Гость
Статьи
Как грамотно …

Как грамотно расстаться с любовницей?

Провстречаясь 2 года, так ни к чему и не пришли...
Сейчас с женой живем 3 месяца раздельно, понял, что будет правильнее сохранить семью.
Парадокс в том, что и любовницу боюсь потерять, уже и она как родная стала, привык...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Глицирин
#1

Перестань подарками осыпать, быстро разлюбишь...

гендерное преступление🍎
#2

"Осенний марафон" пересмотрите - не жизнь, а именины сердца для всех участников.

Анна
#3

а к чему-то должны с любовницей прийти?
Ах ты хитрый жук! И рыбку съесть и .. на *** не упасть )
А ты возьми ее третьей к вам! Родная ведь

#4

Правильно расставьте приоритеты .

Ника.
#5

Любовница бревно? Или в чем причина?? Растолстела?

Гость
#6

Сохраняйте семью , связь на стороне прервите . Раз решили восстановить семью , то сделайте все для этого и без обмана. Поговорите с ней , если родная должна понять и принять ваше решение

Глицирин
#7
Гость

Сохраняйте семью , связь на стороне прервите . Раз решили восстановить семью , то сделайте все для этого и без обмана. Поговорите с ней , если родная должна понять и принять ваше решение

Не в коем случае нельзя говорить. Есть вещи которые, принять нельзя. Хочешь семью сохранить начинай улучшать отношения с женой

юппи
#8
Анна

а к чему-то должны с любовницей прийти?
Ах ты хитрый жук! И рыбку съесть и .. на *** не упасть )
А ты возьми ее третьей к вам! Родная ведь

+100
ну и любовница знала на что шла

Анна
#9

Какое "поговорите"? не вздумайте!!! Не надо никаких одумался, понял ошибку и вернулся! вы что!

alex006
#10
Анна

а к чему-то должны с любовницей прийти?
Ах ты хитрый жук! И рыбку съесть и .. на *** не упасть )
А ты возьми ее третьей к вам! Родная ведь

Согласен. Намекни жене о шведской семье. Что ты давно мечтаешь о тройничке.

Гость
#11
Анна

а к чему-то должны с любовницей прийти?
Ах ты хитрый жук! И рыбку съесть и .. на *** не упасть )
А ты возьми ее третьей к вам! Родная ведь

К примеру совместное проживание

Ну а родная почему сказал, потому что связывает большее чем просто секс...

Гость
#12
Ника.

Любовница бревно? Или в чем причина?? Растолстела?

Вообще причина в том, что все взвесил за и против. У меня ребёнок и у неё. У меня ипотека и если развод то алименты, денег на другую семью не останется. Взаимодействие с её ребёнком, тоже как получится.

Королевишна
#13
Гость

Сохраняйте семью , связь на стороне прервите . Раз решили восстановить семью , то сделайте все для этого и без обмана. Поговорите с ней , если родная должна понять и принять ваше решение

Не надо разговаривать. Кто-то может простить , кто-то нет

к т о п в
#14

пригласи на встречу - подари дорогой подарок, и после этого сообщи что вы расстаетесь. на подарок не скупись, он должен дорого стоить. в этом ключ.

Jane
#16

Спросите любовницу, а чего она хочет то вообще? Как представляет ваше будущее?
Вероятно, ее либо 1. Все устраивает, и ей норм остаться любовницей навсегда. (При этом вам этот вариант не норм, раз вы уже решили быть верным мужем)
2. Она тайно мечтает о вашем разводе, который не состоится. (Ведь вы решили вернуться).
Ну как бэ...) должна понять, что хотите разного.

Гость855393
#17

Никак. Грамотно надо было поступать раньше. Любовнице больше не врать, а доступно объяснить, что ты хочешь сохранить семью и выбираешь жену. Обрубить,
и не трогать не больше, она переживет и будет выстраивать отношения с другим мужчиной. Это единственно правильный выход.

Гость
#18

Послать *** прямо.Не оправдала надежд,и всё такое... Привыкай.

Гость
#19

Какая семья может быть кобеля? Это смешно. Гулящий васька, ша лава твой уровень.

Нат
#20

***, какой человечный изменщик. Надо было раньше думать. Жену спроси как отшить любовницу) Вообще послать нах, пока самого не послали.

Гость
#21

Мужик ну неиввходит обычно ничего хорошего, если за двумя зайцами гнаться. В итоге ни там ни там ничего хорошего не будет, только все участники процесса измучаются. Давай ситуацию рассмотрим, это пока все твои фантазии. И что люьовница родная — ты с ней не жил, это был праздник души и тела, вы пока по—настоящему друг с другом не знакомы, сам знаешь семья — это несколько другое, это раздражение бывает по утрам, двух людей далеких от канонов красоты, это уже не такой секс. Бытовуха и есть бытовуха, и ещё чужой ребёнок и ещё встречи по выходным со своим. Финансовые проблемы. Это касательно любовницы. Теперь касательно жены — ну не прощаем мы измен, никогда, можно наступить на горло себе, ради ребёнка, ради денег, ради недвижимости, только внутри будет все сидеть и в каждой мелкой ссоре тебе все вспомнят. И секс с изменником — ничего нет хуже. Даже если ты будешь идеальным, веры тебе нет, опять мучения, у неё ревность по поводу и без, даже если молчать будет изнутри себя сожрет. Я прощала измену на первом году брака, ещё девять лет я была в аду, своём личном. Слава богу опять изменил и развелись наконец—то, детей не было, я уже истеричкой была под конец. Потерянные годы. Так, что и с женой тоже не все прекрасно. И так и так никак не счастье, а в каждом случае своя гора проблем. Поэтому поживи ещё один, подумай, посмотри. Цинично, но тебе третий вариант нужен, честный, с чистого листа с третьей барышней, чтобы не тянуть хвост проблем бесконечный.

Гость
#22
Гость

Мужик ну неиввходит обычно ничего хорошего, если за двумя зайцами гнаться. В итоге ни там ни там ничего хорошего не будет, только все участники процесса измучаются. Давай ситуацию рассмотрим, это пока все твои фантазии. И что люьовница родная — ты с ней не жил, это был праздник души и тела, вы пока по—настоящему друг с другом не знакомы, сам знаешь семья — это несколько другое, это раздражение бывает по утрам, двух людей далеких от канонов красоты, это уже не такой секс. Бытовуха и есть бытовуха, и ещё чужой ребёнок и ещё встречи по выходным со своим. Финансовые проблемы. Это касательно любовницы. Теперь касательно жены — ну не прощаем мы измен, никогда, можно наступить на горло себе, ради ребёнка, ради денег, ради недвижимости, только внутри будет все сидеть и в каждой мелкой ссоре тебе все вспомнят. И секс с изменником — ничего нет хуже. Даже если ты будешь идеальным, веры тебе нет, опять мучения, у неё ревность по поводу и без, даже если молчать будет изнутри себя сожрет. Я прощала измену на первом году брака, ещё девять лет я была в аду, своём личном. Слава богу опять изменил и развелись наконец—то, детей не было, я уже истеричкой была под конец. Потерянные годы. Так, что и с женой тоже не все прекрасно. И так и так никак не счастье, а в каждом случае своя гора проблем. Поэтому поживи ещё один, подумай, посмотри. Цинично, но тебе третий вариант нужен, честный, с чистого листа с третьей барышней, чтобы не тянуть хвост проблем бесконечный.

Я так же все и оценил. Жена не знает про неё, мы поссорились по другому вопросу, поэтому пока отдельно живем а у меня есть доп время все решить окончательно. Ну насчёт третьей а смысл? Тот же самый финансовый вопрос и встанет. Не не вариант, не хочу

Гость
#23
Гость

Я так же все и оценил. Жена не знает про неё, мы поссорились по другому вопросу, поэтому пока отдельно живем а у меня есть доп время все решить окончательно. Ну насчёт третьей а смысл? Тот же самый финансовый вопрос и встанет. Не не вариант, не хочу

Ты тоже не держи жену за дуру—то. Не, может ты гениальный актёр и конспиратор, но обычно все очень видно. С самого начала, просто мы бабы по своим причинам делаем вид, что ничего не замечаем. Потому что это нам надо.

#24

да ни как. нах пошли, да и всё)

Гость
#25

Квочка Гадя пишет. Когда бл#ять она его бросит уже?

#28
Гость

Я так же все и оценил. Жена не знает про неё, мы поссорились по другому вопросу, поэтому пока отдельно живем а у меня есть доп время все решить окончательно. Ну насчёт третьей а смысл? Тот же самый финансовый вопрос и встанет. Не не вариант, не хочу

Ну да, любовницу, скорее всего потеряете, как Вы скроите тот факт, что теперь живете в семье+ был с ней разговор о совместном проживании, значит, она надеется не просто на секс. Я б выбор за ней оставила, т.е. сказала, что возвращаюсь в семью, там ребенок и все такое, но и ее терять не хочу, пусть сама думает, нужно ли это ей.

#29

Предварительно, поговорите с женой, хочет ли она, чтоб Вы возвращались, а то может у нее уже своя жизнь и Вы ей не нужны.

#30

Ну, и тряпка. Не может определиться кто ему важнее и расстаться с ненужной.

#31
Жанна

Ну, и тряпка. Не может определиться кто ему важнее и расстаться с ненужной.

Не, у него просто денег нет, не тянет на гарем. А важнее он сам.

Гость
#32

Так вы же уже все просчитали. Самый главный критерий сами озвучили - деньги. Тут никакой любви нет ни к обеим.

Гость
#33
Гость

Так вы же уже все просчитали. Самый главный критерий сами озвучили - деньги. Тут никакой любви нет ни к обеим.

С любимым и рай в шалаше хотите сказать. Да, деньги, а как без них, на одной любви долго не протянешь
Раньше я по другому думал и она, говорила пока на работе, ты с ребёнком уроки сделаешь, обед приготовишь. А потом подумала и мнение поменялось
А потом опять вроде как поменялось ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: