Гость
Статьи
Дочь хочет с ночевкой …

Дочь хочет с ночевкой к парню

Дочь в 22 хочет оставаться ночевать у парня. Встречаются полтора года. Говорит, что сверстники уже живут вместе даже. Как вы поступали в таких ситуациях со своими детьми?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
свинотигр
#1

эм ...она в 22 все еще спрашивает у вас подобные вещи?) она взрослый человек уже как 4 года...издеваетесь?

Гость
#2

С детьми строго, не разрешала. Со взрослым человеком а 22 года _ сам решал. Уже жил отдельно

Гость
#3

В 22 не пускаете ее к парни? УЖАС!!!!

Гость
#4

Я в 22 жила с парнем. В 20 он у меня с ночевкой остался, а я у него. Просто предупреждала родителей что сегодня ночую не дома и все

Гость
#5

Мы в 22 жили у моей матери еще не расписанные! Женщина, ей что 15 лет? Здоровая девка, сама решит с кем ей жить и где ночевать!

Гость
#6

Это шутка же, да?

Гость
#7

Пусть женится и ночуют, а так помотросит и бросит.

Гость
#8
Гость

Пусть женится и ночуют, а так помотросит и бросит.

Ну если автор уже воспитала из дочки шлюпку, то чего её теперь дома то держать? Пусть отправляется в свободное плавание.)))

Гость
#9

Ну как иначе, секса то хочеться почаще!

Гость
#10

А Вы думаете она ещё не позволяла ему в пялотку входить своим рогом?!! Ну Вы наивная)))))))

Гость
#11
Гость

А Вы думаете она ещё не позволяла ему в пялотку входить своим рогом?!! Ну Вы наивная)))))))

Она точно должна знать. Она же её воспитывала. Нравственные ценности прививала.

Гость
#12
Гость

Пусть женится и ночуют, а так помотросит и бросит.

Лет 150 назад твой совет был бы актуален.

Гость
#13

Пусть ночует, потом у другого, у третьего. Кого-нибудь поймать и женить должна.

Гость
#14
Гость

Лет 150 назад твой совет был бы актуален.

А чем нынешние мужики отличаются от тогдашних? Время всегда одни и те же . Во все времена люди жили, так что,не ставьте себя выше тех людей.

Гость
#15
Гость

Лет 150 назад твой совет был бы актуален.

ТО что сейчас даунов много развелось - ничего не меняет.)

Гость
#16
Гость

Пусть ночует, потом у другого, у третьего. Кого-нибудь поймать и женить должна.

Презерватив проколоть и забеременеть от простачка.)))

Гость
#17
Гость

А чем нынешние мужики отличаются от тогдашних? Время всегда одни и те же . Во все времена люди жили, так что,не ставьте себя выше тех людей.

Вот именно. Когда мужчина любит - он женится. Для него это как золотоносную жилу застолбить, чтобы другие не посягали. Это никогда не изменится.

#18

ваша дочь уже не ребёнок, ей 22. почему вы боитесь ее отпускать? вы боитесь что она займется сексом? вы плохо знаете ее молодого человека?

Гость
#19
креветка🦐

ваша дочь уже не ребёнок, ей 22. почему вы боитесь ее отпускать? вы боитесь что она займется сексом? вы плохо знаете ее молодого человека?

Она либо уже давно занимается с ним сексом, либо до свадьбы по любому не даст. Это зависит от воспитания. Но в 22 воспитывать уже поздно.))))

Светлана
#20

Я в 22 замуж вышла.. жили вместе с 19 лет. Еще кто-то спрашивает разрешения у мамы?)

Гость
#21

Серьезно? Отпустите вы дочь... а то как-то по глупому звучит в 22 года отпрашиваться

Гость
#22
Гость

А чем нынешние мужики отличаются от тогдашних? Время всегда одни и те же . Во все времена люди жили, так что,не ставьте себя выше тех людей.

А при чём тут "выше" ? Просто другое время, другие порядки. Раньше ты бы дальше кухни и церкви не ушла, к примеру. И по тем временам, если куда исчезнешь по своим делам, муж мог пожаловаться в полицию, и полицейские пригнали бы тебя домой пинками. Как-то избирательно ты учишь историю - запоминаешь только то, что тебе выгодно.

Гость
#23
Гость

Вот именно. Когда мужчина любит - он женится. Для него это как золотоносную жилу застолбить, чтобы другие не посягали. Это никогда не изменится.

С чего ты это взяла ? Как вообще связаны любовь и женитьба ? Загляни в семейный кодекс, и если найдёшь мне там хоть слово о любви - я тебе коньяку поставлю. А что до "застолбить", то современной женщине развестись - что поcцать, и никаким "столблением" тут и близко не пахнет.

Гость
#24

Отпустить, не надо из себя ханжу строить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: