Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с неровней

Кратко о себе: хорошее высшее образование (3 курс); 2 иностранных языка; объективно прекрасная внешность и фигура; своя машина, квартира (да, конечно от родителей); уже хорошая работа в престижной компании. Но так сложилось, что нет вокруг мужчин того же уровня, да и тем более выше. Многие подруги даже «богаче», но встречаются с обычными парнями из общаг (обобщая ситуацию). Родители против таких «союзов», да и я не могу, но есть ли смысл ждать? Хочется всё-таки женского счастья(

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Прально - живи с прекрасной женщиной, не понижай планку! Ведь ты этого достойна.

Гость
#2
Корабельная крыса

Прально - живи с прекрасной женщиной, не понижай планку! Ведь ты этого достойна.

Спасибо, женский пол не привлекает 😊

Воду лью.
#3

Автор,а что вы можете сделать?Ждите,может что и прострелит в ближайшем будущем.

Гость
#4

Хорошая работа на третьем курсе? Ахаха

Гость
#5
Гость

Спасибо, женский пол не привлекает 😊

А зря. Никто же не заставляет жениться сразу, просто пока лучшего варианта среди мужчин не будет.

Гость
#6
Гость

Хорошая работа на третьем курсе? Ахаха

Да, ибо сама везде пробивалась с 18 лет. Плюс знание языков (ну и внешность, конечно) играют свою роль.
Да и хоть какая бы работа не была, все одногруппники мужского пола до сих пор на шее у родителей сидят.

#7

Фото в студию

#8

Автор, не переживайте: получите высшее образование - будете дотягивать по уровню до нормальных мужчин. Сейчас - понимаю - тяжело, не дотягиваете...

Гость
#9
AVD

Автор, не переживайте: получите высшее образование - будете дотягивать по уровню до нормальных мужчин. Сейчас - понимаю - тяжело, не дотягиваете...

А какую роль играет этот год и наличие годового диплома? Планирую ещё потом в магистратуру идти (возможно даже в будущее на пол ставки и преподавать в ВУЗе)

Ори
#10
ВАЙНОТ

Фото в студию

Уберите эту фото уберите

#11

А что, в престижной компании нет людей вашего уровня? Или ваши родители не могут познакомить вас с ровней - детьми их друзей, автор?

#12
Ори

Уберите эту фото уберите

А что)

Гость
#13
Воду лью.

Автор,а что вы можете сделать?Ждите,может что и прострелит в ближайшем будущем.

Принц какой обьявиться вдруг

Ори
#14
ВАЙНОТ

А что)

Седалище горит !!!

Воду лью.
#15
Гость

Принц какой обьявиться вдруг

Вполне возможно.)

Гость
#16
ВАЙНОТ

Фото в студию

присоединяюсь. фото в студию!

Гость
#17
Серебряная книга

А что, в престижной компании нет людей вашего уровня? Или ваши родители не могут познакомить вас с ровней - детьми их друзей, автор?

На работе женщины в основном, в универе тоже (остальные маменькины сынки), у друзей родителей все дети в садики/школы как-то ходят или уже живут в других странах, поэтому тоже не вариант(
В ресторанах не раз слышала, как хотели подойти познакомиться или пытались как-то заговорить, но так и не решались дальше

Гость
#18

Автор, сердцу не прикажешь. В кого вы влюбитесь неизвестно. Моя подруга пошла на девичник в стрип-клуб, увидела симпатичного стриптизера, заказала приват, пробежала искра. Они обменялись телефонами и закрутилось.
Она его ревнует ппц, он уходить из клуба не собирается. Девушка из очень состоятельной семьи. Плачет, страдает, уйти не может. Страсть безумная.
Так что любовь зла, полюбишь и козла. Не зарекайтесь

#19
Ори

Седалище горит !!!

😀По седалищу 🥾💥

#20
Гость

На работе женщины в основном, в универе тоже (остальные маменькины сынки), у друзей родителей все дети в садики/школы как-то ходят или уже живут в других странах, поэтому тоже не вариант(
В ресторанах не раз слышала, как хотели подойти познакомиться или пытались как-то заговорить, но так и не решались дальше

Получается, что вы не очень престижная тогда, верно? А в вузе тоже с вами никто не познакомился? Это очень странно.

Гость
#21
Серебряная книга

Получается, что вы не очень престижная тогда, верно? А в вузе тоже с вами никто не познакомился? Это очень странно.

книга иди в церкви подмети.
все хотят увидеть фото автора.

ФИО
#22

Я в вашем возрасте тоже была в поиске ровни,пришлось "перелопатить" кучу мужла.Сейчас меня содержит мужчина не первой свежести,но не с лица воду пить.

Гость
#23

Ну, так найдите их среди коллег, партнёров, клиентов, среди детей друзей ваших родителей, запишитесь в вузе в сообщество для самых активных и предприимчивых, скачайте тиндер, выпросить у начальства командировку заграницу или просто поезжайте сама на хороший курорт, заведите себе статусные увлечения вроде большого тенниса, возьмите туда подруг и тд Продайте свою квартиру и купите в элитном доме и тд Попробуйте погонять на машине с другой классной тачкой с парнем зарулем, не каждый откликнется, но попытка не пытка. Создайте почву для знакомств, везёт тем, кто везёт
Пока молодая, всего 3й курс, действуйте, эх мне бы скинуть лет 5-6 до ваших годков...

Павел
#24
Гость

На работе женщины в основном, в универе тоже (остальные маменькины сынки), у друзей родителей все дети в садики/школы как-то ходят или уже живут в других странах, поэтому тоже не вариант(
В ресторанах не раз слышала, как хотели подойти познакомиться или пытались как-то заговорить, но так и не решались дальше

Автор, давайте познакомимся? Если в кратце , я парень - 20 лет, 2 курс, 0 знания иностранных языков, нету своей машины и квартиры, живу в общаге в мск, порабатываю в макдональдсе. Давайте знакомится, я парень. Если что, пишите на почту, там уже кину свои вк и иснту - jaskier2018@mail.ru

#25
Гость

книга иди в церкви подмети.
все хотят увидеть фото автора.

Ну автор не даст фото, это ж понятно.)) А на вопросы отвечает, вроде.))

Гость
#26
Серебряная книга

Получается, что вы не очень престижная тогда, верно? А в вузе тоже с вами никто не познакомился? Это очень странно.

Про «престижную» не поняла
В вузе знакомились, но, как и писала в начале, это неровня

Гость
#27
ФИО

Я в вашем возрасте тоже была в поиске ровни,пришлось "перелопатить" кучу мужла.Сейчас меня содержит мужчина не первой свежести,но не с лица воду пить.

Ну в плане возраста для меня проблем нет. Даже минимум на 5 лет должен быть старше мужчина. Папа старше мамы на 17 лет.

#28
Гость

Про «престижную» не поняла
В вузе знакомились, но, как и писала в начале, это неровня

У вас же престижный вуз! Как в престижном вузе может быть неровня, автор??? И как на престижной работе могут быть одни тетки? А где молодежь, туда рвущаяся???

Гость
#29
Гость

Ну, так найдите их среди коллег, партнёров, клиентов, среди детей друзей ваших родителей, запишитесь в вузе в сообщество для самых активных и предприимчивых, скачайте тиндер, выпросить у начальства командировку заграницу или просто поезжайте сама на хороший курорт, заведите себе статусные увлечения вроде большого тенниса, возьмите туда подруг и тд Продайте свою квартиру и купите в элитном доме и тд Попробуйте погонять на машине с другой классной тачкой с парнем зарулем, не каждый откликнется, но попытка не пытка. Создайте почву для знакомств, везёт тем, кто везёт
Пока молодая, всего 3й курс, действуйте, эх мне бы скинуть лет 5-6 до ваших годков...

А вот это дельные советы. О многих вариантах и не задумывалась. Спасибо Вам большое😌

Гость
#30
Серебряная книга

У вас же престижный вуз! Как в престижном вузе может быть неровня, автор??? И как на престижной работе могут быть одни тетки? А где молодежь, туда рвущаяся???

Ну во-первых в группе 3 мальчика и 17 девочек (понимаете). Компания, где работаю, действительно престижная, но в моем отделе одни женщины практически 🤷🏼‍♀️

Гость
#31
Серебряная книга

Ну автор не даст фото, это ж понятно.)) А на вопросы отвечает, вроде.))

короч либо ты, либо автор. но кто то скидывает фото

Гость
#32
Гость

А вот это дельные советы. О многих вариантах и не задумывалась. Спасибо Вам большое😌

Я сама в такой же ситуации. Только уже старше вас. Жалею, что лет в 20 не действовала
Хотя вроде сейчас у меня есть поклонник более менее стоящий на ногах и готовый взять за меня ответственность, не богач, молодой. Но ничего пока не понятно,что из этого выйдет

Гость
#33
Гость

Ну во-первых в группе 3 мальчика и 17 девочек (понимаете). Компания, где работаю, действительно престижная, но в моем отделе одни женщины практически 🤷🏼‍♀️

Это печально, но, может, среди девушек посмотреть пока? Вы же всё равно ещё очень молоды.

Гость
#34
ФИО

Я в вашем возрасте тоже была в поиске ровни,пришлось "перелопатить" кучу мужла.Сейчас меня содержит мужчина не первой свежести,но не с лица воду пить.

А как вы с ним спите?

Гость
#35
Гость

Про «престижную» не поняла
В вузе знакомились, но, как и писала в начале, это неровня

Ну не может такого быть, что в престижном ВУЗе нет достойных молодых людей. Не может! Возможно ваш факультет девичий, но должен быть и мальчиковый).
Значит ВУЗ не достаточно престижный, либо вы себя переоцениваете.
Опять же. В вашем возрасте надо больше ходить по всяким злачным и не злачным заведениям, ездить заграницу, если позволяют финансы и не зацикливаться на понятии «ровня-не ровня».

#36
Гость

Принц какой обьявиться вдруг

Здесь как раз есть на форуме принц, черный принц))

#37
Гость

короч либо ты, либо автор. но кто то скидывает фото

😄😄😄 Зачет!))))) // Автор, ваша компания состоит не из одного отдела-то, верно? Как-то странно вы рассуждаете, честно. Вы что ориентируетесь только в метре площади непосредственно вокруг вас?)

Клубника со сливками
#38
Гость

Про «престижную» не поняла
В вузе знакомились, но, как и писала в начале, это неровня

Автор, помимо того, что они вам неровня, вы то сами кому-то нравитесь?

Гость
#39
Серебряная книга

😄😄😄 Зачет!))))) // Автор, ваша компания состоит не из одного отдела-то, верно? Как-то странно вы рассуждаете, честно. Вы что ориентируетесь только в метре площади непосредственно вокруг вас?)

Отделы не пересекаются, так бы и сама бегала)

Гость
#40
Клубника со сливками

Автор, помимо того, что они вам неровня, вы то сами кому-то нравитесь?

Да, конечно на первом курсе «подкатывали» парочка

Гость
#41
Серебряная книга

😄😄😄 Зачет!))))) // Автор, ваша компания состоит не из одного отдела-то, верно? Как-то странно вы рассуждаете, честно. Вы что ориентируетесь только в метре площади непосредственно вокруг вас?)

хотя вот порылся в архивах. твое фото у меня и так есть
https://blog.yellowoctopus.com.au/wp-content/uploads/2018/05/yellow-octopus-happy-birthday-funny-woman-35.jpg

Мужчина
#42

Не понятно как то. Третий курс и уже хорошая работа. Так вы работаете или учитесь? Чему же вы научитесь таким образом?

Воду лью.
#43
Гость

хотя вот порылся в архивах. твое фото у меня и так есть
https://blog.yellowoctopus.com.au/wp-content/uploads/2018/05/yellow-octopus-happy-birthday-funny-woman-35.jpg

😂😂😂😂

Гость
#44
Мужчина

Не понятно как то. Третий курс и уже хорошая работа. Так вы работаете или учитесь? Чему же вы научитесь таким образом?

Работаю на полную ставку полгода, другую половину по вечерам. В универе понимают, что работаю и поощерют. Учиться люблю очень , языки выучила сама

#45

Вот автор мне фото скинула своё
https://postimg.cc/345s6LdT

ФИО
#46
Гость

А как вы с ним спите?

Это не самое мерзкое,что мне пришлось пройти.Сейчас всё позади,с антидеприсантов "спрыгнула.

Геката
#47
Гость

Автор, сердцу не прикажешь. В кого вы влюбитесь неизвестно. Моя подруга пошла на девичник в стрип-клуб, увидела симпатичного стриптизера, заказала приват, пробежала искра. Они обменялись телефонами и закрутилось.
Она его ревнует ппц, он уходить из клуба не собирается. Девушка из очень состоятельной семьи. Плачет, страдает, уйти не может. Страсть безумная.
Так что любовь зла, полюбишь и козла. Не зарекайтесь

Зачем нафиг этот стриптизер вам нужен ему там письку все женщины трогают облизываются ))

Гость
#48
ВАЙНОТ

Вот автор мне фото скинула своё
https://postimg.cc/345s6LdT

автор современная модница. 3-х дневная небритость, модные брови.
действительно красавица ))

Клубника со сливками
#49
Гость

Да, конечно на первом курсе «подкатывали» парочка

Это парочка сидит во френдзоне?

Гость
#50
Клубника со сливками

Это парочка сидит во френдзоне?

Не общаемся

Предыдущая тема