Гость
Статьи
Где сейчас можно найти …

Где сейчас можно найти девственницу???

хочу девственницу..

белоськин самец)
1 067 ответов
Последний — Перейти
Снег идёт
#3

ждёт тебя в магазине новая резиновая зина

Гость
#4

Шизик

котенок
#5

Девственницы тебя не хотят

Луна
#6

я девственница. И что дальше?

Гость
#7

На этом форуме их полно. Только они тут старые

#8

7 ))))))

Килька
#9

А что? Хотеть не вредно. Продолжайте хотеть девственницу и искать их кладезь, очень увлекательное хобби.

Карга, стара и нееплива
#10

Хочу собаку баскервилей.

liya
#12

мясо мясо..

Бабочка
#13

найти в школе ( 5- 6 класс) приметить.. отметить.. ИИ.. начать " Выращивать" под себя)) а потом того, чпокнуть)))

Граф
#14

малолеток поперебирай. Скорее всего не найдешь, но процесс доставляет)

Виктория
#15

7)))))))

Эйва
#17

А зачем?

Гость
#19

18 дура

Автор - ***.

Gabi
#20

девственницы в 6-м классе.

многие

Ариша8
#21

На Кавказе. К ней еще приложится множество родственников с кинжалами, желающих переехать в мегаполис.

без имени
#22

а по-моему это нормальное желание мужчины. я вот тоже в жёны буду стараться взять девственницу. это вовсе не значит, что я отказываюсь от добрачного секса. наличие девственной плевы лет, к примеру, в 20 говорит о том, что барышня, в принципе-то, с головкой дружит и всё такое. ну и погуглите "законы рита" и "телегония", тёлки

Гость
#23
без имени

а по-моему это нормальное желание мужчины. я вот тоже в жёны буду стараться взять девственницу. это вовсе не значит, что я отказываюсь от добрачного секса. наличие девственной плевы лет, к примеру, в 20 говорит о том, что барышня, в принципе-то, с головкой дружит и всё такое. ну и погуглите "законы рита" и "телегония", тёлки

Нет, это ненормальное желание ненормального мужчины. Когда любишь человека - это не важно, то что вы пишете - это все равно, что выбирать будущую жену по цвету волос или форме ушей.

Граф
#24

16 это на жаргоне лурка

Граф
#25

в смысле что сам процесс уже стоит того

Килька
#26
без имени

а по-моему это нормальное желание мужчины. я вот тоже в жёны буду стараться взять девственницу. это вовсе не значит, что я отказываюсь от добрачного секса. наличие девственной плевы лет, к примеру, в 20 говорит о том, что барышня, в принципе-то, с головкой дружит и всё такое. ну и погуглите "законы рита" и "телегония", тёлки

Ну а девственнице-то вы такой недевственный, до брака посексовавшийся на кой? Она, может, тоже девственника хочет, а не блядуна с ЗППП, по вашему "нетелогонившего" неизвестно сколько отпрысков? Не задумывались?

Мэри
#27
Килька

Ну а девственнице-то вы такой недевственный, до брака посексовавшийся на кой? Она, может, тоже девственника хочет, а не блядуна с ЗППП, по вашему "нетелогонившего" неизвестно сколько отпрысков? Не задумывались?

+1 ))

Тело на вынос
#28

Хоти

Тело на вынос
#29

беломоськин! Зачем ты подражаешь уборщице и княжне? Зачем ты создаешь два одинаковых поста про девственниц и засоряешь эфир?

Социолог
#30
Гость

Нет, это ненормальное желание ненормального мужчины. Когда любишь человека - это не важно, то что вы пишете - это все равно, что выбирать будущую жену по цвету волос или форме ушей.

Абсолютно согласен, для нормального мужчины - это вполне нормально, а вот для лоха какого это конечно же плохо хотеть непорочную деву. Прежде чем написать, иногда полезно подумать что писать. :-D

Гость
#31

У тебя проблемы с размером? Или с потенцией?

