Гость
Статьи
Он любит меня

Он любит меня

Мой мужчина очень сильно в меня влюбился.За свои 37 лет он никогда не любил.И очень сильно испугался,почувствовав зависимость от женщины.Признавался,что хочет сделать так,чтобы ему стало не страшно меня потерять.С тех пор все и началось.Специально оскорблял меня последними словами,которые мне было невообразимо от него слышать после всех слов любви и степени достигнутой близости.Плевал в лицо.Душил,толкал.На сл день он признался,что делал так спец-но,чтобы я его не простила.Я его простила,понимая, что он как будто играл роль злодея.Я не осознала весь масштаб надвигающейся трагедии.Его провокации стали повторяться.Придумывал что-то более изощренное.

Мы договорились вначале о полном доверии и искренности.Я уповала на это,поэтому не проявила женской мудрости и хитрости.Истерила,плакала навзрыд,пытаясь достучаться до его сердца.Тогда я не понимала,что он только этого и добивался.Он себя убедил,что это я такая,не покорная,что это мой недостаток.Я становилась ему все более мерзкой в своих истериках.Еще он придумал записывать на диктофон наши ссоры,чтобы потом прослушивать и чтобы ему становилось от меня мерзко.В один из последних раз он меня вообще побил до гематом.Потом он правда чуть ли не слезно попросил прощения.И я опять,уповая на ту близость, сразу простила. Позже он,разговаривая сам с собой,пришел к выводу,что это я его довела до избиения.Стал плеваться и говорить,что я мерзкая самавовсемвиноватая.Опять конфликт.И в общем,сейчас я понимаю,что он меня больше не любит.Продолжает меня колоть,обижать словами,поступками,безразличием, унижает.Все признаки нелюбви налицо.Я стараюсь держаться,но мне безумно больно. Я не хочу его терять,зная,что он хороший.И таким образом просто защищал свою свободу,не хотел становиться уязвимым в ущерб любви. 

Возможно ли вернуть его чувства?Во время каждой ссоры он повторял-"Я запрограммировал себя на то,что как раньше,у нас уже не будет.ПОВЕРЬ,я умею.Я запрограммировал.Больше такой любви у нас никогда не будет!"

Липа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рядом с вами находится психически больной и опасный для вас человек.
вам не страшно жизнь свою так бездарно под откос пускать?

ГостьЯ
#2

Конечно, можно, через перелом черепа, вашего черепа.

Малышка
#3

Извините конечно, но я и вас считаю психически не здоровым человеком, если вы такое позволяете по отношению к себе.

Гость
#4

Вы два психа.

АлиГость
#5

Он д о л б @ ё б

Zombie Cat
#6

Просто зашла узнать, никто автора ещё в страну Оз за мозгами не посылал?

Гость
#7

Пожалуйста, беги от него. Как можно скорее.

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем