Гость
Статьи
Парень сбросил …

Парень сбросил видеозвонок как только меня увидел

Можно ли нравясь многим мужчинам оттолкнуть одного?
Познакомились с парнем. Общались недели две. Вчера созвонились по видеозвонку первый раз. Договорились о времени заранее. Я подготовилась. В итоге он позвонил и спустя пару секунд ну может максимум минуту сбросил. Сказал-мол связь плохая и у него плохой вай фай. Ну понятное дело,что это отговорки. До этого много раз созванивались по видео и всегда все проходило зорошо. Парни общались,говорили комплименты, потом созванивались еще. Всем всегда нравилась. Поэтому я не особо напрягалась по поводу видеозвонков. Но такое у меня первый раз. Я понимаю даже поговорил бы и пропал. Но он сбросил сразу,как будто чудовище какое то увидел.
Честно парень мне тоже так себе.не особо понравился. Но просто как то задело по самооценке.
Было ли у вас когда нить такое..и могло ли его так что-то оттолкнуть.
И может ли у него реально быть проблемы со связью или реально я такой ужасной ему показалась.
Сразу скажу от фото я не отличаюсь. Остальным также фото скидывала и на видео и свиданиях гоаорили что я такая де и еще лучше. Вообщем первый раз такое. Как то неприятно.
Кстати если бы вам не понравился человек вы бы также поступили или нет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто накрутили?

Гость
#2

Не берите в голову автор он просто ***

Гость
#3

Меня не скидывали, но я сама скидывала, если не понравился, тоже говорила мол связь плохая или ой мама звонит надо ответить, перезвоню и не перезванивала. Не станешь же говорить человеку, что не понравился. Не бери в голову, тебе же тоже не все парни нравятся. Бывает что абсолютно норм парень и глаза и нос в середине лица, ан не лежит душа и все тут. Меньше рефлексуйте, абсолютно всем вы нравится никогда не будете.

Гость
#4
Гость

Меня не скидывали, но я сама скидывала, если не понравился, тоже говорила мол связь плохая или ой мама звонит надо ответить, перезвоню и не перезванивала. Не станешь же говорить человеку, что не понравился. Не бери в голову, тебе же тоже не все парни нравятся. Бывает что абсолютно норм парень и глаза и нос в середине лица, ан не лежит душа и все тут. Меньше рефлексуйте, абсолютно всем вы нравится никогда не будете.

вот автор читайте.Аналогично.Но это не повод расстраиваться, невозможно всем нравиться

Гость
#5

Ты страшная

Зигуля твоей мамуле
#6

Автор, успокойтесь, у парня с башкой беда!Нормальный человек так не сделает ни при каком раскладе, так что скажите спасибо, что Бог отвёл психа от Вас😅!

Jonny
#7

Да и хрен с ним

Гость
#8
Гость

Ты страшная

ну не вес такие как ты страшно, так что не обобщай

Гость
#9

Если до этого у вас не было проблем с другими парнями, как вы говорите, значит забейте. Невозможно всем нравится.
А у парня просто отсутствует чувство такта и воспитание. Забейте на него.
Тем более вы сами написали что он вам тоже не особо.

Амели
#10

Автор, знаешь? Всем не угодишь!

Амели
#11
Зигуля твоей мамуле

Автор, успокойтесь, у парня с башкой беда!Нормальный человек так не сделает ни при каком раскладе, так что скажите спасибо, что Бог отвёл психа от Вас😅!

Вот именно!

Бывает такие люди и не одни с виду нормальный, а внутри нет...

Гость
#12

Может, у него в комнату жена внезапно зашла.

Гость
#13
Гость

Может, у него в комнату жена внезапно зашла.

или мамо

Гость
#14
Гость

ну не вес такие как ты страшно, так что не обобщай

Глупое существо тебе бы в первый класс походить а потом со взрослыми дядями и тетями общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: