Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так унижаются?

Перед мужчинами, когда те их даже прилюдно позорят, говорят, что тошнит аж от них. Почему?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Жена там *** дикая играть было очень тяжело!!! Максимально((( она как курица тупая я за это время уже так унизилась (((( ради счастья этой дуры потому что я на Самом деле всегда за сохранение семьи . Сейчас удивитесь) но последнии вот этим шоу она меня сильно обидела ! Это за все что я делала неблагодарная она скооотина

Что вы подразумеваете под сохранением семьи?
Разве семья может оставаться семьей после расставания или измены?

Гость
#52
Гость

Да меня это по сути не должно волновать) не знаю , мне уже намного легче ) на самом деле . Да и вы не одна! Если разочаровались в одном не значит что все остальные такие же ! Все у вас будет ещё))) не вешайте нос) меня вон выслушиваете ))) я бы хотела подружиться))) и общаться дальше но и эту тему ещё немного обсудю

Меня больше не интересуют чувства, отношения и все с этим связанное, пусть другие ищут, набивают свои шишки, я пас.

Гость
#53
Гость

Что вы подразумеваете под сохранением семьи?
Разве семья может оставаться семьей после расставания или измены?

Нет, но просто хотя бы находится вместе они смогут . Сосуществовать и так лучше и правильно нежели развод.

Гость
#54
Гость

Нет, но просто хотя бы находится вместе они смогут . Сосуществовать и так лучше и правильно нежели развод.

Для кого лучше?

Гость
#55
Гость

Меня больше не интересуют чувства, отношения и все с этим связанное, пусть другие ищут, набивают свои шишки, я пас.

Грустно.... но может вы и правы. Хотя я не знаю кто прав а кто нет. По хорошему конечно я не права тоже. Но это жизнь а не мелодрама . В жизни все иначе .

Гость
#56
Гость

Для кого лучше?

Для них и общества в целом ! Для воспитания (совместного) ребёнка .

Гость
#57
Гость

Нет, но просто хотя бы находится вместе они смогут . Сосуществовать и так лучше и правильно нежели развод.

Вы боялись, что этот человек захочет с вами строить отношения?)

Гость
#58
Гость

Грустно.... но может вы и правы. Хотя я не знаю кто прав а кто нет. По хорошему конечно я не права тоже. Но это жизнь а не мелодрама . В жизни все иначе .

В жизни все, как мы сами выбираем. Я лично выбираю жизнь без секса и отношений с нелюбящими меня или изменяющими мне, что и вам рекомендую. Но каждый решает сам.

Гость
#59
Гость

Вы боялись, что этот человек захочет с вами строить отношения?)

Да нет я знала что это невозможно но я не хотела быть виновницей упаси Боже Чужого развода !

Гость
#60
Гость

Для них и общества в целом ! Для воспитания (совместного) ребёнка .

Ну да, если есть ребенок, это многое меняет. Ради ребенка, будь он у меня, возможно и я бы терпела то, что не терпела бы без ребенка.
Потому надо думать головой, перед тем, как заводить детей.

Гость
#61
Гость

В жизни все, как мы сами выбираем. Я лично выбираю жизнь без секса и отношений с нелюбящими меня или изменяющими мне, что и вам рекомендую. Но каждый решает сам.

Для решения ошибок время истекло..... я бы не сказала что прям не люблю мужа но меня от него не тошнит прям до блевоты . Блин вы тяжёлые моменты затрагиваете )))

Гость
#62
Гость

Для решения ошибок время истекло..... я бы не сказала что прям не люблю мужа но меня от него не тошнит прям до блевоты . Блин вы тяжёлые моменты затрагиваете )))

Странный вы человек. Зачем вам любовник, если любите мужа и замужем за любимым?

Гость
#63
Гость

Ну да, если есть ребенок, это многое меняет. Ради ребенка, будь он у меня, возможно и я бы терпела то, что не терпела бы без ребенка.
Потому надо думать головой, перед тем, как заводить детей.

Ну там у них взрослый ребёнок но все равно подучит травму да и толку я все равно не смогу ничего предложить даже если что да это смешно вообще . Там социальный слой разный / возраст ну просто жесть !

Гость
#64
Гость

Странный вы человек. Зачем вам любовник, если любите мужа и замужем за любимым?

Да что ж такое не называйте так) ничего ж не было такого уж! Я люблю мужа но считаю его..... умственно отсталым слегка то есть дурачком но он мне близок и дорог но дурачок и отношение соответственное , а в том случае там другое .....

Гость
#65
Гость

Ну там у них взрослый ребёнок но все равно подучит травму да и толку я все равно не смогу ничего предложить даже если что да это смешно вообще . Там социальный слой разный / возраст ну просто жесть !

Как-то сложно это все для меня, дети, да ещё взрослые, социальные слои.
Хорошо, что у меня нет отношений, нет детей, свободна от всего этого.

Гость
#66
Гость

Да что ж такое не называйте так) ничего ж не было такого уж! Я люблю мужа но считаю его..... умственно отсталым слегка то есть дурачком но он мне близок и дорог но дурачок и отношение соответственное , а в том случае там другое .....

Зачем вышли за умственно отсталого? Вы мазохист?

Гость
#67
Гость

Как-то сложно это все для меня, дети, да ещё взрослые, социальные слои.
Хорошо, что у меня нет отношений, нет детей, свободна от всего этого.

Повезло вам . У меня до этого было похоже только там тоже был старик одинокий . Но я не могу оставить умственно отсталого ради собственного счастья . Я тогда до ребёнка расставалась муж головой бился в дверь ванны , кулаком разбил монитор.

Гость
#68
Гость

Зачем вышли за умственно отсталого? Вы мазохист?

Я не знала , что он правда умственно отсталый я думала это такие шутки. Мы играли в игру с ним, особо не общались играл он хорошо. А потом выяснилось что он не может разговаривать даже ни о чем

Гость
#69
Гость

Повезло вам . У меня до этого было похоже только там тоже был старик одинокий . Но я не могу оставить умственно отсталого ради собственного счастья . Я тогда до ребёнка расставалась муж головой бился в дверь ванны , кулаком разбил монитор.

Что значит старик? Вы были в отношениях с дедулей?

Гость
#70
Гость

Я не знала , что он правда умственно отсталый я думала это такие шутки. Мы играли в игру с ним, особо не общались играл он хорошо. А потом выяснилось что он не может разговаривать даже ни о чем

В каком смысле не может разговаривать?

Гость
#71

Вот я постоянно влюбляюсь в умных мужчин , которые долго говорят рассказы всякие умные наука . И сейчас опять тоже самое , я боюсь что это не предел ( этот был умнее прошлого, поэтому так и сшибло меня.

#72
Гость

Помогите что бы вы сделали если бы узнали что коллега форумный извращенец с которым вы общаетесь уже 5 лет ( я виновата ? Что я должна была сделать(

ни капли бы не удивилась))

самые на вид приличные и адекватные, уверена,- самые извращенцы!

Гость
#73
Гость

Что значит старик? Вы были в отношениях с дедулей?

Ахахаа да не было у нас отношений мы с ним вместе работали и я тоже мастурировала на его фото на общем сайте

Гость
#74
Гость

Вот я постоянно влюбляюсь в умных мужчин , которые долго говорят рассказы всякие умные наука . И сейчас опять тоже самое , я боюсь что это не предел ( этот был умнее прошлого, поэтому так и сшибло меня.

Если вы способны любить больше, чем одного человека, то не парьтесь, не этот первый, не он последний, будет куча новых влюбленностей.

Гость
#75
Гость

В каком смысле не может разговаривать?

Ну он разговаривает как Герасим и му му . А чо ээээ дааа и ложится спать если долго спрашивать сложное что то

Гость
#76
Гость

Ахахаа да не было у нас отношений мы с ним вместе работали и я тоже мастурировала на его фото на общем сайте

Это который у вас был до мужа и до любовника? :)

Гость
#77
Гость

Если вы способны любить больше, чем одного человека, то не парьтесь, не этот первый, не он последний, будет куча новых влюбленностей.

Да блин думаете? Я их сначала путала . Да может вы и правы .... чисто влюблённость да пройдёт? Передрочу все фото коллег и отпустит 😂😆

Гость
#78
Гость

Ну он разговаривает как Герасим и му му . А чо ээээ дааа и ложится спать если долго спрашивать сложное что то

То есть спит постоянно? То есть вы обеспечиваете себя, мужа и ребенка?

Гость
#79
Гость

Это который у вас был до мужа и до любовника? :)

Да хватит 😂 там был коллега толстый но умный я влюбилась он мне подал ручку однажды и я вся потекла 😂🤣🤣🤣 у меня начались припадки я выгнала мужа - это было до брака сказала мол я хочу деда пошёл отсюда .... ой что там творилось !!!! В итоге этот дед мужик меня выгнал с работы и закрылся в кабинете уже под конец (((((

Гость
#80
Гость

То есть спит постоянно? То есть вы обеспечиваете себя, мужа и ребенка?

Ну он то на работе то приходит и спит в выходные спит или трёт стол наждачной бумагой

Гость
#81
Гость

Да блин думаете? Я их сначала путала . Да может вы и правы .... чисто влюблённость да пройдёт? Передрочу все фото коллег и отпустит 😂😆

Я не знаю, я много лет уже не испытываю эмоций и чувств, давно перегорело все. Но я думаю, влюбленности проходят быстро. Если ещё "дрочите", значит хоть влечение к кому-то есть.

Гость
#82

Я стала пытаться выломать дверь - меня вывели под руку охрана и чуть не уволили по статье потом полгода никуда не брали

Гость
#83
Гость

Я не знаю, я много лет уже не испытываю эмоций и чувств, давно перегорело все. Но я думаю, влюбленности проходят быстро. Если ещё "дрочите", значит хоть влечение к кому-то есть.

Влечение постоянно!!!!!!!!! Я бы всех коллег заттттт была б моя воля

Гость
#84
Гость

Ну он то на работе то приходит и спит в выходные спит или трёт стол наждачной бумагой

А зачем тереть стол? Или он так стресс снимает?

Гость
#85
Гость

А зачем тереть стол? Или он так стресс снимает?

Я не знаю , если его спросить он звереет и кричит я не спрашиваю

Гость
#86
Гость

Влечение постоянно!!!!!!!!! Я бы всех коллег заттттт была б моя воля

Везет вам, полигамным людям вроде вас проще найти себе пару и устроить личную жизнь. А я могу только по любви, а ее нет.

Гость
#87
Гость

Везет вам, полигамным людям вроде вас проще найти себе пару и устроить личную жизнь. А я могу только по любви, а ее нет.

Да я тоже только по любви. Но вы хотите сказать я люблю что ли? Ну уж нет уж

Гость
#88
Гость

Да я тоже только по любви. Но вы хотите сказать я люблю что ли? Ну уж нет уж

Я не знаю, любите вы кого-то или нет. Это вам виднее.

Гость
#89
Гость

Я не знаю, любите вы кого-то или нет. Это вам виднее.

Да ни за что!!!!!!

Гость
#90
Гость

Да ни за что!!!!!!

Хорошо, нет так нет.

Гость
#91

Мужчины много фантазируют о унижениях женщин. Лично я не люблю мужчин, которые природную доброту, считают за слабость. Мужчины должны быть великодушными и прощать красоту, везение и фарт. А в женщинах ценю верность и благородство. Верность только тем мужчинам, которые любят тебя. Только тогда чувствуешь защищенность и расцветаешь особенной красотой.

#92
Гость

Мужчины много фантазируют о унижениях женщин. Лично я не люблю мужчин, которые природную доброту, считают за слабость. Мужчины должны быть великодушными и прощать красоту, везение и фарт. А в женщинах ценю верность и благородство. Верность только тем мужчинам, которые любят тебя. Только тогда чувствуешь защищенность и расцветаешь особенной красотой.

да, очень расстраивает то, что доброту зачастую принимают за слабость и глупость)

ОБOCPAВШАЯСЯ XOXЛУШКА
#93

Почему русские девушки так унижаются? Дают трaxaть себя нашим ничтожествам материально не обеспеченным юродливым мужчинам. Наш юродливый мужичок взял чемодан, вокзал, несколько купюр в руке и вот она Россия. Подошёл к русской пропесочил ей мозг, что наши мужчины похожи на русских красавцев и через 9 месяцев у неё от него появилось дитятко. Сам украинец отправился обратно в свою страну

#94

А разьве такие женщины бывают ?

Гость
#95

Потому что женщины - ленивые туп ые паразитки, не способные зарабо ать на свои хотелки

Гость
#96
Гость

Вы знаете я сама не лучше я не могу осуждать. Когда я поступила также только с другим человеком . Если не более жестоко ) это судьба мне так мстит) я это заслужила )

Нюдка , ты что ле !? А я читаю , читаю... и чувствую - знакомый бред сивой кобылы.
Перестань людям голову морочить , а то тебя за нормальную принимают ,,отвечают , умничают...

Гость
#97
ОБOCPAВШАЯСЯ XOXЛУШКА

Почему русские девушки так унижаются? Дают трaxaть себя нашим ничтожествам материально не обеспеченным юродливым мужчинам. Наш юродливый мужичок взял чемодан, вокзал, несколько купюр в руке и вот она Россия. Подошёл к русской пропесочил ей мозг, что наши мужчины похожи на русских красавцев и через 9 месяцев у неё от него появилось дитятко. Сам украинец отправился обратно в свою страну

Обосравшаяся )) Хватит тут сочинять !! Нет уже в РФ украинцев. Нет. Они все на Запад перекочевали.

Гость
#98
ОБOCPAВШАЯСЯ XOXЛУШКА

Почему русские девушки так унижаются? Дают трaxaть себя нашим ничтожествам материально не обеспеченным юродливым мужчинам. Наш юродливый мужичок взял чемодан, вокзал, несколько купюр в руке и вот она Россия. Подошёл к русской пропесочил ей мозг, что наши мужчины похожи на русских красавцев и через 9 месяцев у неё от него появилось дитятко. Сам украинец отправился обратно в свою страну

"Дитятко" - не говорят в Украине. Так что ты , скорей уж , " Обосравшаяся кацапша ".. Хе-хе-хе...

Гость
#99

а почему девочку с молодости или даже юности за_е_бы_вают разговорами " какая невеста растет" "все мальчики за тобой бегать будут" "вот еще год-два да выйдешь замуж" или "кто тебя такую замуж возьмет" или "как ты не умеешь готовить? А мужу ты как готовить будешь". Сами бабы кругом ведут разговоры о важности штанов в их жизни, а оптом удивляются как другие бабы унижаются. Ну так потому и унижаются что это главное что есть в их жизни - найти и держать мужика и не сдаваться в бою за оного. Я живу в крупном городе и мне трудно найти хотя бы приятельницу которая не замужем или не будет трындеть мне 90% времени при встрече об отношениях с мужиками или сожителем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: