Гость
Статьи
Где найти девственницу …

Где найти девственницу для брака?

Где в наше время можно найти порядочную девственницу для брака? Допустим я миллионер и не хочу быть вторым после кого-то, нахожусь в Татарстане, поэтому склоняюсь к мусульманке, при этом в браке она ни в чем не будет нуждатся, не работать, отдыхать в лучших местах мира, ездить на порше итд. К сожалению в наше время порядочных так мало.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Фатима
#1

В Татарстане девушки более светского образа жизни, многие уже и до брака половой жизнью живут. У нас на Кавказе с этим более строго, но вот за немусульманина кавказская девушка не выйдет никогда(за редким-редким исключением).

#2

если бы были миллионером и обеспечивали так как написали, то найти было бы девственницу не проблема. Проблема в том, что слово "допустим" означает, что вы никогда миллионером не станете и это всё только влажные эротические мечты.

Гость
#4

у мамули спроси своей, она плохого не посоветует) приведет тебе парочку подружкиных дочек - и выбирай себе как коня))

Гость
#5

А вы сами девственник ? А то получиться в чистый дом грязными сапогами и никакие блага не покроют .

Гость
#6

Дед хорош мечтать.

#7

Порядочность не равно девственность кстати

Гость
#8

А потом говорят, что феминизм уже победил, нет не победил.

Гость
#9

Оценивать личность девушки сначала научись

Гость
#10
привет

Порядочность не равно девственность кстати

это нужно преподавать на уроках по феминизму в средней школе, а *** против этого

Гость
#11

Научись сначала женщину уважать, а потом уже требуй чего-то от нее

Гость
#12

ты не узнаешь, девственница она или нет, пленку восстановить, чтобы тебя обмануть и пожить за твой счет , стоит копейки.

Гость
#13

Я девственница, хороша собой, но не хочу быть куклой потасканного мужчины. Девственница - ещё не дура.
Так смешно, когда ищут девственниц, как будто она - не женщина и не уйдёт от него, если окажется плохим мужем. Первый - не последний.

Гость
#14
Гость

А вы сами девственник ? А то получиться в чистый дом грязными сапогами и никакие блага не покроют .

Любой мужчина девственник, его девственная плева всегда цела.

НоЫВоигура
#15
Крестовская З.В. 🌹

если бы были миллионером и обеспечивали так как написали, то найти было бы девственницу не проблема. Проблема в том, что слово "допустим" означает, что вы никогда миллионером не станете и это всё только влажные эротические мечты.

В татарстане много миллионеров.

Гость
#16
Гость

А потом говорят, что феминизм уже победил, нет не победил.

Ну так ты можешь быть не девственницей ашлюхойтвой выбор

Гость
#17
Гость

Научись сначала женщину уважать, а потом уже требуй чего-то от нее

Человека уважают по его поступкам, а не по щели между ног

Гость
#18
Гость

ты не узнаешь, девственница она или нет, пленку восстановить, чтобы тебя обмануть и пожить за твой счет , стоит копейки.

устроить проверку была ли операция по восстановлению, еще дешевле

Гость
#19
Гость

устроить проверку была ли операция по восстановлению, еще дешевле

а если она cocaла и в жony давала? девственница или нет не узнаешь, поэтому искать целку - выбор дeбилa

Гость
#21

В монастыре!

Гость
#23
Гость

На этом форуме нет девственниц, тут только старые потасканные бабы

Смешно:) Тут есть любого возраста. Молодых женщин и девушек до 20 - большинство. Просто те, кто создаёт скандальные темы и пишут скандальные комментарии - больше в глаза бросаются.

Гость
#24
Гость

Продолжай оправдывать своеблядство

продолжай искать свою зашитую богиню, ты прекрасен

Гость
#26
Гость

Я девственница, хороша собой, но не хочу быть куклой потасканного мужчины. Девственница - ещё не дура.
Так смешно, когда ищут девственниц, как будто она - не женщина и не уйдёт от него, если окажется плохим мужем. Первый - не последний.

В контексте не указано что мужчина потасканный, с чего вы взяли что это априори отношение как к вещи?

Гость
#27
Гость

В контексте не указано что мужчина потасканный, с чего вы взяли что это априори отношение как к вещи?

Богатый недевственник? Значит, потасканный. А вы перечитайте представления о жене, не работает, своих дел нет, взамен полного обеспечения - значит нужна обслуга, вещ, инкубатор.
Заметьте, ничего от неё не нужно как от личности - ни образования, ни характера, ни ума, ни интересов, только девственность. Новую мебель выбирает, не бывшую в употреблении.

Гость
#28
Гость

продолжай искать свою зашитую богиню, ты прекрасен

Я не стремлюсь к созданию семьи, мне проще пользовать таких как тышалав

Гость
#29
Гость

Я не стремлюсь к созданию семьи, мне проще пользовать таких как тышалав

у тебя денег нет, чучелo

Гость
#31
Гость

да ты больше 1000 р/ч не стоишь вообще

оставь себе свою тысячу, купи на неё что-нибудь поесть

Гость
#32
Гость

Я девственница, хороша собой, но не хочу быть куклой потасканного мужчины. Девственница - ещё не дура.
Так смешно, когда ищут девственниц, как будто она - не женщина и не уйдёт от него, если окажется плохим мужем. Первый - не последний.

Старые деды реально думают, что если молодая и девственница-то тупая и ее можно прогнуть.

Гость
#33
Гость

Любой мужчина девственник, его девственная плева всегда цела.

До первого анала

Гость
#34

Какая проблема если вы миллионер? Хоть 10 найдете. Тем более если мусульманин. У вас же там через родственников ищут

гость
#35

а сам-то порядочный? девушки были у тебя? почему ты считаешь, что можешь жениться на девственнице? и самое главное: порядочная не равно девственница и наоборот.

Гость
#36
Фатима

В Татарстане девушки более светского образа жизни, многие уже и до брака половой жизнью живут. У нас на Кавказе с этим более строго, но вот за немусульманина кавказская девушка не выйдет никогда(за редким-редким исключением).

Живя в Саратове скажу обратное - тьма малолетних приезжих мусульманок жмутся со славянскими проходимцами, так же и с браками.

Гость
#37
Крестовская З.В. 🌹

если бы были миллионером и обеспечивали так как написали, то найти было бы девственницу не проблема. Проблема в том, что слово "допустим" означает, что вы никогда миллионером не станете и это всё только влажные эротические мечты.

Речь о самоуважении, а не о проституции. Богатый - девственница, не богатый - б/у

Гость
#38
Гость

А вы сами девственник ? А то получиться в чистый дом грязными сапогами и никакие блага не покроют .

У мужчины физиология не меняется, в отличие от рваной дырки. Да и назначение у мужчин и женщин разное

Гость
#39
Гость

а если она cocaла и в жony давала? девственница или нет не узнаешь, поэтому искать целку - выбор дeбилa

Все предки и все кавказцы ***? Громкие слова в оправдание рваной ***

Гость
#40
Гость

Смешно:) Тут есть любого возраста. Молодых женщин и девушек до 20 - большинство. Просто те, кто создаёт скандальные темы и пишут скандальные комментарии - больше в глаза бросаются.

Все с пеной у рта пытаются унизить мужика с его в принципе здоровыми и личными требованиями. Всё указывает, что их лично это гложет

Гость
#41

Присоединяюсь к вопросу, такая же проблема.
На девственницу можно потратить и время и ресурсы, а там уж - как пойдет. Не получится любовь, разбежались, она ничего не теряет, мои потери - полностью оправданы. А тратить на ту, которая "ошиблась пару раз" - нет желания, вот прямо совсем.

Гость
#42
Гость

а если она cocaла и в жony давала? девственница или нет не узнаешь, поэтому искать целку - выбор дeбилa

*** это ты и твой род!

Гость
#43
Гость

Все с пеной у рта пытаются унизить мужика с его в принципе здоровыми и личными требованиями. Всё указывает, что их лично это гложет

Согласен, обычно порванки кошатницы так кричат, что целка наставит рога и все такое))))

#44
Крестовская З.В. 🌹

если бы были миллионером и обеспечивали так как написали, то найти было бы девственницу не проблема. Проблема в том, что слово "допустим" означает, что вы никогда миллионером не станете и это всё только влажные эротические мечты.

Это не эротические мечты! Просто не возможно любит не девственницу! Представить себе не могу:- мужчина любит её очень сильно и с ГАРМОНИЕЙ любит, но к ней кто то физически контактировал, кто то её жестко трахал? Как можно любит если так. По этому надо жениться только на девственнице

#45
Крестовская З.В. 🌹

если бы были миллионером и обеспечивали так как написали, то найти было бы девственницу не проблема. Проблема в том, что слово "допустим" означает, что вы никогда миллионером не станете и это всё только влажные эротические мечты.

Рппр

#46

Это не эротические мечты! Девушки сразу ошибочно думают.
Не возможно любит недевственницу! Представить себе не могу :- мужчина любит девушку очень сильно и с ГАРМОНИЕЙ, но этого девушку кто то жестко трахал, кто то физически к ней контактировал,.?
Как можно любит если это так? Просто не возможно любит! По этому надо жениться только на девственнице!

#47

Это не эротические мечты! Девушки сразу ошибочно думают.
Не возможно любит недевственницу! Представить себе не могу :- мужчина любит девушку очень сильно и с ГАРМОНИЕЙ, но этого девушку кто то жестко трахал, кто то физически к ней контактировал,.?
Как можно любит если это так? Просто не возможно любит! По этому надо жениться только на девственнице!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: