Гость
Статьи
Никогда ни с кем не …

Никогда ни с кем не целовался

Встречаюсь с мужчиной. Он разведен, с бывшей женой жил лет 20, но любовницы были постоянно, даже периодически уходил от нее жить с другими женщинами. Я в подробности не вдаюсь, но понимаю, что она его всегда принимала назад. Да и он говорит, что она его любила больше. чем он ее. Женщин у него много было, но мне интересно вот что. Он говорит, что никогда ни с кем не целовался, ну так чтобы долго, по-настоящему. Так просто чмокнется и сразу ахаться. Да и я сама поняла, что целоваться он не мог. А я очень люблю, сейчас он уже со мной вошел во вкус, целуемся по пол ночи. У меня так только лет в 16 было с первой любовью! А ему так нравится, не оторвешь. А я думаю так вообще бывает или он привирает?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает

Я-телец
#2

Тебе ск?
Не противно?он имел 100 женщин?50?Противновастенько мне было..он носитель инфекций,не?

Гость
#3

Врет,столько женщин было,может всем то же самое говорил,слишком уж бл_ядовитый,и видно любит новизну,любит секс и целоваться,со всеми так было..видимо по началу у него страсть,а как женщина поднадоест меняет на другую

Елена
#4

Есть люди такие, не любят взасос целоваться или редко, у меня такой папа.

Гость
#5
Я-телец

Тебе ск?
Не противно?он имел 100 женщин?50?Противновастенько мне было..он носитель инфекций,не?

А тебе сколько? Видно, что молодая. Подрастешь, поймешь, что ерунду сморозила.

Елена
#6
Гость

Я-телецТебе ск?
Не противно?он имел 100 женщин?50?Противновастенько мне было..он носитель инфекций,не?
А тебе сколько? Видно, что молодая. Подрастешь, поймешь, что ерунду сморозила.

Это не ерунда, противно, брезгливо.

Гость
#7
Елена

ГостьЯ-телецТебе ск?
Не противно?он имел 100 женщин?50?Противновастенько мне было..он носитель инфекций,не?
А тебе сколько? Видно, что молодая. Подрастешь, поймешь, что ерунду сморозила.
Это не ерунда, противно, брезгливо.

+++ И подрастать лично мне уже явно некуда. Просто кто-то брезглив, кто-то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: