Гость
Статьи
А достойны ли Вы того, …

А достойны ли Вы того, что называется "счастьем"?

Девушки... Много Вас повидал... :) :) :) Всем спасибо... но...
Вопрос у меня такой - почему Вы позволяете в одно время себя мешать с грязью, а потом вдруг "встаете" и считаете, что Вы - "обновившийся феникс"? Вы то даете всем без разбора, а то потом вдруг хотите замуж за примерно ровесника, чтоб был не глуп, симпатичен, зарабатывал... Откуда такая самооценка? Почему пропустившая через себя десяток-другой бравых перцев мадам верит, что она - "создана для счастья, как птица для полета"?.. Вы ассоциируете себя с Асей Тургенева, а по факту больше похожи на персонажей "Ямы" Куприна?! (Вопрос скорее для Питера, ибо не все читали Тургенева, а тем более Куприна)

Автор
379 ответов
Последний — Перейти
#1

почитайте вверху сайта для кого этот сайт или в питере спрашивать мужчинам на женском форуме уже в порядке вещей?))) шучу, ничего личного

Рина
#2

Это, что за песнь скорби?)

#3
Рина

Это, что за песнь скорби?)

👍👍👍😂😂😂 Exactly!)))

Гость
#4
Mishel Queen

почитайте вверху сайта для кого этот сайт или в питере спрашивать мужчинам на женском форуме уже в порядке вещей?))) шучу, ничего личного

В Питере ВСЕ в порядке вещей. :)
Для кого сайт понимаю - туда вопрос и адресован!

#5
Рина

Это, что за песнь скорби?)

хочет чтобы его тонкую натуру поняли и пожалели наверное, а также заставить почитать тургенева с куприным)))) ведь в питере так одиноко мужчинам, что чтобы не встречаться с мужчинами их заносит на женский сайт поплакаться)))

Гость
#6
Рина

Это, что за песнь скорби?)

Это всего лишь вопрос. Не настолько серьезный, как Вас, видимо нравится - "как понравиться мужчине-водолею", - но все же.

Августинчик
#7

Девочки давайте поможем автору того поста? Напишите #Данятысможешь
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5260000/

#8
Гость

Это всего лишь вопрос. Не настолько серьезный, как Вас, видимо нравится - "как понравиться мужчине-водолею", - но все же.

ну послушайте, вы рассуждаете о том сколько было у "условной" женщины партнеров и тут же плачетесь о своей нелегкой судьбе, это нормально?

Рина
#9
Гость

Это всего лишь вопрос. Не настолько серьезный, как Вас, видимо нравится - "как понравиться мужчине-водолею", - но все же.

Ну не плачь маленький, всё уже отрасло😁

Гость
#10

Про нелегкую судьбу не пишу! Быть в России мужчиной - очень неплохо! Но... реально умиляет, когда о семье, детях, верности рассуждают женщины, которые понятия не имеют, что такое быть любимыми, нужными, а к тому же еще и самим - верными...

Феечка
#11

Бедный автор, вас не любили просто так?

Гость
#12
Августинчик

Девочки давайте поможем автору того поста? Напишите #Данятысможешь
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5260000/

Острый язычок - тебе в помощь!

#13
Гость

Про нелегкую судьбу не пишу! Быть в России мужчиной - очень неплохо! Но... реально умиляет, когда о семье, детях, верности рассуждают женщины, которые понятия не имеют, что такое быть любимыми, нужными, а к тому же еще и самим - верными...

дааа, мужскую любовь нам не понять, только мужчины поймут мужскую любовь((((

Рина
#14

Ты о ком? Ф.И.О.)
Огласите весь список пожалуйста😂

Гость
#15
Mishel Queen

дааа, мужскую любовь нам не понять, только мужчины поймут мужскую любовь((((

Да вот и не правда! Любовь ВСЕ понимают одинаково. Просто мужчины как правило умеют четко понимать разницу между отношениями и перепихоном, а вот дамы... не всегда... А потом вытерлась - и снова королева... Да вот так не бывает...

#16
Феечка

Бедный автор, вас не любили просто так?

Да, даже бабы с 10-ю мужиками не любили его.)))

#17
Гость

Да вот и не правда! Любовь ВСЕ понимают одинаково. Просто мужчины как правило умеют четко понимать разницу между отношениями и перепихоном, а вот дамы... не всегда... А потом вытерлась - и снова королева... Да вот так не бывает...

Почему не бывает? Так почти у всех людей, чудик. Глаза протри!😂😂😂

Рина
#18
Гость

Да вот и не правда! Любовь ВСЕ понимают одинаково. Просто мужчины как правило умеют четко понимать разницу между отношениями и перепихоном, а вот дамы... не всегда... А потом вытерлась - и снова королева... Да вот так не бывает...

Тебе не дали вытереть об занавескиу и стать королём?

Гость
#19

У кого было менее 10 мужиков - поставьте лайк :) Таких мало!!! 21 век типа. НО! - секс как у взрослых, а любить надо Вас - как в сказке :)

Гость
#20
Рина

Тебе не дали вытереть об занавескиу и стать королём?

О Ваш, Рима, рот, судя по сообщению, вытирали не раз, пардон... Занавеска не нужна, когда рядом Вы. Сочтите за комплимент.... Вы - востребованы, раз такие познания о вытирании...

Алекс Кедми
#21

Зайки, кто меня знает поставьте лайк)))

гендерное преступление🍎
#22

Но вообще Ася и Яма входила в школьную программу, единственное, Яма наверно для внеклассного чтения, но помню что читали.
Завышенная самооценка всяко лучше, чем низкая.

#24

Автор, так че вы разнылись, в итоге? Ваша личная проблема в чем?

Гость
#25
Серебряная книга

Почему не бывает? Так почти у всех людей, чудик. Глаза протри!😂😂😂

Так бывает только в серебряной книге и золотом писании, видимо... Слово "чудик" повеселило - Вы на пенсии?..

Гость
#26
Алекс Кедми

Зайки, кто меня знает поставьте лайк)))

Что-то лайков нет... Плохо "работаете" :)

#27
Гость

Так бывает только в серебряной книге и золотом писании, видимо... Слово "чудик" повеселило - Вы на пенсии?..

Нет. Так че ноете на весь форум? Скучно уже с вами давно, но могу дать совет по существу.

Елена Прекрасная
#28
Гость

Что-то лайков нет... Плохо "работаете" :)

Эм....а почему их там 12?? Я лайкнула, а там указано 12 лайков...

Гость
#29

Счастье это не то что даруется человеку на основании достоин/не достоин, а то, что строится своими силами.

Рина
#30
Гость

О Ваш, Рима, рот, судя по сообщению, вытирали не раз, пардон... Занавеска не нужна, когда рядом Вы. Сочтите за комплимент.... Вы - востребованы, раз такие познания о вытирании...

Ну, что с тебя обиженного взять...
😂😂😂

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Но вообще Ася и Яма входила в школьную программу, единственное, Яма наверно для внеклассного чтения, но помню что читали.
Завышенная самооценка всяко лучше, чем низкая.

Спасибо за ответ. Школьная программа - это верх для указания на форуме.

Феечка
#32
Серебряная книга

Да, даже бабы с 10-ю мужиками не любили его.)))

У автора нигде не получается быть первым🏃

Гость
#33
Рина

Какой ты убогий...ничтожный...
Брезгливость и жалость, только вызываешь.

Посмотри клип Ленинграда Мои х. - пожалей их всех... Удачки!
Зачем отвечать - если по существу нечего?

Капитанша
#34
Алекс Кедми

Зайки, кто меня знает поставьте лайк)))

Блин это ты чтоли??? Емаё я тебя хочу (

Гость
#35
Серебряная книга

Автор, так че вы разнылись, в итоге? Ваша личная проблема в чем?

Моя? Ни в чем :) Тут только о проблемах? А просто пообсуждать?

Василисия
#36
Капитанша

Блин это ты чтоли??? Емаё я тебя хочу (

Я его хотела!

Гость
#37
Серебряная книга

Нет. Так че ноете на весь форум? Скучно уже с вами давно, но могу дать совет по существу.

Так дай-те! :) :) :)

Рина
#38
Гость

Посмотри клип Ленинграда Мои х. - пожалей их всех... Удачки!
Зачем отвечать - если по существу нечего?

Я предпочитаю металл...

Изабелла
#39

Форумчане, а это точно тот самый Алекс Кедми?

Антонина
#40
Изабелла

Форумчане, а это точно тот самый Алекс Кедми?

Да, а что?)

#41
Гость

Так дай-те! :) :) :)

Ведите себя с женщинами уважительно и, тогда, наконец-то, хоть одна вами всерьез заинтересуется. Успехов!

Триада
#42
Алекс Кедми

Зайки, кто меня знает поставьте лайк)))

Ухты...а что ты здесь делаешь?))

Гость
#43
Феечка

У автора нигде не получается быть первым🏃

Главное, чтоб у Вашего мужа (если он есть!) получилось. А то как в анекдоте - старой бабкой по лбу ложкой от щей получить можно :)
Важно не первый или пятый, а в каких условиях эти отношения появились и что из себя представляли.

Гость
#44
Серебряная книга

Ведите себя с женщинами уважительно и, тогда, наконец-то, хоть одна вами всерьез заинтересуется. Успехов!

Хоть и глупый совет, но все равно - спасибо! Чем смогли - тем и помогли...

#45
Гость

Хоть и глупый совет, но все равно - спасибо! Чем смогли - тем и помогли...

Перечитывайте свои ответы до тех пор, пока в голове наконец лампочка не зажжется и смысл слова уважения не станет ясен.

Гость
#46

Самое смешное, что по существу никто не ответил... Почему опустившись некоторые женщины продолжают парить в облаках?.. Так просто легче?.. Думали ли когда-то, что почти каждый мужчина вкладывает в смысл слов "жена" и "мать его детей"? Соответствуете?

Гость
#47
Серебряная книга

Перечитывайте свои ответы до тех пор, пока в голове наконец лампочка не зажжется и смысл слова уважения не станет ясен.

Еще раз спасибо. Позиция ясна - но... уважение надо заслужить. Оно не как влечение - просто так не появляется. Думаю, Вы в курсе.

Феечка
#48
Гость

Самое смешное, что по существу никто не ответил... Почему опустившись некоторые женщины продолжают парить в облаках?.. Так просто легче?.. Думали ли когда-то, что почти каждый мужчина вкладывает в смысл слов "жена" и "мать его детей"? Соответствуете?

Думали, да. Инкубатор и кухонный комбайн вас устроит?

#49
Гость

Еще раз спасибо. Позиция ясна - но... уважение надо заслужить. Оно не как влечение - просто так не появляется. Думаю, Вы в курсе.

Нет. Уважение появляется внешнее, когда есть уважение к себе. Тогда уже ранжируешь подходящих тебе людей, умеющих тоже себя уважать. Поэтому о вашем уважении к себе я даже в принципе не думаю.)

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Про нелегкую судьбу не пишу! Быть в России мужчиной - очень неплохо! Но... реально умиляет, когда о семье, детях, верности рассуждают женщины, которые понятия не имеют, что такое быть любимыми, нужными, а к тому же еще и самим - верными...

Могут и порассуждать, чай не дурнее тех кто рассуждает о перепихоне и отношениях. (странно, что "отношения" написано не с большой буквы "О", ну как дань большому и светлому чувству, ну чтобы было отличие от перепихона)

Феечка
#51
Гость

Главное, чтоб у Вашего мужа (если он есть!) получилось. А то как в анекдоте - старой бабкой по лбу ложкой от щей получить можно :)
Важно не первый или пятый, а в каких условиях эти отношения появились и что из себя представляли.

У моего получилось, но не со мной, а с первой любовью ;)) Мы познакомились после 30 нанулявшись как мартовские коты)))

Следующая тема