Гость
Статьи
Испанские мужчины

Испанские мужчины

Девушки у кого был или есть роман с испанским мужчиной. Кто часто общался с испанцами. Или может замужем за испанцем. Расскажите какие они испанские мужчины. Понимаю что все люди разные. Но все равно хочется послушать истории опыта общения с испанскими мужчинами. Общаюсь с одним испанцем но пока все только в самом начале. Просто интересно знать какие они.. и что от них ожидать

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он такой классный! Я от него просто без ума!
Моему мужу он тоже нравится, прикинь!
А знаешь, в чём его секрет?
Яйца!

Гость
#2

Там с оружием проблем нэт. Крысонек иногда и приваливают. Совсем.

Гость
#3

". и что от них ожидать" -- то же, что и от русских, под копирку, плюс темпереамент и другой менталитет.

Не потянешь:))))

Гость
#4

Все очень мелкого роста( Нация очень мелких, увы

Гость
#5

Эспаньель

ФИО
#6
Гость

Все очень мелкого роста( Нация очень мелких, увы

Я бы не сказала,что мелкие.В постели просто жара,ммм.

#7

Они охуенены)) серьезно.
Я бы себе искала испанца, если бы кто-то искала
У сестры нереальный парень испанец , просто идеальнейший

Гость
#8

Есть свои минусы свои плюсы..
Был у меня роман с испанцем. Осень красиво ухаживал. Делал всякие сюрпризы итд итп. Они мастера завоевывать девушек.
Но минусы немного двуличными могут быть. За всеми этими воздыханиями не вседа увидишь истинную суть

#9
Гость

Все очень мелкого роста( Нация очень мелких, увы

Какие мелкие ? Всех что видела выше 180
Мелкие это латиносы которые там живут

Гость
#10
Вау🖤

Какие мелкие ? Всех что видела выше 180
Мелкие это латиносы которые там живут

Угомонись бабка,второй инсульт не вывезешь.

Гость
#11

Обожаю испанцев. Была как то по работе в испании по обмену опытом. С испанцами приятно и работать и просто общаться. Очень позитивные, простые в общении без лишнего пафоса и без этого легкого европейского снобизма и педантичности. Кстати мужчины испанцы в большинстве очень красивые. И следят за собой. В основном большинство на спорте. Я 2 недели там была это был рай просто. Жалею что ни с кем не закрутила роман. Но у меня тогда был парень и я ни ни..но многие знакомились и даже пытались как то ухаживать. Кстати славянских женшин они любят.
И еще . Ну я так глубоко не копала мне не нужно было. Но говорили очень хорошие мужья и отцы. Очень верные. Причем они поздно женятся. Ранние браки там не популярны. Когда я рассказывала что у нас в 25 лет могут легко пожениться и создать семью. Удивлялись зачем так рано. Раньше 30-35 там никто об этом не думает. И в испании полно можно встретить красивых свободных испанцев 30-40 лет и выше

Гость
#12

Очень классные мужчины! Моя близкая подруга за испанцем замужем. Это её второй брак. Она счастлива. Он заботливый, по дому всё делает, готовит изумительно, на неё голос не повышает. С детьми, (их двоё) всё время куда-то ездит, то на детской площадке, то в футбол с ними гоняет. Дети папашу обожают.
Она говорит, что ей жутко повезло. В России такой красавчик, ровесник и не бедный на неё бы даже не посмотрел.
А в Испании еёй такой парень классный обломился.
Я, если честно, ей немного завидую. Сама бы поехала туда, но испанский не знаю.

Гость
#13

Красавцы, это факт!
Подруга жила с испанцем, но он оказался жадным и тоталитарным. Это не от национальности, конечно, зависит, просто такой чел попался.
Не сложилось у них.
Но она залетела от другого испанца, и вернулась в Россию😂

Гость
#14
Вау🖤

Какие мелкие ? Всех что видела выше 180
Мелкие это латиносы которые там живут

Ну вот это точно бред, после такого и в идеальность парня вашей сестры слабо верится. Испанцы невысокая нация и это факт, у них 180 см - это уже ого-го, в местный моделинг можно! Поголовно 180+см это скандинавы, но НИКАК не испанцы. Испанцы не самые мелкие, но и не высокие. Это азиаты мелкие, а испанцы чисто среднего роста, 173 туда-сюда сантиметр-другой

Гость
#15
Гость

Обожаю испанцев. Была как то по работе в испании по обмену опытом. С испанцами приятно и работать и просто общаться. Очень позитивные, простые в общении без лишнего пафоса и без этого легкого европейского снобизма и педантичности. Кстати мужчины испанцы в большинстве очень красивые. И следят за собой. В основном большинство на спорте. Я 2 недели там была это был рай просто. Жалею что ни с кем не закрутила роман. Но у меня тогда был парень и я ни ни..но многие знакомились и даже пытались как то ухаживать. Кстати славянских женшин они любят.
И еще . Ну я так глубоко не копала мне не нужно было. Но говорили очень хорошие мужья и отцы. Очень верные. Причем они поздно женятся. Ранние браки там не популярны. Когда я рассказывала что у нас в 25 лет могут легко пожениться и создать семью. Удивлялись зачем так рано. Раньше 30-35 там никто об этом не думает. И в испании полно можно встретить красивых свободных испанцев 30-40 лет и выше

Что за бред про хороших отцов? Человек который две недели побыл в Испании, очаровался группкой подкачанных испанцев на ла плайе 🤦‍♀️ В жизни они настоящие халтурщики, уж поверьте мне, я тут живу, семьянины из них хуже чем из словян. Мужчины тут очень разбалованы эмансипированными испанками, которые сами их тащат в постель, без какого либо уважение к себе. Поэтому ни один испанец не будет ухаживать за женщиной, а тем более в долгой перспективе ценить и лелеять ее. Тут с этим все просто. Мало кто стремиться к карьерным достижениям, никто не хочет учиться, все довольствуются очень примитивной работой и примитивным отдыхом, многие существуют просто на сдаче жилья в аренду в сезон. А что, в Испании вечный отдых, зачем стараться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: