Гость
Статьи
Зачем меня лайкают …

Зачем меня лайкают 30-летние

Всем. Привет. Вопрос про Тиндер.
У меня неплохие фото в тиндер, мне 32. Выгляжу неплохо.
Не понимаю, зачем меня лайкают те кому 30, 31, 32, 33.
Я выставил да, но по факту мне они не очень интересны, так как есть те, кому 23-28 лет.

На что надеятся эти дамы, их возраст от 35, а не я.

Гост
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо, что не подходят знакомиться.

Гость
#2

"На что надеятся эти дамы"
На то, что когда-нибудь ты начнешь грамотно и интересно писать. Надеются и верят в это.

Ирина
#3

Ну, а 23-28 летним неинтересен ты.

Гость
#4

Они надеются, что ты будешь сочинять разводки поинтереснее

Ирина
#5

Они твои ровестницы.
23летние тоже, наверное, удивляются, на что надеешься ты, когда их лайкаешь😁😁😁

Гость
#6

32-летняя девушка - молодая девушка, 23-летняя девушка - юная. Зачем юной девушке такой взрослый парень (по сравнению с ней самой).
32-летние парни обычно интересны девушкам примерно 27-32, хотя эта тема и разводка глупейшая

Катя Мраморная
#7

А то, что 23-28 летним незачем тебя лайкать, так как полно молодых привлекательных ровесников, которым ты проигрываешь по всем фронтам, НЕ? в твою голову случайно не приходила эта простая истина?

Гость
#8

А тех кого лайкпешь ты серят на тебя и не рюоивечают ? Как предсказуемо. Ещё небось лайкаешь богатых и успешных. И нахрен ты им сдался. Так и помрешь один.

Гость
#9

В Тиндере нельзя увидеть, кто тебя лайкает, пока ты сам не залайкал этого человека. А вот зачем ты лайкаешь женщин 30+, если они тебе не интересны, это вопрос)

Голда Кукушкина
#10

Ааа, девки! Комментарии жгут!!!!С автором все понятно, разводчик из серии "я старый, плешивый козел, хочу малолеток для оценивания моего богатого внутреннего мира"!🤣🤣🤣

Гость
#11

А на что надеятся 50-60-летние деды, лайкайщие фото молодых 20-30-летних?

Гость
#12

Ну, какая 30-летняя молодая? Чего в этой жизни она еще не видела? Куда не попробовала?

Гость
#13
Гость

Ну, какая 30-летняя молодая? Чего в этой жизни она еще не видела? Куда не попробовала?

А что такого? Я в свои 30 ничего толком не пробовала кроме обычного секса, ни анального, ни бдсма, ни чего похуже.

Гость
#14
Гость

Ну, какая 30-летняя молодая? Чего в этой жизни она еще не видела? Куда не попробовала?

Ну если вы или ваши знакомые в 30 не молоды, это не значит, что все так же плохо выглядят. Обычно девушка в 30 лет выглядит молодо и вообще не сильно меняется с 25. Есть, например, пьяницы, наркоманки, которые выглядят ужасно и в 23, и в 33 - по возрасту в паспорте они молодые девушки, а в жизни выглядят так старо и плохо, что девушками их назвать язык не поворачивается...
А чего кто не видел и куда не пробовал - это вообще не связано с возрастом. К 30 годам обычно у девушки 1-2-3, ну 4 партнёра было, если она не замужем. И что она там пробовала? По себе людей не судят. Куда вы там пробовали - там и оставайтесь.

Гость
#15
Гость

В Тиндере нельзя увидеть, кто тебя лайкает, пока ты сам не залайкал этого человека. А вот зачем ты лайкаешь женщин 30+, если они тебе не интересны, это вопрос)

Можно увидеть, если купишь платную функцию.

Гость
#16

мне 35, я б тебя в жизни не лайкнула. лайкаю только 18-24летних парней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: