, что мне вообще красавцы нравятся. А этот.... Ещё и киргиз..))))) иногда бывает что не красавец, но с такой харизмой, что унесёт

Гость
#21

Оба страшные.

Гость
#22

Автор вы блюдите. Потому что тут пишут что страшный, а на яву, иногда если мужик общением берет... То автоматом он красавец..
Как этот киргиз.

#23
Гость

Автор, нормальные вы, подходите друг другу.
Но почему это вас так сильно волнует, как вас оценят другие?! Вы расстались, поругались, он женат, что? Вы уже столько тем тут создали подобных, что в вашей паре явно какие-то проблемы, признавайтесь.

Представьте себя без него, его нет с вами, вы одна. Представили? Вам так легче? Если нет, то просто примите как данность его такую работу и неизбежность общения с другими девушками и не накручивайте себя. Если между вами когда вы вдвоём все хорошо, то не парьтесь. Пусть эти девушки звонят ему только в рабочее время, попросите его, так вам обоим будет спокойнее, вы может и вообще об этом скоро забудете, если он не будет разговаривать с ними в вашем присутствии. Я думаю это не сложно и нормальные поймут, что вечер это личное время и нехер звонить. Если он может сменить работу, пусть меняет.

Эля
#24
Гость

Представьте себя без него, его нет с вами, вы одна. Представили? Вам так легче? Если нет, то просто примите как данность его такую работу и неизбежность общения с другими девушками и не накручивайте себя. Если между вами когда вы вдвоём все хорошо, то не парьтесь. Пусть эти девушки звонят ему только в рабочее время, попросите его, так вам обоим будет спокойнее, вы может и вообще об этом скоро забудете, если он не будет разговаривать с ними в вашем присутствии. Я думаю это не сложно и нормальные поймут, что вечер это личное время и нехер звонить. Если он может сменить работу, пусть меняет.

У него нет образования. Куда он пойдёт?

#25

Пусть девушки звонят ему только в рабочее время. Скажите, что вам неприятно, если любит то поймет и ограничит вас от этого.

Гость
#26

А если бы не подходили друг другу?)))
Нормальная пара. Лишь бы между ними все было ладно

гость
#27

где пара то

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем