Гость
Статьи
Люблю безответно.

Люблю безответно.

Люблю безответно одного человека уже много лет а он ко мне относится не серьезно только секса хочет постоянно , я не могу больше так жить и никто так не интересует, он настолько прекрасен что в жизни лучше него не найти , и в чем смысл дальнейшей жизни без него

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Колян
#1

👏🏻👏🏻👏🏻 Такие слова такое чувства респектую

Гость
#2
Колян

👏🏻👏🏻👏🏻 Такие слова такое чувства респектую

Спасибо

Колян
#3

Браво конечно ну могу дать совет справедливый если любовь безответная то не стоит тратить время на это

Гость
#4
Колян

Браво конечно ну могу дать совет справедливый если любовь безответная то не стоит тратить время на это

Очень тяжело потому что во всех ищу его

Колян
#5
Гость

Очень тяжело потому что во всех ищу его

Я понимаю когда человек способный любить это так бывает но все же если он не отвечает взаимностью то все это напрасно

Гость
#6
Колян

Я понимаю когда человек способный любить это так бывает но все же если он не отвечает взаимностью то все это напрасно

Наверное вы правы надо постараться забыть

Колян
#7

Более того если он это все видит и нечего не делает чтобы это исправить то он тешит свою гордыню. Я на его месте постарался бы тебе помочь разлюбить себя по скорее что то делать для этого

Гость
#8
Колян

Более того если он это все видит и нечего не делает чтобы это исправить то он тешит свою гордыню. Я на его месте постарался бы тебе помочь разлюбить себя по скорее что то делать для этого

Он наоборот пользуется моей любовью и обманывает лишь бы переспать

Колян
#9
Гость

Он наоборот пользуется моей любовью и обманывает лишь бы переспать

Нехороший человек

Гость
#10
Колян

Более того если он это все видит и нечего не делает чтобы это исправить то он тешит свою гордыню. Я на его месте постарался бы тебе помочь разлюбить себя по скорее что то делать для этого

ну потому он и ведет себя не очень достойно, чтоб лишний раз не казаться ей прекрасным. так что он именно исправляет.

Александра
#11

автор, у меня тоже есть такое...но не любовь, а привычка...и поняла не так давно что всегда тянет к тем, кто мне не доступен. из за этого отношения не получаются. и поняла почему. запретный плод....а вот любили ли вы его так же, как если вдруг он бы пошел вам навстречу и сказал...а давай попробуем. если бы он стал вам доступен, был бы он вам также интересен??? задумайтесь....ну вот я себя так успокаиваю) и становится легче

Колян
#12
Гость

ну потому он и ведет себя не очень достойно, чтоб лишний раз не казаться ей прекрасным. так что он именно исправляет.

Я не знаю как он себя ведёт речь не об этом. Просто знаю что это не хорошо когда чел тешить своё самолюбие и эго за счёт этого

Колян
#13
Александра

автор, у меня тоже есть такое...но не любовь, а привычка...и поняла не так давно что всегда тянет к тем, кто мне не доступен. из за этого отношения не получаются. и поняла почему. запретный плод....а вот любили ли вы его так же, как если вдруг он бы пошел вам навстречу и сказал...а давай попробуем. если бы он стал вам доступен, был бы он вам также интересен??? задумайтесь....ну вот я себя так успокаиваю) и становится легче

Тоже хороший вариант

Гость
#14
Александра

автор, у меня тоже есть такое...но не любовь, а привычка...и поняла не так давно что всегда тянет к тем, кто мне не доступен. из за этого отношения не получаются. и поняла почему. запретный плод....а вот любили ли вы его так же, как если вдруг он бы пошел вам навстречу и сказал...а давай попробуем. если бы он стал вам доступен, был бы он вам также интересен??? задумайтесь....ну вот я себя так успокаиваю) и становится легче

Не знаю на данный момент я ему отказала в интиме он вообще пропал((( хочется умереть

Гость
#15

Самое странное что за мной всегда ухаживали парни и внимания всегда было, я не уродина даже наоборот симпатична и фигура тоже есть, парни всегда подходят знакомиться, а я просто умираю без него ведь он самый красивый

Гость
#16

Почему у меня такая судьба((( почему я не могу быть любима для того кого люблю сама

Колян
#17
Гость

Самое странное что за мной всегда ухаживали парни и внимания всегда было, я не уродина даже наоборот симпатична и фигура тоже есть, парни всегда подходят знакомиться, а я просто умираю без него ведь он самый красивый

Красивый? Ты сказала красивый? Да ладно тебе если это любовь только из за красоты парня такая себе любовь

Гость
#18
Колян

Красивый? Ты сказала красивый? Да ладно тебе если это любовь только из за красоты парня такая себе любовь

Ну конечно не из за красоты я люблю его. Надо поскорее забыть но не могу уже давно

Колян
#19
Гость

Почему у меня такая судьба((( почему я не могу быть любима для того кого люблю сама

редко кто бывает любим/а для того кого кто любит

Гость
#20
Колян

редко кто бывает любим/а для того кого кто любит

Это очень плохо

Гость
#21

Если ты его действительно любишь то ды должна быть щаслива только от того что он рядом, конечно это не правильно попытайся хотя-бы стать с ним друзьями. Если ты любишь его то просто его улыбка должна радовать тебя.

Гость
#22

Могло быть и хуже: ему бы и секса от тебя не требовалось. Поэтому цени что есть.

Гостья
#23
Гость

Могло быть и хуже: ему бы и секса от тебя не требовалось. Поэтому цени что есть.

Кстати да, моему от меня ничего не надо - у него есть другая

Гостья
#24

Автор, если хотите забыть, то надо перестать видеться и со временем полегчает. Настройтесь на взаимность и встретите

Гостья
#25

Он потом начнет встречаться со страшилой жирной, со вторым подбородком и тупой как пробка. Будет вам написывать, но вы будете счастливы и замужем. С моим так и вышло, только я до конца еще не забыла его.

Гостья
#26

Вы ему своей любовью нехило подняли самооценку, но стоит вам от негоотвернуться, исчезнуть, как он с удивлением обнаружит, что другие достойные и симпатичные девушки в его сторону не смотрят, начнет вам звонить и, если его пошлете, подберет такое страшило, вы еще над ним смеяться будете

Колян
#27
Гостья

Вы ему своей любовью нехило подняли самооценку, но стоит вам от негоотвернуться, исчезнуть, как он с удивлением обнаружит, что другие достойные и симпатичные девушки в его сторону не смотрят, начнет вам звонить и, если его пошлете, подберет такое страшило, вы еще над ним смеяться будете

Может даже прибежит к ней обратно

Фууу
#28

Пора уже сделать клуб безответно влюблённых анонимных))) будем помогать друг другу

Гость
#29

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.