Гость
Статьи
Девушка с двумя …

Девушка с двумя полосками

Одна девушка, с которой у нас была чувственная и нежная связь, полёт души. Коктейль романтики, страсти, ласки и любви. Заявляет, что мы беременны. И с такой детской, довольной, и счастливой улыбкой протягивает на ладошке тест. С двумя полосками. Обнимает меня, целует в щёку, и прижимается ко мне. Я не могу понять, это обман или игра какая-то? Девушке 27 лет. Взрослая, состоявшаяся личность. Да, мне она симпатична, да у нас был секс. Но мы предохранялись. Значит, это сделал не я. И она могла сама это сделать, или кто то другой это мог сделать. Это ведь обычное дело для девушек. Что теперь делать, я не знаю. Я вроде как и не причём. Значит она сама может с этим разобраться и решить. Ведь все так и получается, решила женить на себе или отец кто то другой. Как можно узнать это точно, и сказать ей, что я не уверен в том, что произошло всё из за меня. Она сейчас очень счастлива, но разговор этот должен быть. Я не знаю, с чего начать и как поговорить с ней. У меня такое впервые. Что делать, даже не знаю...

Легендарный
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что делать? Кружить девушку и радоваться этому щщастью!

Варицелла
#2

Ой жалею мужичков. Ну ладно если это не ты, а если ты, просто она специально залетела? Тогда все, попался.

А как тут ещё сказать? Скажите что вы предохранялись, поэтому хотите тест ДНК в будущем.

Гость
#3

Сделает днк, будете алименты платить. Это природа , что вы хотели. От секса рождаются дети

Гость
#4

Как предохранялись? Видимо не так уж и качественно.
А если ваш ребенок, хотите ли с ней жить?
Сразу поговорите с ней о своих отношениях пока не поздно, ведь возможно аборт ещё не поздно делать.

Зигуля твоей мамуле
#5

Автор, я вас часто вижу на форуме и что то мне подсказывает, что текст-разводка, да и стиль не ваш.

Гость
#6

Заставь ее пойти на аборт

Гость
#7

Не надо было презики с алиэкспресс заказывать)

Гость
#8

Разводка, конечно. ***, люди, особенно парни, научитесь предохраняться и тратить деньги на хорошие презервативы и антисептики, а не только на игрушки и вредные напитки с веществами.

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем