Гость
Статьи
Где найти …

Где найти девственницу?

Добрый день. Хочу семью и детей, поэтому встал вопрос где найти девушку-девственницу для брака? Девушки, у кого муж был первый, где вы познакомились? И мужчины где вы находили своих девственных …

349 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Целомудренность девушки в светской культуре стоит не на первом месте, но она по прежнему высоко ценится в некоторых традиционных и религиозных культурах. Соответственно там Вы и сможете найти девушку, соответствующую подобным требованиям. Остается открытым вопрос, а Вы сможете соответствовать нормам и требованиям этих культур? у всего в этом мире своя цена...

Гость
#258
гость

авторпиши свою почту
это я

Можно мне как не автору ?

Гость
#259
Мама маленькой девочки

На Вумане тема недавно была о девственнице, которая вышла замуж девственницей и не может заниматься сексом с мужем. Он ей мерзок и противен. Вопрос в теме был: а что теперь делать? Ответы: ну и зачем ты вышла замуж девственницей?)
По теме: искать в вузах. Я была девственницей до 23 лет. Не хотела сорвать получение диплома и работы залетом. Как на работу устроилась, парня завела. Это было совершенно сознательное решение и я до сих пор считаю его правильным.
Сколько лет Автору, кст? Если больше 30 и он не секси, то шансов очень мало. Девственницам нравятся симпатичные мальчики, имхо.

Да вам блядям ( не всем , а только блядям ) пофигу перед кем ноги раздвигать , яйца подкатил и на ипи , вот честное слово я за целомудрие . Остальные ляди

Гость
#260
Гамлет

Женщины, вы понимаете, что вы УЖЕ изменили своему мужу.
Ваша семья- это не семья вовсе теперь. Это просто потрахушки, секс.
И у вас нет мужа. Вы знаете это?

Ваш муж тот, кто вскрыл вас как консервную банку.

Вы никогда не будете счастливы в семье, потому что вы изменили.

А женская измена непрощаема

Вот вот

Гость
#261
Гость

Возьмись всерьез за карьеру и девушки будут липнуть как банные листы, за***шься отшивать

Возьмешь в тему ? Я готов заняться карьерой , вот только какой и с чего начать ?

Гость
#262
Molly

Ну вот я девственница, такие как мы обычно скромные и редко гуляют. Так что ты нас не найдешь...

До сих пор ?

Гость
#264
Гость

Чем ты собираешься компенсировать девственнице свой потасканный инфицированный отросток, который побывал в вонючих пё.здах?
У тебя 99% есть ВПЧ, а это риск рака шейки матки.
Далее.
Коснемся моральной стороны вопроса.
Чем ты собираешься компенсировать девственнице то, что она будет представлять, как ты совал свой отросток в пё.зды, рты и ж.опы?
Чем ты готов заплатить?

Вот в этом вся проблема, что те у которых уже с десяток в πзде свои х*и по полоскали во время секса думают о своих прежних ё*рях и сравнивают с тем, который их сейчас е*ет. Так что разницы особо никакой, что ты с девственницей будешь сексом заниматься и она будет вместо того, чтобы думать о тебе, думать о том, сколько баб прошло через твою постель, что НЕдевственница будет вместо того, чтобы думать о тебе, сравнивать тебя со своими бывшими. Проще уж вообще и тех и других на хутор бабочек ловить послать и жить свободно, без всего этого геморроя

Гость
#265
Гость

А сам девственник?

Ахахах, прикольный вопрос 🤣

Гость
#266

Что за пропаганда педофилии постоянно на этом форуме...

Гость
#267
Гость

В детском саду или младших классах школы. Но если вы уже совершеннолетний (что далеко не факт, судя по вопросу - подросток), то вас посадят за педофилию. А в некоторых странах могут кастрировать химическими препаратами.
Так что ищите себе ровню - если вы подросток, то и она подросток, если вы мусульманин-девственник, то и она, если вы старый развратник - то и она. И ищите поближе к себе - какой вы сам, такой и ваше окружение.

Я и говорю что на этом форуме идет скрыиая пропаганда педофилии

Гость
#268
Гость

В детском саду или младших классах школы. Но если вы уже совершеннолетний (что далеко не факт, судя по вопросу - подросток), то вас посадят за педофилию. А в некоторых странах могут кастрировать химическими препаратами.
Так что ищите себе ровню - если вы подросток, то и она подросток, если вы мусульманин-девственник, то и она, если вы старый развратник - то и она. И ищите поближе к себе - какой вы сам, такой и ваше окружение.

Да свали нахрен фемка. Иди соросу отсоси, бабкофилка. Известно, что в в Японии ахают с 12 лет и все нормально с рождаемостью. Смсыл всей этой "защиты" 1 искалечить психику мальичка по принципу есть стояк, но нет реализации. Отсюда имптенты 2 Тетка, если ее дочь ахают, считает себя уже старой. Пока дочь не ахается, то тетка еще как бы мать ребенка, а не взрослого человека 3 Чтобы брали перестарок всяких, то есть пропаганда бабкофилии. И нехрен за закон пртяаться. Закон отражение взглядов в обществе. Сегодня такие, завтра другие. Гуглите, что сейчас в Англии обсуждать начали. Законы можно и поменять и они все в руках мужчин.

Гость
#269
Гость

Я и говорю что на этом форуме идет скрыиая пропаганда педофилии

Еще раз сто повтори, авось поможет фемка. А еще лучше к Талибану с оружием *** пГава женщин защищать))

Гость
#270
Гость

Что за пропаганда педофилии постоянно на этом форуме...

а че такого? вот я ипу 14 летку. кончаю ей в рот и во все дырочки. все довольны) сперма стекает по ногам девочки. соски стоят. раз сиськи выросли надо лапать, такова воля природы. или тебя не ахали в твои 15 лет? страшненькая фемочка негролизка?

Гость
#271
Гость

Что за пропаганда педофилии постоянно на этом форуме...

ты чего спермоприемник растявкался тут?

Гость
#272
Гость

Да свали нахрен фемка. Иди соросу отсоси, бабкофилка. Известно, что в в Японии ахают с 12 лет и все нормально с рождаемостью. Смсыл всей этой "защиты" 1 искалечить психику мальичка по принципу есть стояк, но нет реализации. Отсюда имптенты 2 Тетка, если ее дочь ахают, считает себя уже старой. Пока дочь не ахается, то тетка еще как бы мать ребенка, а не взрослого человека 3 Чтобы брали перестарок всяких, то есть пропаганда бабкофилии. И нехрен за закон пртяаться. Закон отражение взглядов в обществе. Сегодня такие, завтра другие. Гуглите, что сейчас в Англии обсуждать начали. Законы можно и поменять и они все в руках мужчин.

банзай!

Гость
#273

Троцкист-эксперт)

Гость
#274
Гость

В детском саду или младших классах школы. Но если вы уже совершеннолетний (что далеко не факт, судя по вопросу - подросток), то вас посадят за педофилию. А в некоторых странах могут кастрировать химическими препаратами.
Так что ищите себе ровню - если вы подросток, то и она подросток, если вы мусульманин-девственник, то и она, если вы старый развратник - то и она. И ищите поближе к себе - какой вы сам, такой и ваше окружение.

Вторая половинка это НЕ ровня, а пазлик который нужно подобрать. Например взрослый опытный мужчина вполне может удовлетварить потребности в браке молодой девственецы. А старая гулена может себе найти подкаблучника альфонса. И все будут счасливы. Люди разные.

#275
Д. О. Рукоблудов

+
А если девственник, то пoшeл нaxyи, зaдpoт, которому не дают.

Замкнутый круг получаеться, хотя больше бодойдет: девственник ибо не дают, не дают ибо девственник.

#276
Гость

Девственница после 18 лет - это девушка с огромными тараканами в голове. Точно также как и мужчина любого возраста, грезящий о девственницах - психбольной

Мда, т.е. раньше много кто был психбольным? А если взять средневековье? Одни шизы получается

Краля
#277
Гамлет

Женщину б/у нЕ за что уважать .

От слова совсем.

Хорошо вам теперь будет?

прожить жизнь с мужем, который будет не обожать вас , как должен был бы.

А который всю жизнь будет испытывать к вам ... лёгкое презрение.

Такое...немного брезгливое ...презрение...к жене.

Это Цена, женщины

Вашей !!! Нечистоты.

Ой, хоть и прошло полтора года, но все же.
За что ты уважаешь свою жену? Она тебе порванкой досталась. Она же низший сорт, от которого даже ребенка стыдно иметь. И не надо заливать, как ты любишь, что твоя жена - это святое.
Это святое до брака натрахалась вдоволь, а потом потащила тебя в ЗАГС. Ещё и детей родила, которые тебе не родные (вы же, пленочники, слепо верите в телегонию).
У тебя в этой жизни ничего нет: ни жены своей, ни детей родных. Ты же алень, которым управляют.
Но то, что ты женился испорченным - это норма? Как ты там писал? Ошибка молодости? Вот и вся суть целкодрочеров, которых нормальные женщины презирают.

Гость
#278

Опять розовые единороги со своими фантазиями о непорочных девах.Хоть целка,хоть нет-это баба,самка.Она все равно будет мечтать о мужиках,статус которых,по ее мнению, выше чем ваш.Актерах,ашотах,торгующих сэкендом,соседе Васе на бмв.
Она также будет пытаться доминировать в отношениях.Также будет фантазировать о турецких и заморских членах.Вообще брак в нашей местности снгшной и на западе-это глупость и ущербность мужчины.Это прерогатива патриархальных обществ.Для рождения же детей подойдет любая здоровая женщина.Нужно проверить ее мед. карты и сводить на осмотр.Если хотите оставить ребенка себе,то нужно позаботится об этом заранее ну или придется устранять тупую п.Если вы хотите любовь как в сказке,то смею вас разочаровать,ее нет ни с девственницами ни с ***.И да,все бабы ***.Скрытые либо активные.Такова природа.Если вы человек слабый по своей натуре,то и девственница подомнет вас и наставит рога рано или поздно.Просто ебите этих самочек и получайте удовольствие,а когда она вместо любви и уважения к вам начинает проявять недовольство и агрессию-уходите,вы же не мазохист.На обиды и обвинения,слезы не ведитесь-эта хитрая с всегда хочет прогнуть вас)Любите женщин-они прекрасны,но не думайте эмоциями как они.

Александр
#279

Уважаемая Юлия Владимировна! А что есть понятие "светская культура"?
И кто сказал что "религиозная культура" существует обособленно и не может переплетаться со светской? Возьмет православие (ортодоксальную веру).Если человек изредка посещает церковь, крещен в православии, крестил своих детей, зовет священников для отпевания своих родственников, он кто-светский человек или религиозный? Или умеренно религиозный? А теперь к вопросу.Добрачный секс в православии (и не только) считается грехом (блудом). Об этом сказано также в 7 Заповеди. Именно НЕ НОРМОЙ,НЕ ОШИБКОЙ,А ГРЕХОМ. А в грехах надо каяться.И "нераскаявшейся блуднице" нечего делать в храме, не ходите туда.Кто-то скажет, да современные священники за деньги все сделают, и даже обвенчают грешницу.Но ведь грех никуда не денется.Ведь человек раскаивается в своих грехах не перед священником, а перед Богом.

Гость
#280
Катя Мраморная

Так и у женщины это тоже естественное желание. Если вы не являетесь девственником, но требуете этого от жены, то вы должны свою поюзанность как-то компенсировать

Я вот например девственник и не нашел пока такую же девушку, мне 23.

Гость
#281
Гость

Это только на словах нужна девственница. Я когда говорила мужчинам, с которыми была в отношениях, что девственница, то они бежали, роняя тапки. Любовь проходила сразу.

Вы значит очень красивая, боялись боль причинить.

Гость
#282
Нимфоманка

Была до 21 года девственницей. Меня муж нашел такую в вузе, учились вместе, ровесники. Чем старше мужчина, тем меньше шансов связать свою жизнь именно с такой. Потому что с ровесницами больше общего, иногда интереснее, есть о чем поговорить и прочее. Да и будет странно например 30-летнему навязываться 18-летней. Так что многое зависит от вашего возраста. Как находить, определять? По скромности, стеснению, наивности.

Благодарю вас за совет.

Гость
#283
Гость

При чём здесь это всё? Сам ты девственник? Или твой ...уй уже стёртый напрочь и не отмыть его никогда от грязи? С чем ты лезешь к девственницам?

Я девственник, ко мне пристают постоянно женщины за 30 и ни одной девы.

Гость
#284
Гость

По молодости были и мои ошибки:была сосредоточена на учебе, цель была поступить в лучший вуз страны, потом карьера, строгие родители(шаг влево - расстрел, я у них очень поздний ребенок) много причин, я интроверт еще, и скромная очень) как-то так..

Значит красивая душой девушка.

Гость
#285
Гость

В факте девственности. Каждый аргументировать это тем, что ему нужна раскрепощенная, которая всё знает и умеет. Тут, конечно, не поспоришь.

Зачем она нужна? Она не будет знать конкретного человека.

Гость
#286
Гость

Здоровые психически мужики, без диагноза "плёночник" просто счастливы с любимой в браке. Но если есть такой диагноз, то, конечно, такие женятся совсем без любви, главное чтобы плёнка была. И потом легче доказать жене, что 5 см и 10 секунд - это норма.

Чем плохо искать по подобию? Не имеем права?

Гость
#287

Если ты написал это серьезно и если пока не нашел жену, то могу дать серьезный совет. Я сам тоже долго не мог найти порядочную девушку для семьи.На наших СЗ много времени потерял и на вуман тоже заходил. Потом на Филиппины ездил.Есть много там вариантов в глубинке.В деревнях.Воспитывают там девушек неплохо .Много девственниц и за светлокожего отдадут с радостью.И вроде выбрал красивую ,но так и не решился договариваться с ее родителями о свадьбе.Почувствовал где то в душе ,что все таки не смогу дать своим детям смешанные гены.Да и языковый барьер этот.В итоге нашел.Ты будешь удивлен, где ? В Казахстане.Просто зарегался на всех СЗ рускоязычных в Казахстане.Залил фотки своего дома в пригороде Анапы и машины.Ну и все остальное.Что не пью.Не курю.Пару фоток из спортзала.Указал,что нужна именно девственница.Писать сами начали мне.Я даже анкеты толком не успел просмотреть.Короче.В Казахстане менталитет пока патриархальный.Воспитывают девушек как и в ЮВА.Уважение там к мужу ,ну и вовремя замуж выйти, до 25 успеть.Матери учат их готовить и дом в порядке содержать.Но при этом в Казахстане много девушек с русскими генами и украинскими.И русский язык для них родной.Это уже отдельный вопрос,откуда их там столько.))) Пришлось изучать историю Казахстана даже. Сейчас переписываюсь сразу с несколькими девственницами разных возрастов.4 из них готовы на переезд.Одна даже рыженькая с зелеными глазками.))))Скоро отложу на время дела и двину знакомиться с ними.А потом уже с родителями той,которую выберу буду встречаться и все обговаривать.Чуствую сердцем,что я уже на финишной прямой ))). Желаю и тебе ,бро ,найти свою единственную.Порядочные и правильно воспитанные девушки есть ! Просто сейчас их стало меньше.Время сейчас такое.Но если потрудишься то найдешь ! Удачи тебе !

Гость
#288
Катя Мраморная

Точно больше 5.
Но в любом случае мало просто хотеть. Нужно быть достойной кандидатурой для девственницы. Нужно исходить из того, что автор готов предложить. Пока я увидела только его хотелки.

Отрахана не лезь

Гость
#289
Гость

Это только на словах нужна девственница. Я когда говорила мужчинам, с которыми была в отношениях, что девственница, то они бежали, роняя тапки. Любовь проходила сразу.

Это хорошо , они были чисты тк хотели трах и все,

Гость
#290
Катя Мраморная

Точно больше 5.
Но в любом случае мало просто хотеть. Нужно быть достойной кандидатурой для девственницы. Нужно исходить из того, что автор готов предложить. Пока я увидела только его хотелки.

Практика показывает, что в 16 дай бог 25% целки. Все уже малолетками вскрыты, а потом удивлябтся что мужчин не найти. Спрашиваются а на коц они мужчине нужны потом, раз даже нк могли поискать нормально?

Гость
#291
Катя Мраморная

Девственниц 16- 23 лет как раз много. Дело в том, что нужно иметь для нее какую-то ценность. Что автор может предложить девственнице, кроме своих требований?

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ АВТОР,
Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕБЯ, СВОЙ ДОМ, СВОЙ ДВОР, СВОЮ ЛЮБОВЬ, И УВАЖЕНИЕ С ПОДДЕРЖКОЙ В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!
. 8 960 464 73 37 МОЙ НОМЕР, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ БАРЫШНЯ ПУСТЬ НАПИШЕТ, Я НЕ ДОМА НО МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ БУДУ ДОМА, БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!

Гость
#292

Я ИЩУ ДЕВУШКУ, ДЕВСТВЕНИЦУ , СЛАВЯНКУ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК САМ ИХ НЕ ИМЕЮ, НЕ ДЕВСТВЕНИК КОНЕЧНО НУ И НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ , НЕТ БЫЛА ОДНА ЖЕНЩИНА ХОРОШАЯ, ВЕДЬМОЧКА!!
Я НЕ ПРОТИВ БЫЛ БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ЖИВУ В РОСТОВСКОЙ ОБЛОСТИ , СВОЙ ДОМ НЕ КОТТЕДЖ НО ПОКА ХВАТАЕТ!!
БУДУ РАД ПООБЩАТЬСЯ, ПРАВДА Я ЩАС НЕ ДОМА НО НОМЕР ОСТАВЛЮ 8 960 464 73 37 НАПИШИ ВЕРНУСЬ ОТВЕЧУ)) МЕСЯЦА ТРИ ПОДОЖДАТЬ!!

Гость
#293
Нимфоманка

Была до 21 года девственницей. Меня муж нашел такую в вузе, учились вместе, ровесники. Чем старше мужчина, тем меньше шансов связать свою жизнь именно с такой. Потому что с ровесницами больше общего, иногда интереснее, есть о чем поговорить и прочее. Да и будет странно например 30-летнему навязываться 18-летней. Так что многое зависит от вашего возраста. Как находить, определять? По скромности, стеснению, наивности.

ЭТО НОРМАЛЬНО, РАЗНИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЕТ 10--15 МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ!!
8 960 464 73 37, ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ПУСТЬ НАПИШУТ МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ТРИ ВЕРНУСЬ, НА СЕВЕР В ЭКСПЕДИЦИЮ У ЕХАЛ🙄

Гость
#294

НАСЧЁТ АВТОРА НЕ ЗНАЮ, Я ДОПУСТИМ МОНУ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕБЯ, СВОЙ ДОМ, СВОЮ ЛЮБОВЬ И ПОМОЩЬ В СОВМЕСТНЫХ ДЕЛАХ, ПОЛНУЮ ПОДДЕРЖКУ ПОДЧТИ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОМ НАЧИНАНИИ!!
ЭТОГО ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО!!

Гость
#295
💋💋💋

Бабников тем более не хочется уважать)) Уважайте женщин и они вам ответят уважением. Будьте девственником, храните себя для девственницы и она у вас появится.

Я ДО 24 ЛЕТ БЫЛ ЧИСТЫМ, И БЫЛА У МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ОДНА ЖЕНЩИНА ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, СЛАВЯНКА, РУСАЯ , ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ ВЕДЬМОЧКА И БОЛЬШЕ НЕ КОГО А МНЕ УЖО 30 +
ИНОГДА Я ДУМАЮ ШО ТАКИХ КАК Я БОЛЬШЕ НЕТ, УНИКУМ ТОЛИ *** ТОЛИ ТАК НАДО, ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ!!

Гость
#296
Гамлет

Автору поста 205, это мне что ли бабло платят, позорница ты???!!!

Твой *** незасчитан, лживая баба.

Мои посты бесплатны, и имеют две цели: чтобы молодые чистые девочки спасли свою душу и своё семейное счастье в жизни, и вышли целомудренными замуж.

И вторая цель. Чтобы те женщины, которые совершили самую страшную в своей жизни ошибку, которую ничем не исправить...чтобы они каялись и плакали всю жизнь до конца. Чтобы любили своих мужей безмерно , осознавая свою Чудовищную Вину перед мужем, детьми и Семьёй.

И тогда, если будут слёзы и искренне деятельное покаяние, то может....Бог явит Чудо.
я знаю какое.

Но вдруг явит ((

ГАМЛЕТ, ПРОЧЁЛ ТВОЁ ПИСЬМО!! ПРАВИЛЬНО ПИШЕШ!!
ЭТО ГРУСНО НО ЭТО ФАКТ, Я В ПОИСКАХ УЖЕ ДАВНО И ПОКА НЕ СПЕШУ БРАТЬ БАРЫШНЮ БУ, ЕСТЬ СРЕДИ НИХ МНОГО И ХОРОШИХ ПРОСТО СГЛУПИВШИХ В СВОЁ ВРЕМЯ ИЛИ НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРОМ ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ, НУ ПОКА Я РЕШИЛ НЕ СПЕШИТЬ ХОТЯ УЖЕ ХОЧЕТЬСЯ НАЙТИ СЕБЕ ДИВЧИНУ!!
+380725121209 СКИНЬ НА ВАЦАП САЙТ ИЛИ ГРУППУ ИЛИ КАК ТАМ УСТРОЕНА ЭТА ПРОГРАМА ШТО ТАМ, Я СЛАБО В ЭТОМ ПОНИМАЮ ШТО ТО, КСТАТИ Я ИЗ РОСИИ!! ПРОСТО НОМЕР ТАКОЙ!!

Гость
#297
Гость

Если ты написал это серьезно и если пока не нашел жену, то могу дать серьезный совет. Я сам тоже долго не мог найти порядочную девушку для семьи.На наших СЗ много времени потерял и на вуман тоже заходил. Потом на Филиппины ездил.Есть много там вариантов в глубинке.В деревнях.Воспитывают там девушек неплохо .Много девственниц и за светлокожего отдадут с радостью.И вроде выбрал красивую ,но так и не решился договариваться с ее родителями о свадьбе.Почувствовал где то в душе ,что все таки не смогу дать своим детям смешанные гены.Да и языковый барьер этот.В итоге нашел.Ты будешь удивлен, где ? В Казахстане.Просто зарегался на всех СЗ рускоязычных в Казахстане.Залил фотки своего дома в пригороде Анапы и машины.Ну и все остальное.Что не пью.Не курю.Пару фоток из спортзала.Указал,что нужна именно девственница.Писать сами начали мне.Я даже анкеты толком не успел просмотреть.Короче.В Казахстане менталитет пока патриархальный.Воспитывают девушек как и в ЮВА.Уважение там к мужу ,ну и вовремя замуж выйти, до 25 успеть.Матери учат их готовить и дом в порядке содержать.Но при этом в Казахстане много девушек с русскими генами и украинскими.И русский язык для них родной.Это уже отдельный вопрос,откуда их там столько.))) Пришлось изучать историю Казахстана даже. Сейчас переписываюсь сразу с несколькими девственницами разных возрастов.4 из них готовы на переезд.Одна даже рыженькая с зелеными глазками.))))Скоро отложу на время дела и двину знакомиться с ними.А потом уже с родителями той,которую выберу буду встречаться и все обговаривать.Чуствую сердцем,что я уже на финишной прямой ))). Желаю и тебе ,бро ,найти свою единственную.Порядочные и правильно воспитанные девушки есть ! Просто сейчас их стало меньше.Время сейчас такое.Но если потрудишься то найдешь ! Удачи тебе !

КРАСАВА БРО,,👍👋👋УВАЖУХА!!
Я ПРЯМ ПРИМУ ТВОЮ ПОДСКАЗКУ, ДАВНО ДУМАЮ ИСКАТЬ ЗА НУЛЁМ СЕБЕ БАРЫШНЮ, НО КАК ТО МОЗГА НЕ ХВАТИЛО ЭТО РЕОЛЕЗОВАТЬ, РАД ПОДСКАЗКЕ, БУДУ РЕШАТЬ ВОПРОС!!

Гость
#298
Гость

Если ты написал это серьезно и если пока не нашел жену, то могу дать серьезный совет. Я сам тоже долго не мог найти порядочную девушку для семьи.На наших СЗ много времени потерял и на вуман тоже заходил. Потом на Филиппины ездил.Есть много там вариантов в глубинке.В деревнях.Воспитывают там девушек неплохо .Много девственниц и за светлокожего отдадут с радостью.И вроде выбрал красивую ,но так и не решился договариваться с ее родителями о свадьбе.Почувствовал где то в душе ,что все таки не смогу дать своим детям смешанные гены.Да и языковый барьер этот.В итоге нашел.Ты будешь удивлен, где ? В Казахстане.Просто зарегался на всех СЗ рускоязычных в Казахстане.Залил фотки своего дома в пригороде Анапы и машины.Ну и все остальное.Что не пью.Не курю.Пару фоток из спортзала.Указал,что нужна именно девственница.Писать сами начали мне.Я даже анкеты толком не успел просмотреть.Короче.В Казахстане менталитет пока патриархальный.Воспитывают девушек как и в ЮВА.Уважение там к мужу ,ну и вовремя замуж выйти, до 25 успеть.Матери учат их готовить и дом в порядке содержать.Но при этом в Казахстане много девушек с русскими генами и украинскими.И русский язык для них родной.Это уже отдельный вопрос,откуда их там столько.))) Пришлось изучать историю Казахстана даже. Сейчас переписываюсь сразу с несколькими девственницами разных возрастов.4 из них готовы на переезд.Одна даже рыженькая с зелеными глазками.))))Скоро отложу на время дела и двину знакомиться с ними.А потом уже с родителями той,которую выберу буду встречаться и все обговаривать.Чуствую сердцем,что я уже на финишной прямой ))). Желаю и тебе ,бро ,найти свою единственную.Порядочные и правильно воспитанные девушки есть ! Просто сейчас их стало меньше.Время сейчас такое.Но если потрудишься то найдешь ! Удачи тебе !

ДРУЖЕ, НЕ ЗНАЮ ПРОЧТЁШ АЛИ НЕТ, НО ЕСЛИ БУДЕТ ВАРИК?! КИНЬ НОМЕРА БАРЫШЕНЬ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ РЕСУРСЫ ГДЕ ИХ НАШЁЛ !!
МНЕ ОПИСАНИЕ РЫЖЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ, ЕСЛИ ОНА ЕЩЁ И РОСТОЧКОМ ПО НИЖЕ, ДА И КОМПЛЕКЦИЕЙ НЕ БОЧЁНОК, ТО СЧИТАЙ ЖИЗНЬ НА 51% УЖО СОСТОЯЛАСЬ, СУПРУГА ВЕДЬМОЧКА , БОЛЬШЕ ТА И МЕЧТАТЬ НЕ ОЧЕМ !!
ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ, СКИНЬ!! Я В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ДЕЛАМИ, БУДУ СВОИ ДЕЛА РЕШАТЬ!!))✌️

Гость
#299

Автор, я бы подсказал вам, но сейчас большая конкуренция на таких девушек, все больше мужчин прозревает, как сам найду, расскажу). С женщинами, что слабы на передок, невозможно создать крепкую счастливую семью, на эту тему даже проводились научные исследования: 0 - половых партнеров, всего в 12% случаев семьи распадались!, 1 - в 46% , 2 - в 48% ...10 - в 71% и далее по увеличению. Женщины еще склонны врать постоянно о бывших, так что если там не 0, все 10-100 легко может быть. Сейчас еще идет тренд на скрытую проституцию, за подарок, за услугу, за карьеру,за съем квартиры, чтоб быстрее закрыть кредит и ипотеку, причем этим вполне приличные девушки занимаются на которых даже никогда и не подумать.

Гость
#300
Гость

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ АВТОРУ !!!
давайте сделаем так, чтобы хотя бы одна тема о девственности не набрала 100+ ответов.

Порванку бесит, что мужчина ищет девственную)))

Гость
#301
Катя Мраморная

Девственниц 16- 23 лет как раз много. Дело в том, что нужно иметь для нее какую-то ценность. Что автор может предложить девственнице, кроме своих требований?

В смысле что предложить? Что жа чушь ты написала? Желание создавать семью с девственницей это такое же естественное как и желание девушки создавать семью с не алкашом или не наркоманом. За это не просят отдельных привелегий: хочешь семью с не алкашом? А что ты ему можешь предложить?

Гость
#302
Гость

В детском саду или младших классах школы. Но если вы уже совершеннолетний (что далеко не факт, судя по вопросу - подросток), то вас посадят за педофилию. А в некоторых странах могут кастрировать химическими препаратами.
Так что ищите себе ровню - если вы подросток, то и она подросток, если вы мусульманин-девственник, то и она, если вы старый развратник - то и она. И ищите поближе к себе - какой вы сам, такой и ваше окружение.

Судя по какому вопросу? Совершеннолетние должны хотеть только порванок?

Гость
#303
Катя Мраморная

Точно больше 5.
Но в любом случае мало просто хотеть. Нужно быть достойной кандидатурой для девственницы. Нужно исходить из того, что автор готов предложить. Пока я увидела только его хотелки.

Успокойся, ты все равно рвань ему не подходишь

Гость
#304
Катя Мраморная

Так и у женщины это тоже естественное желание. Если вы не являетесь девственником, но требуете этого от жены, то вы должны свою поюзанность как-то компенсировать

Очередной тупoй выcep. Попытка сравнить м и ж в вопросах девственности

Гость
#305
Гость

Это только на словах нужна девственница. Я когда говорила мужчинам, с которыми была в отношениях, что девственница, то они бежали, роняя тапки. Любовь проходила сразу.

Это не мужчины были, это 4мoшниkи

Гость
#306
Гость

Если и она у тебя первая и единственная. А противном случае, вы не имеете на это морального права.

Чушь

Гость
#307
Гость

В средней школе. Только помните, что это статья УК.

То есть им рвать цeлку в средней школе не УК?

Гость
#308
Катя Мраморная

На православных сайтах знакомств много и мужчин- девственников, у них однозначно преимущества перед автором.

Лучше бы ты была говядина мраморная. Какое преимущество у девственник перед опытным мужчиной? Достоинство мужчины это опыт а у женщины целомудрие. Реально *** ты