Гость
Статьи
Фотографии бывшей …

Фотографии бывшей любви

Дорогие девушки, помогите мне пожалуйста, на протяжении всех отношений не могу забыть подлый поступок моего молодого человека. ( Вместе 2.5 года). Нас познакомила моя сестра, с которой я вместе почти каждый день с самого детства. Через пол года отношений у меня был день рождения и я собрала дома всех близких друзей. Все выпивали и веселились, а мне попался в руки телефон моего молодого человека и я ради забавы решила проверить с кем он общается, а именно как он выбирал мой подарок и нашла фотографии моей голой сестры которые она отправляла ему очень давно, но при этом каждый месяц он пересылал их себе в личные сообщения. У меня началась истерика?! Я спрашивала зачем, для чего? Он просто уехал. А дальше мы помирились и сейчас вместе, но каждый день я думаю об этом и мы ссоримся из-за этой темы. С сестрой я больше не общалась. Каждый раз когда я вижу её у меня начинается истерика. Я плачу, готова убиться в этот момент, а ему всё равно. Она моя сестра и она всегда рядом. Что мне делать? Расставаться он не хочет, но и жениться, чтобы доказать свою любовь тоже не хочет. Он меня не любит?

Опрос
Что мне делать?
Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮 Упаси Господи
На сестру смотреть не можете, а на него можете?

Гость
#2

Противный, конечно послать его. И сестра вас не уважает. Офигеть. Уважайте себя сначала, тогда и другие вас будут уважать

Женечка
#3

Расставаться он не хочет , но и жениться тоже не хочет ? А зачем он тогда с вами ? Вы вбили себе в голову ту мысль , что вы ему нужны , по факту , вами просто пользуются .
Я бы никогда не простила такой поступок своей сестры - Н И К О Г Д А
общались бы да , но чтоб мы были близки как раньше - нет
Парня послала бы далеко и надолго
Как вы ещё позволяете так с собой обращаться .. ужас
Цените себя , девушка !

Кейт
#4

С такими родственниками и враги не нужны - жесть
Она полоумная дура , а мужик ваш конч во всех смыслах
Что он вам такого в уши наплёл ? Что вы его простили ?

гость
#5

Шлите их обоих лесом. Других мужиков что ли нет

Гость
#6

Странная позиция. Так этот парень был не ваш? И вы забрали себе его в пику сестре? Зависть к сестре?

Аноним
#7
Гость

Странная позиция. Так этот парень был не ваш? И вы забрали себе его в пику сестре? Зависть к сестре?

Нет, сестра нас познакомила и только через пол года рассказала, что ни так "дружили", он был ее лучший друг. Но я не знала, что можно "дружить" так

Аноним
#8

Спасибо Вам огромное девушки, мне действительно нужно заняться собой, а не тратить время на него. Когда он мне говорил, что это его "лучшая подруга", я понятия не имела, что эта дружба такая.

#9

А вот моей подружке паренёк на других девочек фотки дрючет она это видела. Потом истерку закатила. Уйду от тебя ты мне изменил .
Я уже много об этом рассказывала.
Так вот. Он випил и начал ,а она неожиданно увидела.
Потом порнушку начал смотреть.
И говорит сейчас бы ахнуться с кем-нибудь . Сильно хочу.

Гость
#10

Автор, решать в этом случае только вам. Но мой совет - бегите. Но медленно
Если будете рубить с плеча и расстанетесь сейчас - будет очень больно. Проверено мной. Выходить даже из самых болезненных отношений с козлом - трудно. Попробуйте так, сначала начните постепенно отдаляться, очень постепенно, начните приглядываться к другим парням находясь в отношениях. Не изменять, а именно приглядываться. Потихоньку, постепенно начните выходить из отношений без резкости.
А там как пойдёт, может сами что надумаете, но сейчас не загоняйтесь и всё у вас будет впорядке!

Гость
#11

Он тебя любит.Не накручивай себя.Не стоит расставатся,если вы оба не хотите этого."Голые фотографии сестры" Ну и что? Поедьте вместе этим летом на море,на нудистский пляж.И эта "проблема" после летнего пляжного отдыха отпадет как буд-то и не было.Последуйте моему совету и все у вас будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: