Гость
Статьи
Женская истерия

Женская истерия

Женщины часто истерят в отношения, оскорбляют, руки распускают вообщем видут себя вызывающее. И за такое поведение им нет ни какого наказания. Ясно , что ее что то не устраивает, но не уходят а продолжают! А что мужчина может противопоставить женской истерии, что ее в чувства привести?

19 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Ох, все этим мужиками надо объяснять...

Когда женщина так себя ведёт, то ей плохо, она чувствует себя уязвимой, ей нужна защита от собственных эмоций. Ей нужен сильный и заботливый защитник. Обнимите её крепко-крепко, но не больно, чтобы руками махать не могла. Выслушайте внимательно, что ей не нравится, из-за чего она так расстроилась. Сохраняйте спокойствие, говорите спокойным умиротворяющим голосом, скажите что она у вас "самая-самая", что вы никуда не уйдете пока она не успокоится, спросите хочется ли ей чего-нибудь прямо сейчас и т.д.
В этот вечер у вас будет лучший секс в жизни, гарантирую. А если делать так часто, то к сексу присоединяться лучшие в мире борщи и самая счастливая женщина в мире, смотрящая на вас с восторгом и хвастающая подругам о том, что её мужик - идеал.

Гость
#2

Все куда прозаичней: посмотрите фильм : Без истерики. 2011г.

Гость
#3

Истиричка это ужас,один раз пошол на поводу потом всегда одно и тоже,нафиг такую,женщина либо тихая гавань где мужик отдыхает либо к психиатору

Гость
#4
Гость

Истиричка это ужас,один раз пошол на поводу потом всегда одно и тоже,нафиг такую,женщина либо тихая гавань где мужик отдыхает либо к психиатору

С этим соглашусь тоже. Автор, тут несколько вариантов поведения: и самый плохой, недопустимый я бы сказала, это поднимать руку. Хотя сама знаю, что некоторые женщины могут выпрашивать агрессию.
Но это не выход.

Гость.
#5

Может проснуться. И осознать наконец, что никакой женщины нет и не будет.

Гость
#6

Плохо дело, вам попалась нервная особа, не умеющая контролировать собственные эмоции, гормоны и разум.
Относитесь к ней не как ко взрослой, а как к маленькой неразумной плачущей девочке. Если ее агрессия превосходит все пределы - выходите на улицу. Она не успокоится

#7

В 19 веке читал, муж просто определял свою супругу в психушку, если были подобные признаки,не особо парясь. Я понимаю причина во мне, и конкретно, что именно я не узнаю, сама называет мое нынешнее поведение- но вести я себя так стал почуствовав не приятные мысли? видил в других семьях как жена жеско с мужем и с улыбкой со всеми остальными

Водолейка
#8
Гость

Плохо дело, вам попалась нервная особа, не умеющая контролировать собственные эмоции, гормоны и разум.
Относитесь к ней не как ко взрослой, а как к маленькой неразумной плачущей девочке. Если ее агрессия превосходит все пределы - выходите на улицу. Она не успокоится

Уходить - самое плохое, что можно сделать, наравне с подниманием руки.
Она таким образом подсознательно выпрашивает "мужского" поведения - защиты. Это нормальная потребность, мужчины для этого женщинам и нужны. Уйти или проявить агрессию - значит бросить в опасности, поддаться панике, струсить.
Её надо успокоить, дать ей понять, что она в надежных руках.

Ну и всё-таки к неврологу и эндокринологу отправить, это может быть и физиологические сбои. Например, повышенная тревожность или гормональный сбой.

Гость
#9
Водолейка

Уходить - самое плохое, что можно сделать, наравне с подниманием руки.
Она таким образом подсознательно выпрашивает "мужского" поведения - защиты. Это нормальная потребность, мужчины для этого женщинам и нужны. Уйти или проявить агрессию - значит бросить в опасности, поддаться панике, струсить.
Её надо успокоить, дать ей понять, что она в надежных руках.

Ну и всё-таки к неврологу и эндокринологу отправить, это может быть и физиологические сбои. Например, повышенная тревожность или гормональный сбой.

Вот почему все это не преподают в школе ещё. Ни один мужчина не догадается что так надо себя вести в случае когда истерят-агрессивно нападают(

Водолейка
#10
Гость

Вот почему все это не преподают в школе ещё. Ни один мужчина не догадается что так надо себя вести в случае когда истерят-агрессивно нападают(

Нападают или сбегают. И в том и другом случае женщина ощущает себя "брошенной на растерзание". И это неизбежно сказывается на её влечении, желании заботиться, ощущении себя желанной и т.д. Она становиться ещё более нервной, неудовлетворенной, впадает в апатию и чувство безнадёжности. Таким отношениям конец, даже если они сохраняются, то только из женской надежды, что "он измениться" или просто для вида.

Гость
#11
Водолейка

Нападают или сбегают. И в том и другом случае женщина ощущает себя "брошенной на растерзание". И это неизбежно сказывается на её влечении, желании заботиться, ощущении себя желанной и т.д. Она становиться ещё более нервной, неудовлетворенной, впадает в апатию и чувство безнадёжности. Таким отношениям конец, даже если они сохраняются, то только из женской надежды, что "он измениться" или просто для вида.

В общем сама наорала, сама стала ещё более нервной, сама решила что отношениям конец. А мужчина тем временем в охренении что происходит, он то ничего менять не планировал

Водолейка
#12
Гость

В общем сама наорала, сама стала ещё более нервной, сама решила что отношениям конец. А мужчина тем временем в охренении что происходит, он то ничего менять не планировал

Да, это смешно, но так и происходит)
Правильное поведение в такие моменты полностью меняет картину и только укрепляет отношения. Надо знать психологию друг друга. Да и свою собственную.

#13
Водолейка

Да, это смешно, но так и происходит)
Правильное поведение в такие моменты полностью меняет картину и только укрепляет отношения. Надо знать психологию друг друга. Да и свою собственную.

Сложно правильно себя вести, да и вообще контролировать когда происходит одно, а спрашиваешь говорят все хорошо. Логика просто умирает. Тут и о работе думать не можешь и разобраться не получается и нахождение в таком состоянии ужасно и это ломает

Водолейка
#14
Валера

Сложно правильно себя вести, да и вообще контролировать когда происходит одно, а спрашиваешь говорят все хорошо. Логика просто умирает. Тут и о работе думать не можешь и разобраться не получается и нахождение в таком состоянии ужасно и это ломает

Если она говорит "все хорошо" значит и она себя ведёт неправильно. Думает вы и сами понимаете.
Поговорите с ней об этом, когда она спокойна. Скажите, что вы не телепат, что если что-то не нравится, пусть говорит, причём сразу. Только все это без наездов надо делать, с позиции "я хочу тебя понять, пойди мне навстречу ради нас обоих".

#15
Водолейка

Если она говорит "все хорошо" значит и она себя ведёт неправильно. Думает вы и сами понимаете.
Поговорите с ней об этом, когда она спокойна. Скажите, что вы не телепат, что если что-то не нравится, пусть говорит, причём сразу. Только все это без наездов надо делать, с позиции "я хочу тебя понять, пойди мне навстречу ради нас обоих".

Это я понил, вроде поговорили назвала не очень существенные вещи, ну хорошо делаю как хочет. Но отношения не налаживаются . Она старается спровоцировать и разжечь конфликт, так же при приеме алкоголя становиться агресивная, но и бывает все хорошо не придерается , спокойная.
Я не понимаю в чем причина, и я думаю она мне ее не скажит ни когда, поведение ее не измениться,
Мои мысли , что ей удобно так, а поскольку я иду первый на встречу, она ведет себя как хочит!

Гость
#16

От орущих надо уходить сразу, вины своей она чувствовать не будет - ваше здоровье дороже. Уходите, если не хотите сложных хронических заболеваний.

Водолейка
#17
Валера

Это я понил, вроде поговорили назвала не очень существенные вещи, ну хорошо делаю как хочет. Но отношения не налаживаются . Она старается спровоцировать и разжечь конфликт, так же при приеме алкоголя становиться агресивная, но и бывает все хорошо не придерается , спокойная.
Я не понимаю в чем причина, и я думаю она мне ее не скажит ни когда, поведение ее не измениться,
Мои мысли , что ей удобно так, а поскольку я иду первый на встречу, она ведет себя как хочит!

Она либо не называет причину (стыдно или не хочет больно сделать?) либо сама для себя не может сформулировать. А причин-то может быть множество, люди разные, ситуации разные...
Это печалька(
Ей с вами плохо, вам тоже с ней плохо, а проблема не решается. Скажите ей, что это вас не устраивает, чтобы разбиралась в себе, шла к психологу или, в противном случае, вам придётся расстаться.
Ничего другого посоветовать не могу...

Гость
#18

У меня приятель столкнулся с такой, Орет по поводу и без!
Говорит лечит её сексом, у него либидо сильное, может несколько раз, говорит, после минут 40 покричит от оргазма и становится
прямо ласковой домашней!
Наблюдал картину: у нас в гостях, начала выступать, приятель поправил, брюки и она на полуслове замолчала!
Не знаю надолго ли, так как и старушки такие бывают!

#19
Водолейка

Она либо не называет причину (стыдно или не хочет больно сделать?) либо сама для себя не может сформулировать. А причин-то может быть множество, люди разные, ситуации разные...
Это печалька(
Ей с вами плохо, вам тоже с ней плохо, а проблема не решается. Скажите ей, что это вас не устраивает, чтобы разбиралась в себе, шла к психологу или, в противном случае, вам придётся расстаться.
Ничего другого посоветовать не могу...

Спасибо всем, за дельные советы.
Я пришол вроде как сам к подобному решению , но чувство надежды не покидает до конца и нужно быть увереным. Мой детский мир рухнул, как так возможно.
Говорили , сказал что надо завязывать, но это ее фишка если что всегда готова уйти....а мне странно как так ей легко. Сказала что уедит скоро, но зимой подобный случай был и тоже не уехала. И я пытаясь понять все это пришол только к варианту , что есть кто у нее? Что ее останавливает?Видимо мне нужно уйти, но как она существовать будет если засчет кого то то сама могла уйти- вообщем заганяюсь иногда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: