Гость
Статьи
Влюбилась в Монстро.

Влюбилась в Монстро.

В игра Binding of Isaak нравится один из боссов. Его зовут Монстро. Хочу его не могу. Как его разлюбить?

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Я влюбился в Гваделупу. Давай теперь страдать вместе.

Зефирка
#2
Аркаша Борщ

Я влюбился в Гваделупу. Давай теперь страдать вместе.

Она хотя бы реальная. Пригласи ее на свидание. А мне как быть с Монстро.? Хотя, кого я обманываю, он все равно бы меня отшил(

Аркаша Борщ
#3
Зефирка

Она хотя бы реальная. Пригласи ее на свидание. А мне как быть с Монстро.? Хотя, кого я обманываю, он все равно бы меня отшил(

О, да. Она реальная и восхитительная, старая потная суч...ка. Но если затащить её в постель, то потом она будет неинтересна. Буду наблюдать за её проделками на этом форуме из-за угла.

Зефирка
#4
Аркаша Борщ

О, да. Она реальная и восхитительная, старая потная суч...ка. Но если затащить её в постель, то потом она будет неинтересна. Буду наблюдать за её проделками на этом форуме из-за угла.

А какие у нее проделки, например?

Аркаша Борщ
#5
Зефирка

А какие у нее проделки, например?

Об этом я стесняюсь рассказывать маленьким симпатичным Зефиркам. Что это со мной происходит сегодня? Обсуждаем с кондитерским изделием любящего рисованного монстра, мою любовь к стране располагающейся в Карибском море. Правильно говорит Алевтина, нужно мне заканчивать разговаривать с экраном телефона.

Зефирка
#6
Аркаша Борщ

Об этом я стесняюсь рассказывать маленьким симпатичным Зефиркам. Что это со мной происходит сегодня? Обсуждаем с кондитерским изделием любящего рисованного монстра, мою любовь к стране располагающейся в Карибском море. Правильно говорит Алевтина, нужно мне заканчивать разговаривать с экраном телефона.

В любом случае, у тебя больше шансов, чем у меня. Прощай, национальное русское блюдо!

Аркаша Борщ
#7
Зефирка

В любом случае, у тебя больше шансов, чем у меня. Прощай, национальное русское блюдо!

Опять наваждение какое то, раньше ко мне только черти с белочкой приходили, а тут могут и печеньки скоро заявиться.
До встречи, мой юный друг. Ты найдёшь ещё свое счастье - которое будет гораздо симпатичнее всяких монстров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: