Гость
Статьи
Псориаз у …

Псориаз у мужчины/парня

а)Вы бы стали встречаться с мужчиной/парнем у которого руки по локоть в бляшках от псориаза ?В целом он обеспеченный (машина,квартира)и на внешность миловидный.
б)Представьте,что такой пригласил на свидание,но не предупредил о своей проблеме на руках (о псориазе),но уже в кафе вы обратили внимание на его руки...ваша реакция ?встали и ушли ?или остались ?

Ю.
36 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

У ким Кардашьян был псориаз, ниче вроде не развелась

Автор.
#2

При том что у него явный псориаз (руки красные и противные).

YYO
#3
Автор.

При том что у него явный псориаз (руки красные и противные).

Если вам противно смотреть зачем с ним воду мутите?

Автор.
#4
YYO

Если вам противно смотреть зачем с ним воду мутите?

Я как раз с ним не стала мутить воду,но и уходить не стала,просидела с ним в кафе,даже прогулялась с ним и ушла.
Но он теперь написывает на протяжении длительного времени и хочет встречаться 🤦
Я ему объяснила что пока не хочу отношений,и что он найдет свое счастье обязательно.Но он не понимает,проходит месяц или 2 и снова пишет ...хуже всего что он живёт рядом.(соседний дом).

Гость
#5

У моего парня псориаз, за 2 года отношений ни разу не испытывала отвращения, очень люблю, мы ведь все не идеальны, зато человек замечательный, со мной теперь даже носит футболки летом, а раньше стеснялся. Единственное за что переживаю - это дети, так как заболевание передаётся по наследству, планируем конкретно готовиться к беременности, чтобы ввести его максимально в ремиссию и минимизировать риск проявления заболевания у детей.

Гость
#6
Гость

У моего парня псориаз, за 2 года отношений ни разу не испытывала отвращения, очень люблю, мы ведь все не идеальны, зато человек замечательный, со мной теперь даже носит футболки летом, а раньше стеснялся. Единственное за что переживаю - это дети, так как заболевание передаётся по наследству, планируем конкретно готовиться к беременности, чтобы ввести его максимально в ремиссию и минимизировать риск проявления заболевания у детей.

Ты в уме?
Как ремиссия минимизирует риск?
Псориаз - это наследственное заболевание.
От псориазников рожать нельзя, риск очень высок.
Иначе будь готова получить мощный пинок под зад от своей псориазной дитачки, когда она подрастет и поймет, на какую жизнь ее обрекла любящая мамо, которая мужской **** ценила больше здоровья своего потенциального ребенка.

Гость
#7
Автор.

Я как раз с ним не стала мутить воду,но и уходить не стала,просидела с ним в кафе,даже прогулялась с ним и ушла.
Но он теперь написывает на протяжении длительного времени и хочет встречаться 🤦
Я ему объяснила что пока не хочу отношений,и что он найдет свое счастье обязательно.Но он не понимает,проходит месяц или 2 и снова пишет ...хуже всего что он живёт рядом.(соседний дом).

Так и напиши: хочу детей в будущем, но от псориазника рожать таких же псориазников не буду, поэтому до свиданья.

Гость
#8

знаю, что псориаз - наследственная болезнь. Так что кто планирует размножаться, учитывайте это.
А что касается самого мужчины. Если он следит за своим здоровьем, и (как тут написали) загоняет свою болезнь в ремиссию, - я бы стала с таким встречаться, без проблем.
Но мне дети уже не нужны, я уже взрослая женщина для новых родов))

Гость
#9

А если у вашего ребенка был бы по локоть псориаз, вы бы его отдали в приют? А если у вас псориаз появится, вы выброситесь в окно? А если у вашей матери начнется, вы ее пристрелите?

Гость
#10
Гость

Ты в уме?
Как ремиссия минимизирует риск?
Псориаз - это наследственное заболевание.
От псориазников рожать нельзя, риск очень высок.
Иначе будь готова получить мощный пинок под зад от своей псориазной дитачки, когда она подрастет и поймет, на какую жизнь ее обрекла любящая мамо, которая мужской х.уек ценила больше здоровья своего потенциального ребенка.

Эм, грубить необязательно. Мы специально ходили к врачу и консультировались. Псориаз у детей будет - это 100%, так как это наследственная болезнь, читайте внимательнее, но заболевание может даже не проявиться, если соблюдать необходимые рекомендации (у его родителей, например, и сестры нет проявлений). Поэтому можете рожать от «здоровых», а я, пожалуй, сделаю это от любимого мужчины.

#11

Не передёргивайте. Нет смысла сознательно начинать отношения с человеком, чьи проблемы со здоровьем будут иметь последствия. У них нет никаких чувств. А он ещё потратил её время, не сказав об этом. О таких вещах надо предупреждать при романтическом знакомстве. Выбирать стоит среди здоровых, это очевидно. Ну если уж угораздило уже влюбиться - другое дело. Но здесь не такой случай.

Ответ на вопрос автора: без любви с первого взгляда даже встречаться не стала бы.

#12
Гость

А если у вашего ребенка был бы по локоть псориаз, вы бы его отдали в приют? А если у вас псориаз появится, вы выброситесь в окно? А если у вашей матери начнется, вы ее пристрелите?

Выше вам ответ. Если бы да кабы. А смысл в том, чтобы не создавать себе лишлие проблемы. Всё это "если бы" и так модет произойти. Предохраняться надо во всём и голову на плечах иметь.

Гость
#13

Если бы в целом он мне нравился в том числе как человек, как мужчина то это не помеха ничему. По моему мнению это глупость так сортировать. На свете тысячи болезней, в том числе наследственных, некоторые не видны, что будете каждому проводить генетический тест?

Автор.
#14
Гость

Если бы в целом он мне нравился в том числе как человек, как мужчина то это не помеха ничему. По моему мнению это глупость так сортировать. На свете тысячи болезней, в том числе наследственных, некоторые не видны, что будете каждому проводить генетический тест?

А зачем рожать от очевидно больного зная что этой болезнью будут страдать твои же не в чем не виноватые дети ??? Это по меньшей мере очень эгоистично!!!

Гость.
#15

Обязательно о таких вещах предупреждать надо заранее!Что бы человек сам все для себя решил и не тратил время .

Гость
#16

Я довольно близко знакома с этой проблемой (у матери тяжелая форма псориаза), поэтому для меня важно, насколько у него тяжелое течение. Есть ли поражение суставов, внутренних органов, сколько процентов кожного покрова пострадало, какие препараты он принимает. И, самое главное, как это отразилось на его характере. У людей с псориазом обычно нехилые проблемы с психикой, агрессия, депрессия из-за болей, зуда, сниженного качества жизни. Если он психически уравновешен и имеет несколько дежурных бляшек, это одно. Если поражены суставы, волосистая часть головы, он все время срывается на окружающих, это другое, с таким человеком отношения вряд ли возможны.

Автор.
#17
Гость

Я довольно близко знакома с этой проблемой (у матери тяжелая форма псориаза), поэтому для меня важно, насколько у него тяжелое течение. Есть ли поражение суставов, внутренних органов, сколько процентов кожного покрова пострадало, какие препараты он принимает. И, самое главное, как это отразилось на его характере. У людей с псориазом обычно нехилые проблемы с психикой, агрессия, депрессия из-за болей, зуда, сниженного качества жизни. Если он психически уравновешен и имеет несколько дежурных бляшек, это одно. Если поражены суставы, волосистая часть головы, он все время срывается на окружающих, это другое, с таким человеком отношения вряд ли возможны.

Не нервный,но и далеко не похож на закомплексованного обиженного.
Ещё удивило что ведёт себя с таким напором и наглостью что ли ...спрашивает постоянно (в сообщениях)что не так?все же в порядке,хорошо пообщались .. моя болезнь мол не опасна и излечима...Даже с наездом,типа он не понимает,почему я не хочу с ним отношений ???Откуда такая странная самооценка у человека и наглость интересно.?)
Видела только кисти рук,он был в рубашке с рукавами(кисти рук которые были красные как при обморожении,все в этих бляшках)...там не хилая стадия .

Автор.
#18

Уже заблокировала его во всех соц.сетях,потому что по другому не понимает.,жалко его конечно,но зачем так было нагло себя навязывать человеку...который откровенно отказывается общатся и это его полное право ...жуть.буду его дом обходить и объезжать 10 дорогой теперь ))

Автор.
#19
Автор.

Уже заблокировала его во всех соц.сетях,потому что по другому не понимает.,жалко его конечно,но зачем так было нагло себя навязывать человеку...который откровенно отказывается общатся и это его полное право ...жуть.буду его дом обходить и объезжать 10 дорогой теперь ))

Просто общение его не устраивает видите ли ещё))хочет прямо полноценные отношения 🤦вместо того что бы свою заразу сделать менее заметной хотя бы что ли ...бывает же в жизни такое.

#20
Гость

У моего парня псориаз, за 2 года отношений ни разу не испытывала отвращения, очень люблю, мы ведь все не идеальны, зато человек замечательный, со мной теперь даже носит футболки летом, а раньше стеснялся. Единственное за что переживаю - это дети, так как заболевание передаётся по наследству, планируем конкретно готовиться к беременности, чтобы ввести его максимально в ремиссию и минимизировать риск проявления заболевания у детей.

Стерилизовать вас таких надо.

#21
Автор.

Не нервный,но и далеко не похож на закомплексованного обиженного.
Ещё удивило что ведёт себя с таким напором и наглостью что ли ...спрашивает постоянно (в сообщениях)что не так?все же в порядке,хорошо пообщались .. моя болезнь мол не опасна и излечима...Даже с наездом,типа он не понимает,почему я не хочу с ним отношений ???Откуда такая странная самооценка у человека и наглость интересно.?)
Видела только кисти рук,он был в рубашке с рукавами(кисти рук которые были красные как при обморожении,все в этих бляшках)...там не хилая стадия .

Это пассивная агрессия называется.

Гость
#22

У моего отца есть псориаз, руки, ноги, постоянно в бляшках, летом поменьше. Мать ругается, что с него сыпется мусор, но они вместе больше 40 лет. У отца 3 детей - ни у кого псориаза нет, 4 внуков - псориаза тоже нет

Гость
#23
Гость

У моего отца есть псориаз, руки, ноги, постоянно в бляшках, летом поменьше. Мать ругается, что с него сыпется мусор, но они вместе больше 40 лет. У отца 3 детей - ни у кого псориаза нет, 4 внуков - псориаза тоже нет

Ну это особой небрезгливостью обладать надо ,это и в еду сыпится,и в постель,и при сексе на тебя дождь из перхоти и это шелушение кожи из за трения ...не каждый выдержит да и надо ли 🤢

Гость
#24

Я в шоке, конечно, от наших людей. Никто не спорит, что лучше, чтобы выбор упал на здорового человека, особенно, если собираешься строить семью, но кто сейчас абсолютно здоровый. Автору явно нужно перестать общение с мужчиной, если ей противно и чувств нет.

Но я в первую очередь писала свой ответ для тех, кто уже в отношениях, имеет чувства, но сомневается из-за таких вот агрессивных комментариев. Я знаю своего мч с детства и рада, что мы начали отношения, потому что он лучший мужчина из всех, с кем я встречалась. Были и «здоровые», как вы говорите, но оказывались такими уродами. У нас большая часть мамаш ходят беременными и жрут все поднят, ещё и сигареты курят, молочницы не лечат, а потом у детей от этого аллергии, экземы и тот же псориаз проявляется, вот таких надо стерилизовать, я безумно переживаю за своих будущих детей, поэтому и не рожаю абы как, а готовлюсь ко всему заранее. Да и где гарантии, что родив от «здорового», псориаза у детей не будет, может у прадеда был, а никто и не знал. Так что категоричность здесь не уместна.

Гость
#25

Я мужчина и у меня псориаз на локтях и коленях, но я стараюсь следить за этим делом, очень боялся что передастся ребёнку но вроде пока нет. Можно жить и с этим заболеванимем но есть ряд условий; не курить, не пить и не в коем случае есть шоколад . Только при таких условиях он начинает проходить но очень медленно.

#26
Гость

Я в шоке, конечно, от наших людей. Никто не спорит, что лучше, чтобы выбор упал на здорового человека, особенно, если собираешься строить семью, но кто сейчас абсолютно здоровый. Автору явно нужно перестать общение с мужчиной, если ей противно и чувств нет.

Но я в первую очередь писала свой ответ для тех, кто уже в отношениях, имеет чувства, но сомневается из-за таких вот агрессивных комментариев. Я знаю своего мч с детства и рада, что мы начали отношения, потому что он лучший мужчина из всех, с кем я встречалась. Были и «здоровые», как вы говорите, но оказывались такими уродами. У нас большая часть мамаш ходят беременными и жрут все поднят, ещё и сигареты курят, молочницы не лечат, а потом у детей от этого аллергии, экземы и тот же псориаз проявляется, вот таких надо стерилизовать, я безумно переживаю за своих будущих детей, поэтому и не рожаю абы как, а готовлюсь ко всему заранее. Да и где гарантии, что родив от «здорового», псориаза у детей не будет, может у прадеда был, а никто и не знал. Так что категоричность здесь не уместна.

Отношайтесь сколько влезет. Дети причем?

Гость
#27
Ангел 💞

Отношайтесь сколько влезет. Дети причем?

Господи, что за примитивное мышление у вас, в каком году вы застряли! «Если у мужчины псориаз, то дети обречены на вечные страдания». Ещё раз повторяю, что это не так. Вы можете от здорового мужика родить нездорового ребёнка, а мои дети будут расти в здоровой атмосфере любящих друг друга и их родителей, от нервов и скандалов в семье у детей больше проблем потом со здоровьем, тот же самый псориаз вдруг появляется. Так что успокойтесь уже. Речь в теме вообще о другом была.

Сосед барачника
#30

Прикинь автор он твою пиписю своими псориазными руками трогать будет, твои сиси, губы, фууууу, а потом ты сама покроешься бородавками и коростой и превратишься в гной. Здоровых парней что ли мало?

Гость
#31
Сосед барачника

Прикинь автор он твою пиписю своими псориазными руками трогать будет, твои сиси, губы, фууууу, а потом ты сама покроешься бородавками и коростой и превратишься в гной. Здоровых парней что ли мало?

Ну так и да))и я про тоже,читайте внимательней!

Кристина
#32

Встали и ушли? Не понимаю. Это же не заразно. Вообще некорректно на такое обращать внимание, но я бы мягко спросила. У моей подруги псориаз, она держит его в узде. Диета, правильное питание, меньше нервов, если вдруг обострение, мажет Берестином, это очищенный березовый деготь, я им свою экзему тоже лечу) Так что при правильном подходе псориаз если и будет себя проявлять, то очень редко.

Надя
#33

если насчет лечения псориаза, то первое дело это санатории на грязях. соленых озерах, вот есть даже на нефти нафталанской. Дикие места тоже годятся и их везде много. Да даже море уменьшает бляшки, так что уж сыпаться точно не будет. А из мазей на первом месте Нафтадерм с нефтью нафталанской в составе, это по собственному опыту. Другое дело, что больному человеку найти себе пару весьма проблематично и это факт.

Гость
#34
Гость

Ну вот своему псориазному ребенку и будешь объяснять, почему все едят шоколад, а ему нельзя.
Почему у всех красивая кожа, а у него ур.одливая и болит.
Почему от него шарахаются.
Рано или поздно ребенок задаст вопрос: "Мама, ты же знала, что у моего отца псориаз, зачем ты от него родила?"
А ты скажешь: "Главное - что я родила от любимого мужчины. Ну а насчет тебя я надеялась на русский авось".
Ржака))))))
Ребеночек будет очень благодарен))))
Бабенки вообще уже ополоумели.
Да е..б..итесь вы с кем хотите: с псориазниками, с карликами, с жирными лысыми кривоногими ур.одами.
Раз они вам пиз.денку хорошо массируют.
НО.
Ребенка рожать надо только от здорового самца.
Вы в ответе за то, какой родится ребенок.
Рожать от заведомо больного мужика - преступление.
И вам придется за это заплатить, когда ребенок осознает, из-за кого он такой родился.

Золотые слова! Я как-то встречалась с парнем с псориазом, но рассталась, постоянно в мыслях крутился этот момент, как я буду от него рожать? Мне даже сексом страшно было с ним заниматься, боялась а вдруг случайно забеременею. Вот так и расстались

Гость
#35
Гость

Ты в уме?
Как ремиссия минимизирует риск?
Псориаз - это наследственное заболевание.
От псориазников рожать нельзя, риск очень высок.
Иначе будь готова получить мощный пинок под зад от своей псориазной дитачки, когда она подрастет и поймет, на какую жизнь ее обрекла любящая мамо, которая мужской **** ценила больше здоровья своего потенциального ребенка.

Наследственность это один из факторов,но на 100 процентов не доказанный.У нас в семье вообще никогда не было этой болезни,а у сына сейчас появилась.Ему 25 лет.Влияют стрессы,нервная работа,сниженный иммунитет.Так,что не судите других людей.Неизвестно что случится завтра в вашей семье

Гость
#36
Гость

У моего парня псориаз, за 2 года отношений ни разу не испытывала отвращения, очень люблю, мы ведь все не идеальны, зато человек замечательный, со мной теперь даже носит футболки летом, а раньше стеснялся. Единственное за что переживаю - это дети, так как заболевание передаётся по наследству, планируем конкретно готовиться к беременности, чтобы ввести его максимально в ремиссию и минимизировать риск проявления заболевания у детей.

Здравствуйте, у меня псориаз с детства. Родила ребёнка одного. Он чистый. Но на внуков может попасть. Или на других детей. Сына конечно предупрежу, но и рожать больше не стала

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы