Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы такие злые?

Мужчина для вас что, существо низшего сорта, который нужен чтобы выпустить пар, на ровном месте на него наорать и оскорбить, чтобы подчеркнуть какое он в ваших глазах пушечное мясо и мальчик для битья (в смысле для оскорблений чтобы выпустить пар).
Почему нельзя жить в мире, где у него и у нее есть право свободно высказать свое мнение по любому вопросу, не боясь, что он/она в ответ на нервах наорет и оскорбит какой ты придурок?
Это притом что я всегда вел себя культурно и доброжелательно. Как мне кажется, неплохо ухаживал, дарил сертификат в магазин косметики, цветы, конфеты, до введения карантина ходили в разные кафе.
Ни разу ничего резкого и грубого в ее адрес не сказал. Вся моя "вина" состоит в том что я мог, не навязывая свое мнение как единственно верное, культурно и вежливо привести аргументы почему я не согласен с некоторыми из ее мнений, например, по религиозным вопросам или то что связано со статистикой. И все, в ответ в мой адрес грубости, крики и обвинения какой я придурок и глупый. Я себе ничего подобного в ее адрес никогда не позволял.
И все это дежавю, одинаковая история которая у меня много раз повторялась с разными женщинами, случай не единичный. Мужчина вам нужен либо ради денег, либо, если не ради денег, то как обьект на который можно выпустить накопившийся пар и наорать на ровном месте. В обоих случаях - пушечное мясо и бездушный расходный материал.
Все надоело, меня в очередной раз сильно расстроили, одно и тоже повторяется многократно, не хочу больше никаких знакомств и никаких отношений.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

"Мужчина вам нужен либо ради денег, либо, если не ради денег, то как обьект на который можно выпустить накопившийся пар и наорать на ровном месте. В обоих случаях - пушечное мясо и бездушный расходный материал.
Все надоело, меня в очередной раз сильно расстроили, одно и тоже повторяется многократно, не хочу больше никаких знакомств и никаких отношений."

Фух... на одну мужланскую свинину меньше.
Покасики.

Люцифер
#2

Опять недобаффит ?

Люцифер
#3

Прыгни уже наконец то с моста нам до фени

Гость
#4

Опять поток сознания. Весна.

Гость
#5

(Это притом что я всегда вел себя культурно и доброжелательно. Как мне кажется, неплохо ухаживал, дарил сертификат в магазин косметики, цветы, конфеты, до введения карантина ходили в разные кафе).Так больше ни КОГДА не делай.Меняй Аленью прошивку на мужскую и будет тебе счастья

гость
#6

Баб надо пистить

Солистка
#7

лень читать твое нытье , свали в туман

Гость
#8

Кто ето на тебя орет ?

Гость
#9

Два варианта.
1. Тебе попалась *** баба, которая к тебе равнодушна;
2. Ты до такой степени правильный, вежливый и весь такой мимими, что подруга твоя решила, что ты тряпка. Просто пользует и не боится потерять.

Гость
#10

Автор, если это прям правда, то сочувствую. Вы не думайте только, что все женщины такие. Нет, далеко не все. То, что Вам тут напишут многие, тоже не отражает всей правды - нормальных, адекватных людей, в том числе, девушек и женщин, не так уж мало (слава Богу). Может, Вы просто выбираете все время не тех женщин? И, может, Вам просто быть жестче? Не в-cмысле "бей бабу долотом-будет баба золотом", а просто, оставшись вежливым и обходительным, высказывать свое мнение и вести себя так, чтобы женщина Вас уважала и таким образом себя не вела. Чтобы в-принципе слова "какой ты глупый" не позволяла себе сказать. Автор, ну правда, что-то тут не так. Так же как если бабу бьют 5 мужей подряд, я, хотя и девушка, понимаю, что тут проблемы в бабе. Так что проанализируйте, почему в отношениях Вы, мужчина, почему-то жертва. Может, других женщин выбирать, правда. Не таких "ярких" и хабалистых, поскромнее, поспокойнее, не истеричек.

Гость
#11

Как всегда, большинство мнений, вместо ответов по теме, переход на личности. Видимо, чтобы увести разговор подальше от неудобной темы про то какая на самом деле у женщин гнилая прошивка

Гость
#12

Недобаффет окончательно тронулся умом

Гость
#13
гость

Баб надо пистить

----
Не надо. За это будешь нести ответственность.

Гость
#14
Гость

Автор, если это прям правда, то сочувствую. Вы не думайте только, что все женщины такие. Нет, далеко не все. То, что Вам тут напишут многие, тоже не отражает всей правды - нормальных, адекватных людей, в том числе, девушек и женщин, не так уж мало (слава Богу). Может, Вы просто выбираете все время не тех женщин? И, может, Вам просто быть жестче? Не в-cмысле "бей бабу долотом-будет баба золотом", а просто, оставшись вежливым и обходительным, высказывать свое мнение и вести себя так, чтобы женщина Вас уважала и таким образом себя не вела. Чтобы в-принципе слова "какой ты глупый" не позволяла себе сказать. Автор, ну правда, что-то тут не так. Так же как если бабу бьют 5 мужей подряд, я, хотя и девушка, понимаю, что тут проблемы в бабе. Так что проанализируйте, почему в отношениях Вы, мужчина, почему-то жертва. Может, других женщин выбирать, правда. Не таких "ярких" и хабалистых, поскромнее, поспокойнее, не истеричек.

Спасибо. У меня с разными женщинами одна и та же история, либо я пушечное мясо ради денег, либо пушечное мясо чтобы выпустить пар.
Женщины вовсе не какие-то куклы из Инстаграма, а на первый вид нормальные, с работой, с образованием.
Жертвой я себе быть не позволяю, когда она мне все эти гадости наговорила, я в ответ и не ругаюсь, и не заискиваю, просто сухо промолчал, и ничего с тех пор ей не пишу

Оптимистка
#15

"Все вы, женщины, одинааааааакоооовые"

гость
#16
Гость

----
Не надо. За это будешь нести ответственность.

Ну я сама баба, другую черноротую ударом в пи здак успокаиваю, благо спортсменка, пока никто не арестовал, да и никто не повяжет за такое, даже не возьмутся

гендерное преступление🍎
#17

Ладно, Баф, не принимай близко к сердцу. Время сейчас такое ещё...нервное. У людей нервы не железные.
Так в итоге, она грубо ответила и оскорбила?
А что там с религиозным вопросом было, даже интересно?

Коктейль с водкой
#18
гость

Ну я сама баба, другую черноротую ударом в пи здак успокаиваю, благо спортсменка, пока никто не арестовал, да и никто не повяжет за такое, даже не возьмутся

Чё то ты злая баба

Коктейль с водкой
#19

А если по теме, то так и есть. Женщины злые создания и страшные, пока не накрашенные. Если б я была мужиком, с бабами бы дел не имел...то месячные, то Ху.есячные

гость
#20
Коктейль с водкой

Чё то ты злая баба

Если я могу себе позволить, чтоб на меня никто не орал, то почему бы не позволить, а если уважительно со мной, то авек плезир

Гость
#21

просите у нее прощения!кайтесь

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Ладно, Баф, не принимай близко к сердцу. Время сейчас такое ещё...нервное. У людей нервы не железные.
Так в итоге, она грубо ответила и оскорбила?
А что там с религиозным вопросом было, даже интересно?

И что, значит жизнь с женщиной это вечно на нервах, что она в любой момент на ровном месте на тебя наорет?! Спасибо не надо такого счастья.
Про религиозный вопрос потом как-нибудь, там дело не только в этом

Гость
#23
Гость

просите у нее прощения!кайтесь

За что просить прощения?! За то что сразу грубо не поставил ее на место?

Гость
#24

а может зря? вы к ней подлизывайтесь

Гость
#25

ну и что что наорала.бируши будете одевать

Гость
#26
Гость

За что просить прощения?! За то что сразу грубо не поставил ее на место?

ну как зачем.чтоб подчинить

Гость
#27
Гость

ну как зачем.чтоб подчинить

Кого в чем подчинить?

гендерное преступление🍎
#28
Гость

И что, значит жизнь с женщиной это вечно на нервах, что она в любой момент на ровном месте на тебя наорет?! Спасибо не надо такого счастья.
Про религиозный вопрос потом как-нибудь, там дело не только в этом

Баф, все живые люди. Никто и не скажет, что орать и посылать это нормально. Но, да, человек может сорваться, накричать, неврозы ещё могу случиться. Это такое дело...житейское. Ты главное, сам сохраняй спокойствие и не расстраивайся. Отвлекись на что нибудь приятное - посмотри сериал/ фильм веселый или увлекательный, купи что-нить вкусненькое, я тут по акции в Магните купила клубнику за 59 рэ лоток, ничего кстати, ароматная. Упражнения там поделай, разомнись маленько. И не раскисай особо, помни что ты счастливый чел)

Гость
#29

Карма

Гость
#30
Гость

Кого в чем подчинить?

девушку вашу которая наорала или что там у вас не знаю

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Баф, все живые люди. Никто и не скажет, что орать и посылать это нормально. Но, да, человек может сорваться, накричать, неврозы ещё могу случиться. Это такое дело...житейское. Ты главное, сам сохраняй спокойствие и не расстраивайся. Отвлекись на что нибудь приятное - посмотри сериал/ фильм веселый или увлекательный, купи что-нить вкусненькое, я тут по акции в Магните купила клубнику за 59 рэ лоток, ничего кстати, ароматная. Упражнения там поделай, разомнись маленько. И не раскисай особо, помни что ты счастливый чел)

Ну то есть жить одному ты имеешь ввиду? Или стать терпилой и пушечным мясом, мальчиком для битья и выпускания пара? Мне это зачем?

Гость
#32
Гость

девушку вашу которая наорала или что там у вас не знаю

Это похоже она хочет меня подчинить, чтобы я был существом низшего сорта вечно поддакивал и без права на свое мнение, а шаг в сторону, крики и оскорбления.
Думает небось что наорала, а я в ответ приползу и буду восстанавливать общение. Ничего подобного. Я просто холодно мллчун

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Ну то есть жить одному ты имеешь ввиду? Или стать терпилой и пушечным мясом, мальчиком для битья и выпускания пара? Мне это зачем?

Я имею ввиду не поддаваться негативным эмоциям. Но да, не надо общаться с теми, кто на таком этапе хамит и посылает. Не накручивай себя, отвлекись на другое, более приятное, поспи, например.

Гость
#34

Пародоксально, но это они так внимания требуют. Ором и криком

Гость
#35
Гость

Пародоксально, но это они так внимания требуют. Ором и криком

И оскорблениями

Гость
#36
Гость

Как всегда, большинство мнений, вместо ответов по теме, переход на личности. Видимо, чтобы увести разговор подальше от неудобной темы про то какая на самом деле у женщин гнилая прошивка

Автор, вы поаккуратнее в высказываниях. Как минимум, вас тоже ЖЕНЩИНА родила!
Идите в хмонастырь, если вам женский пол настолько противен.

Гость
#37
Гость

Это похоже она хочет меня подчинить, чтобы я был существом низшего сорта вечно поддакивал и без права на свое мнение, а шаг в сторону, крики и оскорбления.
Думает небось что наорала, а я в ответ приползу и буду восстанавливать общение. Ничего подобного. Я просто холодно мллчун

опять слили тебя?
ожидаемо.

Гость
#38
Гость

Пародоксально, но это они так внимания требуют. Ором и криком

До того как этот ор и крик случился, я каждый день ей писал и проявлял внимание. Теперь такого желания нет

Гость
#39
Гость

опять слили тебя?
ожидаемо.

Если с женщиной надо вечно поддакивать и во всем соглашаться без права на свое мнение, то гори оно все синим пламенем, лучше буду один.

Солистка
#40
Гость

Как всегда, большинство мнений, вместо ответов по теме, переход на личности. Видимо, чтобы увести разговор подальше от неудобной темы про то какая на самом деле у женщин гнилая прошивка

__________

самовыпились тряпка.

Гость
#41
Солистка

__________

самовыпились тряпка.

Тряпка это тот кто терпит от женщины любое свинство лишь бы не быть одному

гендерное преступление🍎
#42
Гость

Тряпка это тот кто терпит от женщины любое свинство лишь бы не быть одному

А что собственно тебя удивляет...что под маской приличия скрывалось неблагодарное хабальство?
На что она хоть так Хрубо отреагировала?

Гость
#43

Наверное я совсем не умею разбираться в людях. Уже не первый случай когда девушка мне очень нравится, я веду себя очень доброжелательно, а в ответ такое де**мо.
Не ценят женщины хорошего к себе отношения

Гость
#44

Я уже сама тебя готова убить. Задолбал одну и ту же пластинку крутить про отработанный материал и бездушных женщин. Женщины тебе не помойки для слива твоих параноидальных мыслей.

Гость
#45

У баб короны на головах , брось ету собаку и больше ни перед кем не унижайся , пускай бабы унижаются перед тобой или не ной.
Вот я к бабам вобще не подхожу , бабы сами ко мне подходят.

Гость
#46

мужики еще злее

Гость
#47
Гость

За что просить прощения?! За то что сразу грубо не поставил ее на место?

Да сарказм это, автор! И да, нужно было сразу дать понять, что с вами так разговаривать нельзя. Либо поймёт, либо уйдёт. Если уйдёт, то вы ничего не потеряли.

Д. О. Рукоблудов
#48

Им тяжело, это у них что то не контролируемое. Они потихоньку подкрадываются, насколько можно орать.

зима близко
#49

женщины высокопримативные существа

зима близко
#50

если каждый раз одно и тоже с самыми разными женщинами, то дело не в женщинах.