гость
#32

мне 17 девственница

Гость
#33

сама будучи девственницей бежала прочь от таких как автор, искателей. слава богу мой парень оказался адекватным в этом вопросе, иначе бы я от него ушла.

Гость
#34

ведь это ужасно когда ты девственница и наткнулась на искателя девс-ти, я бы сразу ушла от такого !!это все равно что человек рядом со мной из за размера ноги или формы глаз

Лама
#35

Мне 26, и я девственница, и согласна с предыдущим Гостем. Страшно, когда ищут только девственницу.

Влад
#36

Я у своей девушки первый, девственность особо не искал просто для меня гуляные - третий сорт.

Гость
#37
Социолог

Абсолютно согласен, для нормального мужчины - это вполне нормально, а вот для лоха какого это конечно же плохо хотеть непорочную деву. Прежде чем написать, иногда полезно подумать что писать. :-D

Что за фигню написали? Подумать иногда полезно вам!!!!

Влад
#38

Кстати найти можно где угодно, в институте первый-второй курс.

1
#39

Целки лопаются, как хлопушки на праздник,

Нынче нет с этим у молодежи проблем,

Я и сам распечатать не прочь, вот проказник,

Не страдая от лишних моральных дилемм.

Но все больше хочу повстречать ту одну,

Что невинность свою бережет для меня,

И дождется любви несмотря ни на что,

Лишь мечтая, сгорая от страсти огня.

Я бы девушке той был бы верен вовек,

Что легла б под меня вся невинна, чиста,

Я так жду тебя, милый мой человек,

И начну жизнь с тебя, как с чистого листа.

белоськин самец)
#40

29.

Тело на вынос, если не интересно - не заходи)

кукукуку
#42

Так невинно чиста ты и девственна,

Образ твой - красоты идеал,

Твоя вера настолько Божественна-

Сразу чары любви я познал.

Я касаюсь тебя всегда с трепетом,

В горле ком,а вдуше моей дрожь,

И звучит моя речь детским лепетом,

Когда за руку молча берешь.

Так изящно снаружи ты создана,

А внутри ты прекрасней в сто раз,

Твое сердце давно Богу отдано,

Это Он в этой жизни свел нас.

И мечта в моей жизни заветная:

Вместе волю Его познавать,

Что такое любовь безответная,

Чтобы мне никогда не узнать.

На коленях с тобою мы молимся,

Губы шепчут молитву мою:

"Для Тебя на земле мы покоимся,

Посвящаем Тебе жизнь свою".

кукукуку
#43

Девственница - девушка, которую не назовешь ***. Ненавижу ***! Я плохо воспринимаю девушек, которые с кем-то уже спали до меня... А к девственницам отношусь с уважением за то, что она выстояли весь этот развратный мир. Пусть не будет ничего со мной, зато не было ни с кем. К такой девушке не противно прикоснуться. Кто не любит девственниц - любит секс без любви, наверное.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
#44

ну я девственница, но у меня такие запросы, что многие офигивают

Влад
#46

Большие запросы подталкивают парней стать кем-то, а это хорошо, итак вокруг одни чмошники и алкаши.

эхх
#47

и че ты с ней делать то будешь...мачо?

белоськин самец
#48

боготворить)

Гость
#49
кукукуку

Девственница - девушка, которую не назовешь ***. Ненавижу ***! Я плохо воспринимаю девушек, которые с кем-то уже спали до меня... А к девственницам отношусь с уважением за то, что она выстояли весь этот развратный мир. Пусть не будет ничего со мной, зато не было ни с кем. К такой девушке не противно прикоснуться. Кто не любит девственниц - любит секс без любви, наверное.

Ну а ты как, со многми по*лядовал?Если спал с кем, то для тебя недевственница - подходящий вариант, т.н. "непорочной" ты недостоин

Гость
#50

Без имени, о своей половой жизни скромно умолчал)))).Десятка два наверно было, если не больше)))))