Гость
Статьи
Любовь или морковь?

Любовь или морковь?

Уважаемые дамы, подскажите как это понимать, девушка не пишет первой, но после того как поинтересуешься как у неё настроение, как день прошел, она отвечает сразу развёрнуто и интересуется моим днём, было уже с ней несколько свиданий (на втором сама поцеловала в щёчку, на третьем свидании целовались по полной, контакт безумный))), но опять же повторюсь первая фиг напишет, что подскажите, почему так?? спасибо за внимание.

кубикрубик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пихни морковь себе в очко

Гость
#2

Дело принципа.Парень пишет первым.

Гость
#3
Гость

пихни морковь себе в очко

😂😂😂

Гость
#4

Ну а зачем ей писать? Она знает что ты напишешь))) Как говорят один бегает, а второй позволяет. Попробуй не писать ей, если ты ей интересен она обязательно свяжется с тобой, а если и она писать не будет , значит ей просто пофиг на тебя.

Го832923сть
#5

Мужчина всегда инициатор отношений. Если вы с этим не согласны, тогда ищите другую девушку, которая первая будет проявлять инициативу т активность. Есть такие женщины. Но все равно это будет перекос, неестественная ситуация, которая будетинапрягать со временем обе стороны, потому что инициатор- мужчина. Всегда

Гость
#6

Нет, это такой психологический ход ! Отлично работает! Человек думает, переживает, хочет найти вопрос, что не так, мучается! Тем самым ценности вожделения возрастает! Старо как мир! Попробуйте не писать и звонить пару-тройку дней ! Если глупая, соскочит сама и прибежит ( все по той же причине, что не так, почему интерес пропал), если умная может ещё поиграть !

#7

Автор, это нормально, что ваш смущает?

кубикрубик
#8
Гость

Нет, это такой психологический ход ! Отлично работает! Человек думает, переживает, хочет найти вопрос, что не так, мучается! Тем самым ценности вожделения возрастает! Старо как мир! Попробуйте не писать и звонить пару-тройку дней ! Если глупая, соскочит сама и прибежит ( все по той же причине, что не так, почему интерес пропал), если умная может ещё поиграть !

пробовал не писать день два, она сама начинает первой писать, но потом через какое-то время всё по новой

кубикрубик
#9
Го832923сть

Мужчина всегда инициатор отношений. Если вы с этим не согласны, тогда ищите другую девушку, которая первая будет проявлять инициативу т активность. Есть такие женщины. Но все равно это будет перекос, неестественная ситуация, которая будетинапрягать со временем обе стороны, потому что инициатор- мужчина. Всегда

согласен с вашим мнением на 100%, только кто скажет что моя деятельность рентабельна

Го832923сть
#10
кубикрубик

согласен с вашим мнением на 100%, только кто скажет что моя деятельность рентабельна

Ну если вы заинтересовпны в этой конкретной девушке, то ваша деятельность рентабельна. Я так поняла, что она вам отвечает...или чего вы от нее хотите?

кубикрубик
#11
Го832923сть

Ну если вы заинтересовпны в этой конкретной девушке, то ваша деятельность рентабельна. Я так поняла, что она вам отвечает...или чего вы от нее хотите?

И тут вы тоже правы я в ней заинтересован серьёзно, дело в том что в предыдущих отношениях девушки сами писали по утрам, вечерам, я чувствовал себя нужным им, а в данной ситуации, как мне кажется моя назойливость может перевести к быстрому остыванию девушки ко мне, по итогу хочу лишь чтобы она включила хоть каплю переживаний написала первой, а то вдруг меня уже нет

Зеленый
#12

если на третьем свидании ты ей не вдул знач ты ло_х. не просто ло_х а голимое ху_йло. кусок гов_на. опущенный пид_ар. вот и весь ответ на твою тему.
хоть бы не палился так ))

кубикрубик
#13
Гость

пихни морковь себе в очко

ммммм))) прекрасный совет, передаю привет вашему папе)

Гость
#14
Гость

Нет, это такой психологический ход ! Отлично работает! Человек думает, переживает, хочет найти вопрос, что не так, мучается! Тем самым ценности вожделения возрастает! Старо как мир! Попробуйте не писать и звонить пару-тройку дней ! Если глупая, соскочит сама и прибежит ( все по той же причине, что не так, почему интерес пропал), если умная может ещё поиграть !

Самые грамотные мысли. Так и есть, автор.

кубикрубик
#15
Зеленый

если на третьем свидании ты ей не вдул знач ты ло_х. не просто ло_х а голимое ху_йло. кусок гов_на. опущенный пид_ар. вот и весь ответ на твою тему.
хоть бы не палился так ))

спасибо за ваш ответ, он очень помог мне

Зеленый
#16
кубикрубик

спасибо за ваш ответ, он очень помог мне

я твою маму еб_ал. что ты мне скажешь на это ло_х? ))

кубикрубик
#17
Гость

Нет, это такой психологический ход ! Отлично работает! Человек думает, переживает, хочет найти вопрос, что не так, мучается! Тем самым ценности вожделения возрастает! Старо как мир! Попробуйте не писать и звонить пару-тройку дней ! Если глупая, соскочит сама и прибежит ( все по той же причине, что не так, почему интерес пропал), если умная может ещё поиграть !

Уточните если она умная то сколько будет это "поиграть" и по итогу она пишет первой, а значит умную от глупой отличает лишь количество дней "игры", так получается?

кубикрубик
#18
Зеленый

я твою маму еб_ал. что ты мне скажешь на это ло_х? ))

что бы вы в следующем ответе постарались побольше и погаже написать оскорбления

Го832923сть
#19
кубикрубик

И тут вы тоже правы я в ней заинтересован серьёзно, дело в том что в предыдущих отношениях девушки сами писали по утрам, вечерам, я чувствовал себя нужным им, а в данной ситуации, как мне кажется моя назойливость может перевести к быстрому остыванию девушки ко мне, по итогу хочу лишь чтобы она включила хоть каплю переживаний написала первой, а то вдруг меня уже нет

Это так кажется. Девушки все разные, те были такими, которые сами писали, а эта другая. Есть девушки, которые будут умирать от любви, но первые никогда не проявят инициативу, именно потому что это прерогатива мужчины. Если вам некомфортно проявлять инициативу, то ищите инициативных девушек.

кубикрубик
#20
Го832923сть

Это так кажется. Девушки все разные, те были такими, которые сами писали, а эта другая. Есть девушки, которые будут умирать от любви, но первые никогда не проявят инициативу, именно потому что это прерогатива мужчины. Если вам некомфортно проявлять инициативу, то ищите инициативных девушек.

спасибо, других не надо останусь с этой девушкой, лучше попробую обговорить данный вопрос ней чем с другими людьми, ещё раз спасибо за совет, всех благ.

Розалинда
#21
кубикрубик

И тут вы тоже правы я в ней заинтересован серьёзно, дело в том что в предыдущих отношениях девушки сами писали по утрам, вечерам, я чувствовал себя нужным им, а в данной ситуации, как мне кажется моя назойливость может перевести к быстрому остыванию девушки ко мне, по итогу хочу лишь чтобы она включила хоть каплю переживаний написала первой, а то вдруг меня уже нет

А то вдруг меня уже нет...

Ухахаххааа :)))

Вы реально считаете вашу девушку настолько тупой, что она не сможет проверить, были вы сегодня онлайн или нет в любой из соцсетей?

Если уж не пишете пару дней, то никуда и заходить не надо :)

кубикрубик
#22
Розалинда

А то вдруг меня уже нет...

Ухахаххааа :)))

Вы реально считаете вашу девушку настолько тупой, что она не сможет проверить, были вы сегодня онлайн или нет в любой из соцсетей?

Если уж не пишете пару дней, то никуда и заходить не надо :)

Браво, какая вы умная)) вы случайно не разведчица?

Го832923сть
#23
кубикрубик

спасибо, других не надо останусь с этой девушкой, лучше попробую обговорить данный вопрос ней чем с другими людьми, ещё раз спасибо за совет, всех благ.

Вот это правильное решение. Поговорите с ней. Удачи.

Розалинда
#24
кубикрубик

Браво, какая вы умная)) вы случайно не разведчица?

Разведчица, - ну серьезно, если вы хотите, чтобы она волновалась, что с вами случилось, то онлайн не надо появляться, - так она только переживает, что вам она неинтересна

Зеленый
#25
кубикрубик

что бы вы в следующем ответе постарались побольше и погаже написать оскорбления

как то скромно ответил. стыдно должно быть ))

Гость
#26
кубикрубик

Уточните если она умная то сколько будет это "поиграть" и по итогу она пишет первой, а значит умную от глупой отличает лишь количество дней "игры", так получается?

Если умная, будет играть с Вами, как с котёнком долгое время ! Нужно понять, что движет этой игрой ? ! Набивание цены « типа я принцесса» или это стиль жизни девушки, я к примеру в молодости обождала поиграть, забавно смотреть, как молодой человек теряет самообладание ! Но это скорее отклонение от нормы ! Если серьезно, то нормальные, человеческие отношения между женщиной и мужчиной они ровные, без вспышек эмоций и выяснении отношений, без психологических заигрываний. Они равные и не важно, кто и сколько пишет ! Если она то что Вам нужно, расслабьтесь и пусть все идёт как идёт, встречайтесь, пейте кофе, гуляйте ... все станет на свои места, если не Ваше, отвалится самостоятельно. Не форсируйте события! Пишет-отвечаете, не пишет-напишите, не отвечает-пусть сидит дальше!

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем