Гость
Статьи
Как и где 45-летнему …

Как и где 45-летнему мужчине найти нормальную женщину?

Мне 45 лет, жена умерла 10 лет назад. И с тех пор не могу найти себе нормальную женщину для создания новой семьи. При этом я объективно оцениваю себя выше среднего, москвич, 175/70, спортсмен, умный (два высших, закончил МГУ и Бауманку), богатый (5-комнатная квартира, гелендваген, НДФЛ 15%), спокойный и адекватный, не курю и не пью. В теории - мечта любой женщины. :) На практике что-то прямо беда. На сайтах знакомств в категории 35+ после отсеивания всех пьющих/курящих/татуированных из остатка половина женщин хотят только бабла, вторая половина с разными тараканами которые сами не знают чего хотят или откровенно больные/тупые. Я ожидаю встретить умную симпатичную женщину с развитым кругозором, с которой можно пообщаться на равных, которая будет желанна и сексуально активна, которая станет мне близким другом и с которой вместе встретим старость. Но пока так ни разу не встретил хотя бы отдаленно чего-то близкого. На улице/метро/итд познакомиться сложно - фиг поймешь свободна женщина или нет плюс многие инстинктивно сразу идут в отказ. А получать отлуп мне психологически некомфортно. Что делать? Или смириться что после 40 всех нормальных уже разобрали, семью не создать и завести себе молодую содержанку чисто для плотских утех?

Роман
2 464 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи содержанку. За все надо платить.

Гость
#2

Свобода...
Цените свободу.
Любые отношения Ж/М --несвобода.

Гость
#3

Вы себя переоцениваете.
И кпк писатель-сочинитель, и как мужчина в целом.

Гость
#4

Умная и симпатичная уже лет 25 замужем. И разводиться не будет потому что умная и выбрала достойного.
Поэтому ты со своими 45+ уже не котируешься.

Гость
#5

Вы видимо действительно умный, раз поняли: все годные женщины уже при муже к этому возрасту.

Гость
#7

Вообще мужики себя любят)))) Богатый, красивый, а женщине какой профит от тебя? Обслуживать штаны за какие ништяки-то??

Директор мира
#8

А зачем 🤣

Гость
#9

Вот любят у нас мужики все усложнять. Приперся на бабский форум поплакаться, что бабу никак не найдет.
Ну, нет на твой горшок крышки, ну, переживешь. Найди любовницу, снабжай деньгами. Все ж просто. Зачем ты все усложняешь?? Грузишь форум бесполезной информацией. Бедный, несчастный, принц, которого никто не хочет. Да это твои проблемы. Реши САМ. Мужик, блллять.

Гость
#10

Ищите девушку лет от 27 до 30. Без детей и прошлых браков. Знакомьтесь с аспирантками, для чего заведите приятеля преподавателя универа.

Молодая
#11

Автор, почему вы не попросите знакомых/друзей/родственников/коллег кого-нибудь вам поискать?
Наверняка вам бы нашли кого-нибудь. Или бы подсказали в каком направлении вам двигаться

#12

Если не знаете, где такие шикарные вумен, как вам надо, обитают - значит живут они только в вашей фантазии. Не бывает, чтобы всё и сразу как вам надо.
Отношения подразумевают работу и компромисс.

#13

Автор в театр сходите, на спектакль с антрактом или на джазовый концерт, в Цветном есть офигенная площадка, вот там 80 процентов посетителей женщины.

Гость
#14
Гость

Ищите девушку лет от 27 до 30. Без детей и прошлых браков. Знакомьтесь с аспирантками, для чего заведите приятеля преподавателя универа.

Ну вы серьезно? В 30 45-летнего, который уже ползет в сторону кладбища? Хотя, если завещает все жене, то можно повозиться...

#15

"закончил МГУ и Бауманку"

"Ахренеть"...мамонт-душнила, наверн.😂

Гость
#16

Напиши мне terkors собака мейл ру. Тоже вдова, москвичка, красивая и умная).

#17
Гость

Напиши мне terkors собака мейл ру. Тоже вдова, москвичка, красивая и умная).

Сколько раз вдова? Волосы, черные?))

Гость
#18
Гость

Ищите девушку лет от 27 до 30. Без детей и прошлых браков. Знакомьтесь с аспирантками, для чего заведите приятеля преподавателя универа.

Нафига им такой немолодой.

#19
Андрей Басмач

Сколько раз вдова? Волосы, черные?))

ЧЁт разогнался..а вдруг вы настоящая..
Извините за черную шутку юмора.

Роман
#20
Гость

Ищите девушку лет от 27 до 30. Без детей и прошлых браков. Знакомьтесь с аспирантками, для чего заведите приятеля преподавателя универа.

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

Гость
#21
Роман

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

Нужно искать себе рОвню ( с таким же достатком, образованием...).

#22
Гость

Нужно искать себе рОвню ( с таким же достатком, образованием...).

И ещё ростом и буем таким же. А то ровня, куцая какая-то получается. Да?

Гость
#23
Роман

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

да какая настоящая любовь в 45 лет,какой-то вы наивный....

#24
Роман

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

Автор так вы сильно не демонстрируйте материальную составляющую.

Вам судя по всему нужна:
1. Женщина с высшим образованием
2. Женщина состоявшаяся в профессиональном плане, которую ваши деньги не будут сильно заботить, потому что она и сама нормально зарабатывает

Гость
#25
Роман

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

Т.е. ты решил заиметь не только тело, но еще и душу бабы? Ничесе и все это задаром?

Гость
#26
Гость

Вообще мужики себя любят)))) Богатый, красивый, а женщине какой профит от тебя? Обслуживать штаны за какие ништяки-то??

А ему какой профит от нищебродки, чайки и людоедки???

Гость
#27
Роман

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

Нет таких и нитаких не бывает. Будь счастлив! Заведи несколько подруг разного формата и проводи с ними время по настроению. Зачем непонятно кого к себе тянуть?
Живи-кайфуй и будь здоров!

Гость
#28
Гость

А ему какой профит от нищебродки, чайки и людоедки???

Это он ищет бабы, если че. Включи мозг. Кому это нахх надо-то? Ей или все-таки ему? Его никто не ищет так-то.

Гость
#29

Ищите 45 летнюю женщину. Вашу ровесницу.

Lulu
#30

А где на тебя посмотреть можно, фото есть?

Роман
#31
Гость

Напиши мне terkors собака мейл ру. Тоже вдова, москвичка, красивая и умная).

Привет! А ты соответствуешь моим описанным выше критериям чтобы нам время не терять? :) Пробил по быстрому твой email в инете. Тебе 39 лет, ты нигде не работаешь, в-основном развлекаешься и ездишь по заграницам. А я домосед, хоть и объездил всю Европу, в-основном по работе. Уверена что интересы у нас совпадут? Плюс я у меня явная антипатия к курению, спиртному, татуировкам и прочим гадостям. Мне нужна женщина ради женщины, мне нужен максимально подходящий мне человек.

Гость
#32
Роман

Привет! А ты соответствуешь моим описанным выше критериям чтобы нам время не терять? :) Пробил по быстрому твой email в инете. Тебе 39 лет, ты нигде не работаешь, в-основном развлекаешься и ездишь по заграницам. А я домосед, хоть и объездил всю Европу, в-основном по работе. Уверена что интересы у нас совпадут? Плюс я у меня явная антипатия к курению, спиртному, татуировкам и прочим гадостям. Мне нужна женщина ради женщины, мне нужен максимально подходящий мне человек.

Мужик, сними корону. Бери, что дают, а то скоро и этого не будет.

Гость
#33
Гость

Это он ищет бабы, если че. Включи мозг. Кому это нахх надо-то? Ей или все-таки ему? Его никто не ищет так-то.

Такого мужчину женщины облизывать готовы. Только уровень баб нынче такой низкий, что он всех отшивает. И правильно делает. Нахрена себя обременять одной бабой в долгую

Гость
#34
Роман

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

То есть вы не предполагаете, что можете заинтересовать женщину интеллектом, приятным общением, широким кругозором, вниманием к её интересам? Ведь образованная девушка это не только молодое тело, но и умные мозги.
С 35-летней вы скорее нарвётесь на желающую "запрыгнуть в последний вагон" замужества, желающую "найти отца" своим детям, или просто ей надоело работать, карьеры не вышло и хочется сесть дома на шею мужу.

#35
Lulu

А где на тебя посмотреть можно, фото есть?

На стенде, у ближайшего отделения милиции. В рубрике "Их разыскивает полиция".

Lulu
#36
Роман

Я сильно сомневаюсь что женщина в 27-30 лет выйдет за меня замуж условно говоря "по любви". Там скорее будет превалировать материальная составляющая. А мне такая женщина не нужна. Мне нужна близкая подруга, которой буду нужен я, а не бабло, чтобы нам обоим было интересно, приятно, легко и комфортно друг с другом. Если бы мне было нужно молодое тело, я бы его просто купил бы благо предложений завались на любой вкус.

Чтобы были нужны вы, а не деньги, она должна влюбиться в вас. Почему решили, что всем нужно ваше бабло, откуда излишнее недоверие к женщине?

Гость
#37
Гость

Такого мужчину женщины облизывать готовы. Только уровень баб нынче такой низкий, что он всех отшивает. И правильно делает. Нахрена себя обременять одной бабой в долгую

Да-да, именно потому что у него очередь он приперся на эту помойку в поисках ответа от маргиналов. Не смеши.

Гость
#38
Гость

То есть вы не предполагаете, что можете заинтересовать женщину интеллектом, приятным общением, широким кругозором, вниманием к её интересам? Ведь образованная девушка это не только молодое тело, но и умные мозги.
С 35-летней вы скорее нарвётесь на желающую "запрыгнуть в последний вагон" замужества, желающую "найти отца" своим детям, или просто ей надоело работать, карьеры не вышло и хочется сесть дома на шею мужу.

"...Ведь образованная девушка это не только молодое тело, но и умные мозги..."
Где такую чушь вычитали?
Умные мозги для чего ? --для РАБОТЫ, ( образование по профилю ).
А по-сути как была " колхозницей " в мозгу, так и останется при всех В\О.

Гость
#39

Такому психу как ты - нигде

#40

Читала умные книги, они рекомендуют искать только на работе. И потом определись для себя, с какими женскими тараканами ты готов уживаться, а каких не потерпишь, потому что идеальных людей не бывает. Да и что значит нормальная? Мне 40 лет, в разводе, дети выросли, занимаю высокую должность, разве что жилья своего нет (но и кредитов, и вообще каких-либо проблем и обязательств тоже нет). По всем психтестам, да и по отзывам друзей, я адекватная личность. Мужчин вокруг меня много, дарят подарки, коллега-вдовец заботился обо мне - на работу покупал мне обеды на протяжении нескольких лет, НО третий год я одна. Не то что в ЗАГС, даже за ручку подержаться нескем. А все потому, что сильная личность, но таких мужчины не любят, им нужны покорные. А я не умею быть покорной, покладистой; мне нужно идти с мужчиной наравне, быть неким его советником, компаньоном, назови как угодно. Словом, определи для себя критерии, которые ты хочешь видеть в женщине, а дальше сами к тебе такие подтянутся. Это равносильно тому, если читал, как одни женщины встречают только алкашей, другие тиранов. А ты дай себе установку на како-то типаж, так только таких непроизвольно начнешь замечать

Гость
#41

Давайте знакомиться. По описанным данным вы можете подойти

Роман
#42
Гость

То есть вы не предполагаете, что можете заинтересовать женщину интеллектом, приятным общением, широким кругозором, вниманием к её интересам? Ведь образованная девушка это не только молодое тело, но и умные мозги.
С 35-летней вы скорее нарвётесь на желающую "запрыгнуть в последний вагон" замужества, желающую "найти отца" своим детям, или просто ей надоело работать, карьеры не вышло и хочется сесть дома на шею мужу.

Именно так. Мне нужна умная, образованная женщина с широким кругозором и хорошим воспитанием. Условно говоря, воспитанница Смольного института. Быт я нам обеспечу, у меня есть домработница и все необходимое. Главное чтобы женщина была близка мне по духу, чтобы нам было интересно друг с другом. Самое сексуальное в человеке - это его мозг. Абы кто мне не нужен, я в этом плане максималист, или все или ничего. Повторюсь, для тела я могу купить себе все что пожелаю. Но мне нужен близкий человек, а не безотказный кусок молодого мяса.

Бобби Злобингер
#43

е бучие копирайтеры вумансру совсем обленились
ну не будет никакой мифический,да даже сферический в вакууме 45-летний обеспеченный мужык написывать на бабий форум
зачем ему это? ему молоденьких тёлочек надо успевать трахать

Amanda
#44
Роман

Именно так. Мне нужна умная, образованная женщина с широким кругозором и хорошим воспитанием. Условно говоря, воспитанница Смольного института. Быт я нам обеспечу, у меня есть домработница и все необходимое. Главное чтобы женщина была близка мне по духу, чтобы нам было интересно друг с другом. Самое сексуальное в человеке - это его мозг. Абы кто мне не нужен, я в этом плане максималист, или все или ничего. Повторюсь, для тела я могу купить себе все что пожелаю. Но мне нужен близкий человек, а не безотказный кусок молодого мяса.

Какой-то неудачный троллинг

Бобби Злобингер
#45
Гость

Давайте знакомиться. По описанным данным вы можете подойти

так ты чё реально повелась?
новенькая да?

Гость
#46
Роман

Именно так. Мне нужна умная, образованная женщина с широким кругозором и хорошим воспитанием. Условно говоря, воспитанница Смольного института. Быт я нам обеспечу, у меня есть домработница и все необходимое. Главное чтобы женщина была близка мне по духу, чтобы нам было интересно друг с другом. Самое сексуальное в человеке - это его мозг. Абы кто мне не нужен, я в этом плане максималист, или все или ничего. Повторюсь, для тела я могу купить себе все что пожелаю. Но мне нужен близкий человек, а не безотказный кусок молодого мяса.

Ебббырь мозга. Все ясно.

Бобби Злобингер
#47
Роман

Привет! А ты соответствуешь моим описанным выше критериям чтобы нам время не терять? :) Пробил по быстрому твой email в инете. Тебе 39 лет, ты нигде не работаешь, в-основном развлекаешься и ездишь по заграницам. А я домосед, хоть и объездил всю Европу, в-основном по работе. Уверена что интересы у нас совпадут? Плюс я у меня явная антипатия к курению, спиртному, татуировкам и прочим гадостям. Мне нужна женщина ради женщины, мне нужен максимально подходящий мне человек.

романа, у тебя не получается писать от имени мужыка
надо все таки еще подучится

Гость
#48

Умная, не будет сидеть на помоечных СЗ и тратить своё время на всякий шлак. Она будет расширять свой кругозор, ходить по музеям-выставкам, в театры и на другие интересные и культурные мероприятия.

Lyalya
#49

Приходится по работе общаться преимущественно с мужчинами, они, конечно, обсуждают женщин, автор первый мужчина, ищущий женщину "с развитым кругозором". Обычно это их меньше всего интересует. Тема разводка, не?

Молодая
#50
Роман

Именно так. Мне нужна умная, образованная женщина с широким кругозором и хорошим воспитанием. Условно говоря, воспитанница Смольного института. Быт я нам обеспечу, у меня есть домработница и все необходимое. Главное чтобы женщина была близка мне по духу, чтобы нам было интересно друг с другом. Самое сексуальное в человеке - это его мозг. Абы кто мне не нужен, я в этом плане максималист, или все или ничего. Повторюсь, для тела я могу купить себе все что пожелаю. Но мне нужен близкий человек, а не безотказный кусок молодого мяса.

почему среди своего окружения не поищите???