Гость
Статьи
Жиза или мнение …

Жиза или мнение общества

Действительно ли вы считаете в то,что девушка/женщина с ребёнком не может снова полюбить мужчина или все считают,что только от безысходности заводят девушек с детьми. Как говорят зачастую разведенка с прицепом. У меня например есть такой страх, что только с ребёнком останусь и все

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С двумя ос анешься, этот тебе тоже заделает и сбежит

Гость
#2
Гость

С двумя ос анешься, этот тебе тоже заделает и сбежит

Не все же мужики плохие. Может просто завести мужчину для свободных отношений

Гость
#3

Полюбить - то женщина может,и даже взаимно может быть.
Только чужой ребёнок мужчине не нужен. Да и проблем можно хапнуть из-за его наличия прилично.

Гость
#4
Гость

Полюбить - то женщина может,и даже взаимно может быть.
Только чужой ребёнок мужчине не нужен. Да и проблем можно хапнуть из-за его наличия прилично.

Опыт прказывает, что Если у нее квартира, то мужику и ребенок не помешает
Так что Бегите , бабы, за ипотеками,иначе без штанов останетесь.

Гость
#5

Наверное страшные сильно, раз квадратными метрами завоевывают.

Гость
#6
Гость

Опыт прказывает, что Если у нее квартира, то мужику и ребенок не помешает
Так что Бегите , бабы, за ипотеками,иначе без штанов останетесь.

Сильно успешные мужчины видимо. Раз на метры ведутся.
Да и с мозгами не очень. Посадить такого мужика за педофилию
по доносу менты будут только рады. Хрен откупишься ещё,даже если дело шито белыми нитками.

Гость
#7
Гость

Сильно успешные мужчины видимо. Раз на метры ведутся.
Да и с мозгами не очень. Посадить такого мужика за педофилию
по доносу менты будут только рады. Хрен откупишься ещё,даже если дело шито белыми нитками.

Доносы - твоя больная тема?

Не нужно разглашать секреты своей прошлой успешной карьеры , все и без того догадываются

Гость
#8
Гость

Доносы - твоя больная тема?

Не нужно разглашать секреты своей прошлой успешной карьеры , все и без того догадываются

Конечно же проще закрыть уши и думать,что со мной-то такого не случится.

Гость
#9
Гость

Конечно же проще закрыть уши и думать,что со мной-то такого не случится.

Наверное проще поверить лучшее

Гость
#10
Гость

Наверное проще поверить лучшее

Проще не значит лучше.

Гость
#11

Я считаю, что женщине с ребенком не стоит приводить мужика. Встречаться на нейтральной территории и все. Любитесь на здоровье. У меня три коллеги имеют вот такие семьи дети от первого брака и второго. Это кошмар. Дети понасобираны, случись что останутся с двумя, не семьи- а суррогат.
Когда муж пропал без вести в боевых действиях, ждала его три года. Так вот за это время ко мне сватались. Но я всех отшила. Мне было ни до чего. Решила, что если 5 лет будет, и не появится - начну строить отношения, но только на расстоянии. Через 4 года объявился.

Гость
#12

Это не мнение общества, это мнение интернетных дрочил.

Как только интернет стал доступен самым отсталым социально-интеллектуально-культурным слоям общества, так и понеслось гэ по трубам, про ***, про шкур и т.д.

Я в инете 20 лет, так вот, когда он был доступен только умным людям из крупных городов, ничего подобного не было и дети от прошлых браков никому не мешали.

Не обращайте внимания на ***, им и свои дети не нужны, все жмутся за копеечку.

Гость
#14
Гость

Полюбить - то женщина может,и даже взаимно может быть.
Только чужой ребёнок мужчине не нужен. Да и проблем можно хапнуть из-за его наличия прилично.

Есть знакомый, женился на женщине с ребенком, перевез в свою квартиру и сделал ей еще одного. Живут хорошо. Она не работает. И как бы да, любовь-морковь, он достойный мужчина, воспитывает чужого сына, как своего, НО лично я не считаю это нормальным. Этот мужик мог своих двух завести с другой женщиной, раз эти двух (одного своего, одного чужого) тянет материально. Мужчина настроен на продолжение СВОЕГО рода. Если он миллиардер, тогда ок, но по мне глупо воспитывать на одного меньше своих и взамен растить чужого. Я женщина, если что.

АЛИНА
#17

ну не бунди за баранками тает надежда как эмемдемс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: