Гость
Статьи
Не могу ни с кем …

Не могу ни с кем встречаться.

Не могу ни с кем встречаться, т.к. просто боюсь мужчин, что делать? Хелп.Не могу себя заставить ни с кем встречаться, а замуж для меня просто непосильная задача. Были редкие свидания, но если заходило дальше 3его, то убегала со скоростью света и обрывала все контакты. С далека вроде все мужчины нормальные, пока соблюдена дистанция.В ужасе думаю о жизни с мужчиной.Как люди за месяцы съезжаются, толком же не знаешь человека? Боюсь жить с чужим по сути человеком, спать в одной постели, проживать чужую жизнь, мне кажется это будет не моя жизнь, а жизнь робота с традиционно женскими обязанностями, и придется постоянно отчитываться или отпрашиваться, и играть роль из лубочной картинки, все время быть хорошей и никогда не жаловаться. А если что-то не нравится, то терпеть всю жизнь, и больше хорошего в жизни не будет.Очень боюсь тех, кто выпивает, а непьющих очень мало, и они уже женаты.Боюсь того, что мужчина физически сильнее женщины и тяжелее, я сама маленькая.Боюсь, что придется жить не в спокойствии, а в бесконечном стрессе: постоянно думать, достаточно ли я хороша, не уйдет ли к молодой или развратной, постоянно беспокоиться о его настроении.Боюсь, что будет заставлять делать в сексе неприемлемые для меня вещи, или сделает что-то пока я сплю, что будет изменять и принесет болезни.Боюсь его родственников.Не знаю почему, у меня такой ужас от "отношений", хотя ведь это должно быть любовь и счастье и все девушки с детства должны мечтать об этом?Еще я очень не люблю плакать, боюсь что из-за мужчины мне постоянно придется расстраиваться и быть в слезах, и все будут видеть, что я плакала, а мужчине будет все равно.Как себя заставить или успокоиться или подстраховаться?P.S.: вспомнилась сказка про Дюймовочку, в детстве боялась смотреть этот мультик.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ариэль
#1

Автор, простите, а вы из полной семьи?

Ирина
#2

Автор вы описали всю мою жизнь последние пол года, когда я завела себе ***. Тоже боялась как и вы. И не беспочвенно. От совместной жизни начали выпадать волосы, а слушать мужлановский храп и нытьё за оставленного с матерью ребёнка это вообще нудно быть святой мученицей - схимонашкой. Ушла через месяц такого «проживания»
До сих пор в ужасе от мужиков, даже на улице не могу их видеть

Автор
#3

Ставила абзацы, убрали почему-то...

Ирина
#4

мне кажется это будет не моя жизнь, а жизнь робота с традиционно женскими обязанностями, и придется постоянно отчитываться или отпрашиваться, и играть роль из лубочной картинки, все время быть хорошей и никогда не жаловаться. А если что-то не нравится, то терпеть всю жизнь, и больше хорошего в жизни не будет.Очень боюсь тех, кто выпивает, а непьющих очень мало, и они уже женаты.Боюсь того, что мужчина физически сильнее женщины и тяжелее, я сама маленькая.Боюсь, что придется жить не в спокойствии, а в бесконечном стрессе: постоянно думать, достаточно ли я хороша, не уйдет ли к молодой или развратной, постоянно беспокоиться о его настроении.Боюсь, что будет заставлять делать в сексе неприемлемые для меня вещи, или сделает что-то пока я сплю, что будет изменять и принесет болезни ———- все верно, так и происходит, просто у женщин, у кого нервы крепче это все терпят создавая иллюзию
«счастливой семьи» для окружающих, возможно ради чего то.

Ирина
#5

Не знаю что делать, вроде как это нежелание жить как все - идёт врасход с общественными понятиями. Но погибать горбатясь на мужика, не пойми за что, тоже не буду. Лучше жить одной на крайняк, заботиться о себе, принимать ухаживания, *** держать на расстоянии.

Ариэль
#6
Ирина

Автор вы описали всю мою жизнь последние пол года, когда я завела себе ***. Тоже боялась как и вы. И не беспочвенно. От совместной жизни начали выпадать волосы, а слушать мужлановский храп и нытьё за оставленного с матерью ребёнка это вообще нудно быть святой мученицей - схимонашкой. Ушла через месяц такого «проживания»
До сих пор в ужасе от мужиков, даже на улице не могу их видеть

Какой ужас, а какой смысл жить с таким, как вы выражаетесь «мужлом»? Многие живут только из-за больших денег. Я могу себя обеспечить, поэтому мне и одной прекрасно))

Ирина
#7
Ариэль

Какой ужас, а какой смысл жить с таким, как вы выражаетесь «мужлом»? Многие живут только из-за больших денег. Я могу себя обеспечить, поэтому мне и одной прекрасно))

Решила попробовать пожить так, мне 26, первый опыт совместного проживания. Типа «по любви», но какая это любовь если мужик заставляет тебя спать с ним в обнимку храпя на кровати для 1 человека?! Заставлял мыть все, готовить. Я ушла, обломался. Я этого всего не делала разумеется, но нервы потрепала конкретно. Седины прибавилось

Ариэль
#8
Ирина

Решила попробовать пожить так, мне 26, первый опыт совместного проживания. Типа «по любви», но какая это любовь если мужик заставляет тебя спать с ним в обнимку храпя на кровати для 1 человека?! Заставлял мыть все, готовить. Я ушла, обломался. Я этого всего не делала разумеется, но нервы потрепала конкретно. Седины прибавилось

Какой ужас, а у меня был манипулятор, ой, мама дорогая, еле избавилась. Вообще не понимаю какой смысл жить с мужиком, если он не отваливает кучу бабла? Звучит, конечно, ужасно, но почему мы должны портить свои нервы и здоровье просто так? Я никакого счастья не испытала от своей любви.

Ирина
#9

Как себя заставить или успокоиться или подстраховаться? —- никак, не ломайте себя. А кто вы по профессии и сколько вам лет?

Автор
#10

Не считаю мужчин "мужлом", с далека вроде нормальные, иногда вызывают восхищение, но на расстоянии, просто они бывают агрессивные, собственники, мужчинам многое позволяется, женщинам все запрещается, женщинам постоянно нуждно следить, чтобы их не "не так поняли", кажется с мужчиной не может быть близости, ему нельзя ничего рассказывать, постоянно красиво выглядеть, т.е. придется жить как кукла-робот, которой ничего не надо, у которой нет чувств.

Автор
#11
Ариэль

Автор, простите, а вы из полной семьи?

Да, родители нормальные

Ариэль
#12
Автор

Не считаю мужчин "мужлом", с далека вроде нормальные, иногда вызывают восхищение, но на расстоянии, просто они бывают агрессивные, собственники, мужчинам многое позволяется, женщинам все запрещается, женщинам постоянно нуждно следить, чтобы их не "не так поняли", кажется с мужчиной не может быть близости, ему нельзя ничего рассказывать, постоянно красиво выглядеть, т.е. придется жить как кукла-робот, которой ничего не надо, у которой нет чувств.

Да уж, нормальные, как начнут мозг выносить, манипулировать, винить во всех грехах, мало не покажется. Мужчина должен быть комфортным, а таких кот наплакал.

Ирина
#13
Автор

Не считаю мужчин "мужлом", с далека вроде нормальные, иногда вызывают восхищение, но на расстоянии, просто они бывают агрессивные, собственники, мужчинам многое позволяется, женщинам все запрещается, женщинам постоянно нуждно следить, чтобы их не "не так поняли", кажется с мужчиной не может быть близости, ему нельзя ничего рассказывать, постоянно красиво выглядеть, т.е. придется жить как кукла-робот, которой ничего не надо, у которой нет чувств.

Ага, сейчас. Я нарочно не наряжалась, не красилась когда с мужиком жила. А так же ненарочно поправилась от стресса.
Работала в эскорте, даже там ради секса за деньги было впадло ноги брить(раз в пол года может и побрею), дак тут Вася какой то возбухнул мол «у тебя ноги волосатые»😅а кто ты мне и что сделал, что бы я ради тебя раком стояла в ванной ноги брила , если мне и так комфортно? Короче полный пистец это проживание вместе, одни требования к тебе, лучше первый период отношений, когда мужик старается. А когда с ним начинаешь жить, то по его мнению, только ты уже должна стараться. И не месяц, а всю жизнь😅

Лила
#14

а вы поставьте себе установку что вы будете только такой какая вы настоящая .. и если он сбежит то пошел вон.. вам самой надо быть свободнее. Вы сами вольны ставить себя так как вам хочется.. сразу в отношениях: я готовлю только по настроению, убираемся мы вместе, я люблю когда меня удивляют и заботятся..тогда мне тоже хочется заботиться. Не устраиваю..вон дверь.. Вы сможете это делать когда совсем не будете бояться остатья одной..понимаете?

Гость
#15

Согласна с комментатором выше , нужно сразу говорить то чего вы не приемлете в отношениях, все эти страхи из-за того что не доверяете, вы должны с человеком чувствовать себя комфортно, быть собой, если такого нет с человеком, значит мало знаете его, либо не тот кто вам нужен.

Ариэль
#16
Лила

а вы поставьте себе установку что вы будете только такой какая вы настоящая .. и если он сбежит то пошел вон.. вам самой надо быть свободнее. Вы сами вольны ставить себя так как вам хочется.. сразу в отношениях: я готовлю только по настроению, убираемся мы вместе, я люблю когда меня удивляют и заботятся..тогда мне тоже хочется заботиться. Не устраиваю..вон дверь.. Вы сможете это делать когда совсем не будете бояться остатья одной..понимаете?

Золотые слова 😊

Ирина
#17
Ариэль

Золотые слова 😊

А кто тебя слушать будет? Он скажет: ок, будь такой как ты есть, и поржет про себя. А завтра скажет: «дорогая , где ужин, стирка и уборка?! Не понял.»
И пописдуешь ты со своими установками «как мне удобно» обратно к себе 😅лучше и не съезжаться на таких установках. Мужик хочет съехаться лишь за тем, что бы ты его обслуживала, работала его персональной секс обслугой и плюшевым мишкой на ночь. А то, что ты личность мужику по боку. Найдёт другую дуру, посговорчивее, из села например.

Гость
#18
Автор

Да, родители нормальные

Да просто вы не встретили ещё своего. Как встретите - будет с ним всё легко и просто.)

Лила
#19
Ирина

А кто тебя слушать будет? Он скажет: ок, будь такой как ты есть, и поржет про себя. А завтра скажет: «дорогая , где ужин, стирка и уборка?! Не понял.»
И пописдуешь ты со своими установками «как мне удобно» обратно к себе 😅лучше и не съезжаться на таких установках. Мужик хочет съехаться лишь за тем, что бы ты его обслуживала, работала его персональной секс обслугой и плюшевым мишкой на ночь. А то, что ты личность мужику по боку. Найдёт другую дуру, посговорчивее, из села например.

так в том то и дело что в этом случае лучше не съезжаться. почему поплетется то..вы не поняли смысла написанного похоже. Если дама самодостаточка и не боится остаться одна..она не поплетется.. вот в чем смысл. И как правило такие как раз и находят парней которые согласны на их условия.. закон распространения энергетики, если хотите. если у вас установка что мужики хотят жить с вами только чтобы их обслуживали..такие вам и будут встречаться

Ирина
#20
Лила

так в том то и дело что в этом случае лучше не съезжаться. почему поплетется то..вы не поняли смысла написанного похоже. Если дама самодостаточка и не боится остаться одна..она не поплетется.. вот в чем смысл. И как правило такие как раз и находят парней которые согласны на их условия.. закон распространения энергетики, если хотите. если у вас установка что мужики хотят жить с вами только чтобы их обслуживали..такие вам и будут встречаться

Не было такой установки - думала будет как ффф сказзке😃посуду мыть не против была😃но за собой, а не гору посуды за ним, так же и убирать, за собой, а не его волосню отовсюду и грязь с ботинок

Ирина
#21
Гость

Да просто вы не встретили ещё своего. Как встретите - будет с ним всё легко и просто.)

Ага. Непременно

Гость
#22
Ирина

А кто тебя слушать будет? Он скажет: ок, будь такой как ты есть, и поржет про себя. А завтра скажет: «дорогая , где ужин, стирка и уборка?! Не понял.»
И пописдуешь ты со своими установками «как мне удобно» обратно к себе 😅лучше и не съезжаться на таких установках. Мужик хочет съехаться лишь за тем, что бы ты его обслуживала, работала его персональной секс обслугой и плюшевым мишкой на ночь. А то, что ты личность мужику по боку. Найдёт другую дуру, посговорчивее, из села например.

Ага, садить себе на шею бытового инвалида, пусть ищет из села, таких все равно что-то не устроит , если ищет обслугу , а не любимого человека.

Гость
#27

Так и не встречайтесь. Вы рассказали почти о всех, которые есть. Других нет.
Такая вот жизнь.

Гостья
#28

Так и есть почти .я плакала каждый день, как отношения портились .потом расхоДились сходились ..бплакала с ним рядом ,чувствовала что поиспользовали...

Гость
#29

Автор, у меня аналогичная ситуация, боюсь убегаю страшно, семейная жизнь это большой труд, и в ущерб себе порой! Но в жизни видимо этого не избежать если хочешь семью, тут главное понять и разобрать в своей голове какую семью ты хочешь создать, и загадывать! И со страхами в голове нужно работать, мы порой накручиваем себя тоже много..

Форум: Отношения
Всего: 377 910 тем
Новые темы за месяц: 6 282 темы
Популярные темы за месяц: 222 844 темы