Гость
Статьи
Лайки от бывшей любви

Лайки от бывшей любви

Короче история такая, когда я был молодой я очень сильно влюбилась в коллегу , взаимности не было , он знал что я его люблю я ему это неоднократно говорила , но увы не дотягивала до его уровня . Однажды мы даже поцеловались с ним , но это было пол высоким градусом , и еще пару раз когда он явно был не трезв писал мне сообщения с намеками приехать , но я зная чем это обернется не приезжала. Потом наши пути разошлись , он то добавлял меня в соц сети , то удалял или это умоляла его будущая жена тут не знаю, у нас случились смол токи в личке. Он женился и тут совсем недавно стал лайкать мне все мои фото, и я не понимаю ему внезапно понравились мои фотографии хотя последние 15 лет ни одного лайка. Моя жизнь сложилась у меня муж , ребенок , хороша работа , дача и отпуск два раза в год все как говорится по закону жанра. Но вот эта его активность мне не понятно почему спустя 15 лет вдруг решил напомнить о себе. Или я просто накручиваю себя ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А стоит ли об этом размышлять, когда у вас вме хорошо?

Вы на грани измены, дорогуша.

#2

Ну лайкнул и лайкнул. Порадуйтесь, что он вот прямо сейчас о вас думает и не может, а когда-то вы по нему не могли. Бумеранг вернулся.

А счастье оно сейчас и не надо даже думать о прошлом.

that's what she said
#3

Ответ на ваш вопрос в том факте, что он женился. Осознал, что захомутали и теперь жалеет обо всех упущенных дырках, любых! Плюс с вами незакрытый гештальт: 'до меня не дотягивала, а не дала! ишь какая!'
Лучше оставайтесь гештальтом, женатый мужик заскучал и хочет самоутвердиться, не более. Чувств он к вам не испытывает иначе женился бы на вас, верно? Ну, хоть на нормальное свидание бы 15 лет назад пригласил, а не пьяные приглашения на потра#ушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: