Гость
Статьи
Дочь ни с кем не …

Дочь ни с кем не встречается

Дочери 14 лет, она ни с кем не встречается и ей никто не нравится. Так прямо и сказала: мне это не нужно, видеть всех этих мальчиков не хочу". Я в свое время во всю интересовалась парнями в её возрасте. Должны же гормоны заиграть, наверное. Заранее отвечу на ваши вопросы: учится она не очень хорошо, но сойдёт. Все время сидит дома, так что "тайно" она ни с кем никуда не ходит. И вообще никогда такого не было чтобы она даже в детстве сказала что ей кто-то нравится. Вот думаю что с ребёнком не так.

Козерог
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод -

#2

Подождите еще 1,5-2 года, может она слишком разборчивая. Так лучше, чем увлекаться кем попало. Ей всего 14.

Гость
#3

Это не с ребенком что-то не так, это с этим миром что-то не так.

Гость
#4

В 14 лет и не надо ни с кем встречаться. Надо учиться и готовиться к сдаче ЕГЭ

#5

Все с девочкой в порядке, у всех взросление происходит по разному и в разное время. Думаю, в лет 16 так или иначе интерес проявится. Однако если вас это сильно беспокоит откровенно поговорите с дочерью, возможно проблема может быть глубже, возможно ей не интересны мальчишки потому что ранее она могла подвергаться их насмешкам или обзывательствам из-за чего сформировалось такое отрицание, поговорите с дочерью, быть может, выясните причины если они конечно есть. Если девочка общительная, не подвергалась буллингу, то подождите еще интерес появится. А еще есть такой вариант, если вы до этого не говорили с дочерью о парнях, с непривычки она может стесняться открыться. Поэтому пока совет такой, поговорите с девочкой.

Гость
#6

14 лет это слишком рано для отношений, вы не понимаете этого? Через года два-три вы ее не узнаете, так будет быстро бежать за мальчиками.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: