Гость
Статьи
Влечение к коллеге по …

Влечение к коллеге по работе

Девушки доброй ночи. Мучают мысли. Не могу заснуть. Есть мужчина на работе, вплотную с ним работаею. Как то завязалось общение. Он формально в браке, а по факту строит отношения с другими девушками. Не знаю толком за ситуацию с браком что там не так. Заобщались, кино, вино, домино. Переспали. Я тогда была одна. Но решила что не стоит больше. Отстранилась. Но каждый раз как вижу его, возникает сексуальное влечение. Привлекательный, сексуально влечет. Сдерживалась, мучалась. Не так давно бывший написал. Около 2х лет назад расстались. Обьявился, поговорили, помирились. Он далеко, работает вахтами. Не знаю сколько мы еще не увидимся. А к коллеге все равно дикое влечение. Мало мне его, хочется его. Разрываюсь. И вот сейчас разрывает. Пойти на поводу у своих эгоистических желаний или мучаться, мечтать о нем, но быть верной парню.

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в первый раз отстранились и поняли что не надо больше?
Подумайте об этом

Гость
#2

не надо быть верной парню.Вы обычная шлюпка отдайтесь своим эгоистичемским желанием.Не мучайти парня

Гость
#3

эгоистическим.. какое слово не удобное

Гость
#4

Ну если уже "вплотную работаете", то че за детские рефлексии?))

Гость
#5

Как всё легко - раз и переспали

Гость
#6

Это гормоны не более,хотите -спите,но вы не одна такая у него

Гость
#7

Расскажите нам сначала что вам коллега предлагает, что вы разрываетесь прямо?

Гость
#8
Гость

Почему в первый раз отстранились и поняли что не надо больше?
Подумайте об этом

(Он формально в браке, а по факту строит отношения с другими девушками)То есть таким как вы вам пох....?

Гость
#9

Спать женатым мужиком, да еще и коллегой - это днище. Моральное. Смотрите, как бы вам законная супруга волосы не повыдергала.

Юристка
#10

Еще одна течная сука на инстинктах... Ну как, как может взрослый человек себя не сдерживать

#11
Юристка

Еще одна течная сука на инстинктах... Ну как, как может взрослый человек себя не сдерживать

инстинкты порой перевешивают здравомыслие и соблазн бывает слишком велик. Тем более , как бы это помягче сказать... У представителей прекрасного пола... хех)

Автор
#12

Не знаю у меня нет таких проблем.. Меня интересуют только баьки от ху#ев

Гость
#13
Гость

Почему в первый раз отстранились и поняли что не надо больше?
Подумайте об этом

(Он формально в браке, а по факту строит отношения с другими девушками)То есть таким как вы вам пох....?

Мне - не все равно, но автор же изначально согласилась на эти отношения, значит изначально Ее все устраивало - и жена, и куча девушек. А потом раз и перестало устраивать - почему? Поняла, что не развёлся из за неё с женой и не прекратил по бабам скакать?

Катерина
#14

https://vk.com/gada88nie - погадают вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: