Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную женщину?

Я задолбался искать... Хочется по любви, заходишь на сайт знакомств и если видишь девушку которая искренне верит в настоящую любовь, то она, как потом выясняется, с ребенком либо она просто …

Бро
524 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#505
Бро

Любовь-это про душу, чувства. Может, вы слишком много анализируете?

Да вроде нет.
В анкете написано ищу романтичную со своими целями и амбициями в жизни (я сам такой)
Одна баба 26 лет пишет, что ещё ищет цель....***...в 26 мать ее лет... Инфантилизм ппц как будто лет 16

Почему "баба"??? Девушка молоденькая, ищет цель, это очень хорошо. Надеюсь она найдет нормального парня.

Гость
#506
Добрячок

Состоявшиеся девушки обычно не романтичные, а деловые и практичные и не сильно юные.
А романтичные часто немного наивные, доверчивые, верят мужчинам, ждут алые пруса, и , естественно, ещё не состоялись в жизни.
Ты, автор, ищешь взаимоисключающие варианты.

А кто вам сказал, что обязательно нужна состоявшася? Достаточно просто порядочная, которая не тянет денег с парня. Разницу улавливаете да?

Значит автор жадный, не желает тратиться на девушку, даже чашкой кофе не угостит. Поэтому никого не может найти. А уже, наверно, не молод.

Гость
#507
Гость

Обрати внимание на национальность женщины. Обязательно познакомься с ее родителями, посмотри на ее семью. Если из неблагополучной семьи, или росла без отца, то лучше не связывайся. Изучи ее соцсети! Если там есть фотки с турками, кавказцами и вообще с разными мужиками, то шли ее лесом.

Насмешили, автору не до выбора, ему хотя бы что-то откололось. В наше время выбор есть только у женщины.

Гость
#508
Бро

Мне это не интересно, я не разведенец

Автор, выбирать и выдвигать требования может тот, у кого этот выбор есть, вам же приходится брать то, что дают или сидеть и дальше в обнимку с Дуней Кулаковой.

Alex
#509
Гость

Автор, выбирать и выдвигать требования может тот, у кого этот выбор есть, вам же приходится брать то, что дают или сидеть и дальше в обнимку с Дуней Кулаковой.

С моей зарплатой и могу требовать.))

Alex
#510
Гость

Да вроде нет.
В анкете написано ищу романтичную со своими целями и амбициями в жизни (я сам такой)
Одна баба 26 лет пишет, что ещё ищет цель....***...в 26 мать ее лет... Инфантилизм ппц как будто лет 16

Почему "баба"??? Девушка молоденькая, ищет цель, это очень хорошо. Надеюсь она найдет нормального парня.Она уже не молоденькая.
Взрослая должна быть а не инфантильная

гений
#511
Гость

Ничего плохого, у тебя есть дочь, которая не была замужем, вот посоветуй ей разведённого поискать)) не хочешь? А что так?)))

Если у меня не было семьи значит и девушка нужна которая первый раз ее создаёт

Да разведённая с детьми на вас не клюнет. Им нужны хорошие мужчины. А обиженный мужик не знаю кому может понравиться? Неуважительно говорить о девушках, злиться, что никому не нужен... безнадежно кого то искать. Начните меняться.Да разведённая с детьми на вас не клюнет. Им нужны хорошие мужчины

хахахахахаххаха
пиши еще

Гость
#512
Бро

Ну я состоявшийся и хочу по любви, я же существую

Любовь--это провидение Божие.
Причем еще,НЕ КАЖДОМУ ЭТО ВСЕ дается.
Даже крутая "химия" между М и Ж достаточно редкая штука.

Гость
#513
Бро

Я автор, для меня порядочная - это та, которая свою рогатку перед всеми на показ не выставляет как Наташки в Турции.
Не трахается налево и направо другими словами, уважает себя как женщину.

Так такие девушки заняты давно.
Или ты думаешь,она,вся такая интересная и фигуристая,состоявшаяся как личность,немеркантильная и порядочная,не очерствевшая душой и жаждующая любви и секса будет сидеть и ждать,когда именно ты,такой весь на понтах и с квартирой,к ней подрулишь?
Хххххххахаха,мужики такие глупые,как пробки,ей Богу.

Гость
#514
Бро

У студентки достаточно просто наличие цели, человек будет расти, а не бухать, с ней интересно будет, но если женщине под 30 а она до сих пор не определилась, что вообще хочет...то извините... Инфантильные бабы для меня ненормальные

Я вот не пойму,чего такого,в понимании автора,каких таких глобальных целей должна хотеть и осуществить девушка?
Автор,вот я к примеру,хочу приобрести в собственность СВОЕ большое помещение для бизнеса.
Как по вашему,это ЦЕЛЬ?
Но,я много работаю,зарабатываю,обеспечиваю себя сама,устаю,мущщины мне не нужны,вот абсолютно.
А так то да,я романтичная и не совсем еще зачерствела душой.
😂

Гость
#515
Бро

Неумение брать на себя ответственность за свою(!!!!!!!) Жизнь

Тому,кто умеет брать ответственность за свою жизнь,другой человек просто не нужен.
Нет времени на этого другого человека.
Особенно,женщине, не нужен.

Гость
#516
Вау🖤

Автоо, тебе нормальная женщина не светит. Расслабься )

Совершенно верно.
Нормальная женщина его мгновенно прокусит.
И наххх пошлет.
Уж лучше быть совсем без мущщшшино,реализовать СВОИ цели по жизни,чем с таким г@вном,подобному этому БРО.👎
Уверена,что прошел уже год со дня создания им темы,а он до сих пор все скулит,что один.💩

Гость
#517
Бро

Ты не мой уровень) уймись))

Какой там у тебя уровень...показуха сплошная...*** ты.
Пробитое.

Гость
#518
Гость

Ни разу не видела русского женатого на иностранках(из благополучных стран)Мусульманкам русские мужчины-тоже не нужны.
Зарубежом русские мужчины-невостребованы.Русские женщины-да ,спрос высокий.
Но русский мужчина может попытать счастья с женщинами из стран третьего мира,но и там женщину просто так не отдадут даром ,ее нужно будет содержать от и до.

Не всех русских можно назвать русскими, тем более среди образованных, хороших русских очень мало, и эта часть русских, если бы не матрешки, могли найти очень приличных европеек и тех же американок. На российских женщин очень большой отпечаток оставила наша история, и расположение ни Европа ни Азия. Если бы, мама дала добро, я бы свалил отсюда ещё в начале 90х.Нужно было валить и мама поняла бы и радовалась бы за меня и была бы ещё на этом свете. Не хватило ума на тот момент и опять же матрёшка очередная повернулась.

Гость
#519

Значит не там ищешь. А что с ребенком брак? Так складывается. вот потому и нормальные женщины и не хотят ни с кем завязывать отношения из-за таких как ты мыслящих.

Гость
#520
Гость

Где найти нормальную? Точно не в России! Ибо таких циничных, лживых и похотливых баб нет нигде. Учи английский, занимайся спортом и развивайся. Сможешь свалить за бугор и найти иностранку. Ибо русская баба совершенно жуткое явление, не имеющее аналогов в мире. Массовое *** замужних русских баб!

Русское *** уде даже в рф не катируются,кому вы на западе нужны русское ***-неликвид во всем мире

Гость
#521
Гость

Женщина с ребенком-не нормальная
А ты весь такой нормальный!

Я лучше всех ? Но похорлнил жену !!!!

Гость
#522

там же где и нормальных мужчин.. ))

Гость
#523
Гость

Где найти нормальную? Точно не в России! Ибо таких циничных, лживых и похотливых баб нет нигде. Учи английский, занимайся спортом и развивайся. Сможешь свалить за бугор и найти иностранку. Ибо русская баба совершенно жуткое явление, не имеющее аналогов в мире. Массовое *** замужних русских баб!

опять выдаёт себя за русского, который якобы разочаровался в русских женщинах.. чтобы стравить нас с нашими же мужчинами.. вам не надоело ещё из других стран *** Росиию и стравливать нас здесь всех.. . ваши провокации уже никто не хавает.. )))

Гость
#524
Гость

А в разведенных что плохого те кто без детей?))

это провокатор же обычный, не обращайте внимания ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: