Гость
Статьи
Наверно больше никогда …

Наверно больше никогда ни с кем не буду встречаться

Я девушка, мне 24 и я скорее больше ни с кем не буду состоять ни в каких отношениях. Ведь нынче либо встречаешься бесплатно « пА любви» , либо нужно встречаться с дедом. Даже если влюблюсь вдруг, то из - за принципа ни с кем за так встречаться не буду. Поэтому выбираю быть одной всегда. Женщина всегда в отношениях приносит себя в жертву и это выгодно только мужчинам.

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Только жертва может приносить себя в жертву . А люди,которые любят друг друга всегда вместе ,потому что любят друг друга просто так . Любишь человека за ,что он есть . И вы друг другу желаете только счастья ,любви и комфорта . И каждый вносит вклад в совместное будущее . И если люди хотят семью,детей ,то они и вкладываются в это и им хорошо . У них общие цели - чтобы вместе было лучше,чем по одному . А что Вы хотели бы от отношений с мужчиной и кем себя там видите в этих отношениях?

Гость
#2

Я имею ввиду среднестатистические отношения где друг другу дарят подарки по праздникам, ну отдых совместный раз в год, ну скинет на маникюр вам и тыщу раз в месяц на вкусняшку. Все это по идее вполне девушкам и сама сможет сделать, особой пользы в таких отношений нет, за то ряд минусов есть всегда . Про тех девушек которые обслуживают нищебродов это отдельная тема, не знаю до чего нужно не ценить себя чтобы соглашаться на такую низость. Ну и некоторым 5% женщин может действительно повезти, что мужчина будет холить и лелеять ее, поддерживать во всем. Только это опять же как повезет.

Гость
#3

Жалко, что так же думает очень мало девушек и женщин.

Гость
#4
Было ровно 7

Только жертва может приносить себя в жертву . А люди,которые любят друг друга всегда вместе ,потому что любят друг друга просто так . Любишь человека за ,что он есть . И вы друг другу желаете только счастья ,любви и комфорта . И каждый вносит вклад в совместное будущее . И если люди хотят семью,детей ,то они и вкладываются в это и им хорошо . У них общие цели - чтобы вместе было лучше,чем по одному . А что Вы хотели бы от отношений с мужчиной и кем себя там видите в этих отношениях?

Женщина в любом случае должна будет ему готовить, убирать, в постели обслуживать с ущербом для себя, а он что?
А ОН ЧТО??? Розу в пакете по праздникам?

Гость
#5
Гость

Женщина в любом случае должна будет ему готовить, убирать, в постели обслуживать с ущербом для себя, а он что?
А ОН ЧТО??? Розу в пакете по праздникам?

Многие пары даже на продукты скидываются, а готовит она!

Гость
#6
Было ровно 7

Только жертва может приносить себя в жертву . А люди,которые любят друг друга всегда вместе ,потому что любят друг друга просто так . Любишь человека за ,что он есть . И вы друг другу желаете только счастья ,любви и комфорта . И каждый вносит вклад в совместное будущее . И если люди хотят семью,детей ,то они и вкладываются в это и им хорошо . У них общие цели - чтобы вместе было лучше,чем по одному . А что Вы хотели бы от отношений с мужчиной и кем себя там видите в этих отношениях?

Бред. Вкладывается мужчина. На то он и мужчина.

Гость
#7

Еще есть второй момент, понятное дело что все сразу не будет. Мужчина может потом разбогатеть в браке например и выкинуть тебя как ненужную вещь , уйдет к молодой. Тогда вдвойне обидно будет. Поэтому вы уж извините, но времени впустую теперь вообще тратить так не хочется.

Было ровно 7
#8
Гость

Я имею ввиду среднестатистические отношения где друг другу дарят подарки по праздникам, ну отдых совместный раз в год, ну скинет на маникюр вам и тыщу раз в месяц на вкусняшку. Все это по идее вполне девушкам и сама сможет сделать, особой пользы в таких отношений нет, за то ряд минусов есть всегда . Про тех девушек которые обслуживают нищебродов это отдельная тема, не знаю до чего нужно не ценить себя чтобы соглашаться на такую низость. Ну и некоторым 5% женщин может действительно повезти, что мужчина будет холить и лелеять ее, поддерживать во всем. Только это опять же как повезет.

Поймите только одно ,что не должно быть дела до того ,как и кто с кем живет . Это выбор этих мужчин и женщин . Вы должны знать чего Вы хотели бы и как будет у Вас . Многие просто не хотят брать отвествнность за свои решения и свою жизнь . Живут как по течению плывут ,потом кто - то виноват . Если хочешь мужчину ,который такой и такой ,по твоим понятиям,то зачем жить с другим ,который не подходит под твои понятия . Каждый соглашается на то ,что он соглашается . И ведь ,выбор делает сам человек . Я про большинство ,а не про тех ,кого насильно женят или выдают замуж . Например ,я не буду с мужчиной ,который пьет . Но,выбираю мужчину,который пьет и проклинаю его ,что он испортил мне жизнь . Получается ,что я сама сделала свой выбор и закрывала на это глаза. Так кто виноват? Мужчина ?

Было ровно 7
#10
Гость

Женщина в любом случае должна будет ему готовить, убирать, в постели обслуживать с ущербом для себя, а он что?
А ОН ЧТО??? Розу в пакете по праздникам?

Зачем Вы тогда живете с таким ? Чтобы говорить какая я жертва ,а он козел ? Это же Ваш выбор ,получается . Ферштейн ?

Гость
#11

Все правильно мужики дома не нужны

Было ровно 7
#12
Гость

Еще есть второй момент, понятное дело что все сразу не будет. Мужчина может потом разбогатеть в браке например и выкинуть тебя как ненужную вещь , уйдет к молодой. Тогда вдвойне обидно будет. Поэтому вы уж извините, но времени впустую теперь вообще тратить так не хочется.

Тогда зачем жить ,все равно же умрем . Да?
Люди прекрасно живут 20 лет в браке ,потом он ее убивает . И что ? Теперь жить в бункере и ждать ядерную войну . Не угадаешь . Ну,тут автор пишет ,что вот он мало зарабатывает и вообще ведет себя не как мужчина . И вообще это он виноват,что я его выбрала .
Дичь )

Сапа
#14

Ерунда. Думайте о своих планах будьте увлеченной собой, своим телом, карьерой. Примерно представляете кто вам нужен. И занимайтесь просто своей жизнью, не клиньтесь апче на этом. Живите жизнь весело, общайтесь побольше с достойными людьми. Не грустите.
Когда вы совершенно перестанете думать о том, с кем вам там встречаться, посмотрите что произойдет)
24 года - один из самых кайфовых возрастов)

Было ровно 7
#15
Гость

Бред. Вкладывается мужчина. На то он и мужчина.

Серьезно ? А женщине не нужны тогда отношения ? Брак,дети . Получается ,что нужны мужчине ,вот пусть он и вкладывается . Что за игра в одни ворота . Оба вкладываются в отношения . И это нормально .

Гость
#16

Очень правильное решение. Долой мужиков. Ура. И все такое.
Только вот, как показывает практика, такие вот дамы, забывают очень быстро про свои "буду жить одна" , как только встречают подходящую пипиcьку. И с радостным визгом сразу на неё прыгают. Забыв о том, что они такие независимые и вообще чайлдфри. 😂

Гость
#18
Было ровно 7

Серьезно ? А женщине не нужны тогда отношения ? Брак,дети . Получается ,что нужны мужчине ,вот пусть он и вкладывается . Что за игра в одни ворота . Оба вкладываются в отношения . И это нормально .

Ну у меня примерно так и получается. Мне ни один мужчина сам по себе не нужен, а без профита так тем более. Все это как работа, а бесплатно работать никто не пойдет)

Гость
#19
Было ровно 7

Серьезно ? А женщине не нужны тогда отношения ? Брак,дети . Получается ,что нужны мужчине ,вот пусть он и вкладывается . Что за игра в одни ворота . Оба вкладываются в отношения . И это нормально .

Ну поясню, это не у всех женщин так, многие реально сильно нуждаются в яйцах . Такие и будут подписываться на это с огромным удовольствием причем.

Гость
#21
Гость

Очень правильное решение. Долой мужиков. Ура. И все такое.
Только вот, как показывает практика, такие вот дамы, забывают очень быстро про свои "буду жить одна" , как только встречают подходящую пипиcьку. И с радостным визгом сразу на неё прыгают. Забыв о том, что они такие независимые и вообще чайлдфри. 😂

Со мной так не будет) У меня вообще еще депрессия зимой была, за это время на столько все атрофировалось. Даже если Бред Пит рядом будет сидеть, то будет по ***.

Было ровно 7
#22
Гость

Ну у меня примерно так и получается. Мне ни один мужчина сам по себе не нужен, а без профита так тем более. Все это как работа, а бесплатно работать никто не пойдет)

Так и живете без мужчин ) Никто же не запрещает ) Но,суть вопроса этого топа в том ,что ,мол,мужчины такие и сякие и лучше быть одной . 6 миллиардов человек на земле и все плохие ? Не верю . А вот то,что автор не представляет какой должен быть мужчина именно для нее - вполне верю . А вот то ,что автор не знает чего хочет в этой жизни - вполне верю .

Было ровно 7
#23
Гость

Так ты пососи мне, и будет тебе профит. Решайся, а то убежит добыча. Тобишь я.

Ты запарил )

Гость
#24
Было ровно 7

Ты запарил )

Да его скоро блокнут)

Гость
#25
Было ровно 7

Так и живете без мужчин ) Никто же не запрещает ) Но,суть вопроса этого топа в том ,что ,мол,мужчины такие и сякие и лучше быть одной . 6 миллиардов человек на земле и все плохие ? Не верю . А вот то,что автор не представляет какой должен быть мужчина именно для нее - вполне верю . А вот то ,что автор не знает чего хочет в этой жизни - вполне верю .

Вам меня не понять потому что вы нуждаетесь в яйцах) если вы ж , конечно

Сапа
#27
Гость

Это памятка?

Фиг знает) написала то, что написала бы себе 24-летней

Гость
#28

А мужикам чем выгодно? Вот уж мужикам вообще не пойми зачем жениться.
Заработать на себя мужику проще, чем ещё плюсом на бабские хотели, отдохнуть всегда съездить один и найдёт себе друзей и подруг, пожрать-каждый нормальный ч голоду не сдохнет, убрать в квартире-так он один меньше мусорит, чем все эти бабские тряпки, коробочки, упаковочки, кремики, стирает машинка стиральная. Потрахаться-не проблема, да порой даже чаще, чем в браке. А то ещё пришедшая бабенка и борща на неделю наварит (вдруг ещё раз позовут)
Ах, дети... Детей эти одноразовые нарожают больше, чем жена в браке. И редко какая будет приписывать отцовство.

Сапа
#29
Гость

Со мной так не будет) У меня вообще еще депрессия зимой была, за это время на столько все атрофировалось. Даже если Бред Пит рядом будет сидеть, то будет по ***.

Он реально старый для 24-летнего человека..вам старички нравятся?

Было ровно 7
#30
Гость

Вам меня не понять потому что вы нуждаетесь в яйцах) если вы ж , конечно

Так если Вы не нуждаетесь ,то какой смысл обсуждать этот топ . Тут автор хочет быть с мужчиной ,но говорит ,что наверно не найдет и останется одна . Тут не сказано ,что не хочет вовсе . Другая же проблема обсуждается . Я никогда не нуждалась в яйцах ,всегда рассматривала мужчину как личность ,человека) И суть не в его кошельке ,а в его человечности . А вот это вот все - вы меня не понимаете - это все я уже слушала от людей ,которые не могут найти себя в этой жизни . Так кто ж виноват ? Все взрослые ,кто и что выбрал для себя ,тот так и живет . Не вижу смысла понимать или не понимать )

Гость
#31

Продолжу.
При этом живёт как хочет, никто мозг не е&ет

Было ровно 7
#32
Гость

Почему вы не даете оф.данные.
На 2023 г. кол-во людей на планете Земля 8.04 миллиарда человек.
Куда вы отправили 2 миллиарда?
Их забрала война?

Спасибо ,что поправили
У меня старая инфа

Сапа
#33
Было ровно 7

Так и живете без мужчин ) Никто же не запрещает ) Но,суть вопроса этого топа в том ,что ,мол,мужчины такие и сякие и лучше быть одной . 6 миллиардов человек на земле и все плохие ? Не верю . А вот то,что автор не представляет какой должен быть мужчина именно для нее - вполне верю . А вот то ,что автор не знает чего хочет в этой жизни - вполне верю .

Что вы такое советуете автору?)Хорошие есть мужики, качественные. Встречаются) Не надо брать эгоистов, алкоголиков тунеядцев...садистов, нарциссев психопатов..., а остальных можно)
Не, ну как без них? Глаз гореть перестанет))

Гость
#34
Гость

А мужикам чем выгодно? Вот уж мужикам вообще не пойми зачем жениться.
Заработать на себя мужику проще, чем ещё плюсом на бабские хотели, отдохнуть всегда съездить один и найдёт себе друзей и подруг, пожрать-каждый нормальный ч голоду не сдохнет, убрать в квартире-так он один меньше мусорит, чем все эти бабские тряпки, коробочки, упаковочки, кремики, стирает машинка стиральная. Потрахаться-не проблема, да порой даже чаще, чем в браке. А то ещё пришедшая бабенка и борща на неделю наварит (вдруг ещё раз позовут)
Ах, дети... Детей эти одноразовые нарожают больше, чем жена в браке. И редко какая будет приписывать отцовство.

Все равно есть выгода от обслуги жены

Было ровно 7
#36
Сапа

Что вы такое советуете автору?)Хорошие есть мужики, качественные. Встречаются) Не надо брать эгоистов, алкоголиков тунеядцев...садистов, нарциссев психопатов..., а остальных можно)
Не, ну как без них? Глаз гореть перестанет))

Я не автору советую ,я отвечала на коммент ,где человек хочет жить без мужчин . Так пусть живет .

Сапа
#37
Гость

Так ты пососи мне, и будет тебе профит. Решайся, а то убежит добыча. Тобишь я.

Ой Фу на вас...!

Гость
#38
Гость

Почему?
Я же тебе симпатичен. И ты мне тоже приглянулась. Правда ты мне прошлый раз не ответила на мой вопрос. Нл я тебя не стану мучать. Ты добрая. И пишешь гораздо грамотнее, чем многие писули форума
А автор денег хочет, но делать ничего не хочет.

Автор красивая очень и молодая и вы все должны проплачивать. Либо сношайтесь с бомжихами

Было ровно 7
#39
Гость

Все равно есть выгода от обслуги жены

Блин 🤣я точно в дурдоме ) У кого жена обслуга ,а у кого любимая женщина ,жена ,мать и хозяйка ) При том ,что быт устроен так,что оба друг друга поддерживают . Женщины сами выбирают быть обслугой )

Гость
#41
Гость

Все равно есть выгода от обслуги жены

От какой обслуги? Проще самому носки в машинку кинуть, чем *** мозга выносить ежедневно и с усилением по графику её женского цикла.
Обобслуживались, смешно даже.

Сапа
#42
Было ровно 7

Я не автору советую ,я отвечала на коммент ,где человек хочет жить без мужчин . Так пусть живет .

Пардон)

Было ровно 7
#43
Сапа

Пардон)

👌

#44

Чтобы развеять ваш миф, приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью жо 30 минут. Разберём вашу натальную карту, ответим на вопрос про отношения и выстроим грамотный вектор развития вашей жизни, чтобы в ней были крепкие, здоровые, уважительные отношения без приношения себя в жертву 🔥

Было ровно 7
#46
Гость

Почему?
Я же тебе симпатичен. И ты мне тоже приглянулась. Правда ты мне прошлый раз не ответила на мой вопрос. Нл я тебя не стану мучать. Ты добрая. И пишешь гораздо грамотнее, чем многие писули форума
А автор денег хочет, но делать ничего не хочет.

Ишь, чо ) Каков хитрец

Гость
#47
astro.nadezhda

Чтобы развеять ваш миф, приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью жо 30 минут. Разберём вашу натальную карту, ответим на вопрос про отношения и выстроим грамотный вектор развития вашей жизни, чтобы в ней были крепкие, здоровые, уважительные отношения без приношения себя в жертву 🔥

Даже если не приносить себя в жертву??? Принцип есть тоже, чтобы ему бесплатно ничего не перепало. Я могу не приносить себя в жертву, но и мужик будет *** тупо пользоваться бесплатно трахая меня.

Сапа
#48
Гость

Это невозможно сделать. И я никого не оскорбляю. Я тебе заработать предлагаю.

Вы ходячее форумное harassment. Знаете насколько этой фигни много в жизни каждой женщины? Вот если бы знали и испытали на себе, вы бы никогда такой фигни не писали.

Гость
#49
astro.nadezhda

Чтобы развеять ваш миф, приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью жо 30 минут. Разберём вашу натальную карту, ответим на вопрос про отношения и выстроим грамотный вектор развития вашей жизни, чтобы в ней были крепкие, здоровые, уважительные отношения без приношения себя в жертву 🔥

Вот такая вот попадётся, весь мозг мужику вы&бет своей мистикой...
И какая с неё выгода, какая она ему обслуга!

Гость
#50
Гость

Женщина в любом случае должна будет ему готовить, убирать, в постели обслуживать с ущербом для себя, а он что?
А ОН ЧТО??? Розу в пакете по праздникам?

А кто сказал что должна готовить, убирать, обслуживать ?