Гость
Статьи
эммм.... …

эммм.... любовь-морковь

в общем вопрос на засыпку^^ а вернее несколько)
как правильно встречаться, где искать девушку и как правильно любить) да и вообще что с вами делать по делу?)))

kid
115 ответов
Последний — Перейти
kid
#2

эх... извращенец^^ я тут понимаешь о высоком и светлом-_-

kid
#4

ну начнем с того, что у каждого свое понятие любви) но отчасти возможно ты и прав. твое мировосприятие нацеленно именно на данное предрасположение к девушкам, но я подожду других мнений, возможно кто-то расходится с твоим мнением^^

Леди
#5
kid

ну начнем с того, что у каждого свое понятие любви) но отчасти возможно ты и прав. твое мировосприятие нацеленно именно на данное предрасположение к девушкам, но я подожду других мнений, возможно кто-то расходится с твоим мнением^^

Так если у каждого свое восприятие любви, то как тебе можно сказать как правильно любить?)))

kid
#6

разумно) но есть некие общие моменты, которые можно взять на заметку, для реализации тех или иных коварных планов^^

Гость
#7
kid

разумно) но есть некие общие моменты, которые можно взять на заметку, для реализации тех или иных коварных планов^^

Ваш текст

Если есть любовь-то не молчать, а говорить о ней, всячески подтверждая слова действиями, быть верным, заботливым, терпеливым. Да много чего, зависит от того, насколько коварны твои планы.

Ниагара
#8

Любить надо искренне иначе можно вообще не любить.

kid
#9

мои коварные планы уходят до возможного брака))) правда надо бы еще найти что-то такое ценное)

а интересно, а как узнать как относиться к тебе девушка?))

ну искренность, а вернее правда всегда мной в почете) поэтому я всегда говорю правду)

Гость
#10

Любить так как будто сегодня вы видитесь в первый и последний раз (искренне, без навязанных норм и правил), встречаться по возможности в свободное от дел время, а иногда лучше и дела отложить, нет ничего важнее живого человека, причём единственной половинки смысла жизни. Что делать ней? Да всё что хочешь делай, смотри и радуйся что вы вместе. Вместе можно всё, всё что захочешь, можно вместе делать, даже сумасшедшие идеи воплощать, а можно и не делать ничего, просто балдеть... тоже вариант)))))

Гость
#11

Морковь не главное. Главное, шоб хрен стоял.

Гость
#12
kid

мои коварные планы уходят до возможного брака))) правда надо бы еще найти что-то такое ценное)

а интересно, а как узнать как относиться к тебе девушка?))



ну искренность, а вернее правда всегда мной в почете) поэтому я всегда говорю правду)

Спроси её об этом и узнаешь как относиться.

Вопрос на засыпку: а что для вас ценное в девушке?

kid
#13

10. хорошо сказано) можно даже на цитаты вынести^^

Гость
#14
kid

мои коварные планы уходят до возможного брака))) правда надо бы еще найти что-то такое ценное)

а интересно, а как узнать как относиться к тебе девушка?))



ну искренность, а вернее правда всегда мной в почете) поэтому я всегда говорю правду)

Одной правдой сыт не будешь, можно знать "такую" правду, что угробит все силы и любовь. Здесь важна преданность. Можно быть честным и правдивым убийцей, и что вам от этого на душе спокойно будет?

Гость
#15

Это чего это к нам пикаперы чтоли пожаловали?

kid
#16

ценность для меня ее возможность понять меня, и поддержать словом беседу) также играет роль внешность) так как в здоровом теле, здоровый дух)) а остальное по мелочам) и считаю это просто личными предпочтениями, но не ценностями)

kid
#17

дооо... пикаперы) причем злобные) сейчас еще и пытать начну)

Гость
#18

Жизнь не имеет правил, ты живешь так как хочешь и как считаешь нужным, но это не значит что это правильно. Диктуют правила люди, а любовь... это свобода души.. здесь нет правил.

kid
#19

по крайней мере на земле еще существуют романтики^^ это хорошо...

Гость
#20

Любовь снимает оковы,делает серые будни яркими и значимость глобальных проблем начинает уменьшаться и ...вовсе исчезать... порой забываешь что у тебя существуют проблемы... а когда вспоминаешь то это кажется такой ерундой... всё кабала, все что не окружает. кабала, а чувство самое светлое рассеивает всю тьму, с воплями и нормами..

kid
#21

тогда еще такой вопрос, а как определить, влюбленность это или любовь?^^"

Гость
#22

Вообще любить человека "за что то" это говорит об эгоизме того, кто любит. Нельзя любить за вещи, за услуги, за одолжения и сделку. Любовь дарит крылья большие, дарит внезапно не за ваши поступки, па просто дарит, за то что вы есть, а вы хотите с этих крыльев поиметь выгоду, пользу, вам ангелы сделали подарок, а вы меркантильно ищите из этого сделку... ну извините это не любовь...понимаете о чем я?

Гость
#23

Влюбленность это игра в наслаждении и восхищении самого себя глазами другого... А любовь это то, чего ты не понимаешь и не можешь дать точное объяснение своим чувствам. Любовь дает силы, а влюбленность забирает...

Гость
#24

Само слово влюбленность от слова ВЛЮБИТЬ (в себя), а любовь ЛЮБИТЬ (кого то, давать)

Гость
#25

не засоряю ваш мозг? ))

kid
#26

да нет) прекрасные фразы) мне нравится, а больше мне нравиться, даже тот факт что остались люди с большой душой)

Гость
#27

остались, они всегда были, есть и будут..

kid
#28

еще бы встретить такую в личной жизни и полюбить ее) а еще хорошо чтобы полюбили друг друга^^"

Гость
#29
kid

да нет) прекрасные фразы) мне нравится, а больше мне нравиться, даже тот факт что остались люди с большой душой)

уверена без малейшего сомнения в том, что удивитесь еще многократно размеру этого величия... особенно обнаружив отсутствие границ... в размере ;-)

kid
#30

а как скоро приходит обычно любовь, сразу или постепенно, через год. через два?)

kid
#31

границы ставят люди) а у мира нет границ) данный урок я усвоил когда мне было 13 лет)

Гость
#32
kid

еще бы встретить такую в личной жизни и полюбить ее) а еще хорошо чтобы полюбили друг друга^^"

встретите обязательно, полюбите точно, только верьте ;-)

Гость
#33
kid

а как скоро приходит обычно любовь, сразу или постепенно, через год. через два?)

приходит как не смешно...... в мгновение око! )))) сразу и навсегда, но понимать мозг сразу не поймет, сразу только почувствуешь, а поймёшь когда уже сама жизнь и сама голова подведет к этому...

kid
#34

эх.. любовь сама по себе мало значит без взаимности)

Гость
#35

да, но любовь настоящая взаимна, а если не взаимная то..... это скорее влюбленность..знаете как чем больше плачется, тем больше хочется...

kid
#36

разве можно заставлять девушку плакать?

Гость
#37
kid

разве можно заставлять девушку плакать?<_<

заставлять нельзя))) а позволить можно)))

kid
#38

так она получается из-за меня будет плакать=_= так нельзя

Гость
#39

низяяяя)) согласна, а куда деваться? (((( мучаете нас по полной программе...

kid
#40

блин и чем мучаем?

Гость
#41

отсутствием проявления чувств,....внимание другим....и все такое..

kid
#42

хммм... ты знаешь, когда я проявлял чувства девушки обычно сразу говорили что я не похожу

Гость
#43

значит то не твое, я про любовь, а не секс со всеми кто понравился... это кстати и убивает в мужиках, под каждую юбку лезиу, какая то *** не дала и судет по ней всех, какие то девицы определили судьбу другой своим поведением.. А вам бы понравилось , если бы вам отказала девушка от того что какие то сопляки когда то ей отказывали или ранили ее, а на вас отыгралась отказом...

Гость
#44

подходить можно только одному - тому кто твоя половина, а она только одна может быть и совершенно понятно что никто не подходит если не являлся половиной судьбоносной

kid
#45

возможно вы и правы, но судьба нигде на камне не нацарапана, хотя и существует) кстати по судьбе я должен быть всю жизнь одинокXD

от куда знаю?) скажем так) мне снятся сны))

Гость
#46
kid

возможно вы и правы, но судьба нигде на камне не нацарапана, хотя и существует) кстати по судьбе я должен быть всю жизнь одинокXD

от куда знаю?) скажем так) мне снятся сны))

а можно узнать о чем ваши сны? мне очень интересно!

kid
#47

да так)) о мелочах своей жизни)) просто вижу то что будет)) причем сам не знаю когда это будет))) но могу сказать, что я это не называю ясновидящем) так как есть не точности) например тебе сниться что ты стоишь на крыше с клюшкой))) а будешь стоять на крыше с кисточкой))

Гость
#48
kid

да так)) о мелочах своей жизни)) просто вижу то что будет)) причем сам не знаю когда это будет))) но могу сказать, что я это не называю ясновидящем) так как есть не точности) например тебе сниться что ты стоишь на крыше с клюшкой))) а будешь стоять на крыше с кисточкой))

вот это да..... я уже поняла смысл но пока не скажу, скажи еще о своих сна! (они очень хорошие!!!))) блиииин))))

Гость
#49

скажи честно, ты решил риском изменить что то важное в жизни?

kid
#50

эээ... это не чисто мои сны))) я вообще большо количество не помню) а так много чего) например недавно ездил в махачкалу в командировку и пока работал заметил, что я это видел во сне) это как дежавю)