Гость
Статьи
Не предлагает …

Не предлагает встречаться

Всем привет! Запуталась, хочу услышать несколько мнений. Очень прошу без насмешек и прочих токсичных высказываний) Вообщем общаюсь с парнем уже 3 месяца, познакомились в метро. Все супер, он мне очень нравится, да и я ему тоже, но проблема в том, что он не предлагает встречаться. Раньше я заводила подобные темы, на что слышала ответ «поговорим позже об этом», далее случился откровенный душевный разговор, в котором он пояснил мне, что строил очень много отношений, ему разбивали сердце и он просто боится, касаемо нас у него сейчас все размыто, он ничего не понимает, но я ему нравлюсь. Сейчас вообще даже не пишет, но если я пишу сама, то отвечает и ведёт диалог, по телефону тоже нормально, можем часами говорить.
С одной стороны история мутная и ,мне кажется, что меня знатно «***», а с другой выступает человеческий фактор и моя наивность. Мне просто интересно послушать мнения третьих лиц, у которых не запудрена голова как у меня сейчас. Скажите, пожалуйста, что вы думаете об этом и как бы поступили на моем месте? спасибо! #отношения

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше их знай это

#2

Лучше по-тихому слиться. Если за 3 месяца не предложил встретиться и всё у него "в тумане", то можно не ждать ничего хорошего. Не пишет - Вы тоже не пишите.

Гость
#3

Ты навязываешься, он отнекивается.

Фатальный
#4

Он определён как омега персонаж. Стало быть, чем сильней кнутом по нему хлыстать, тем больше с неба благ прямо в ваши ладоши будет сыпаться, НО, любить и хотеть его в скором времени вы НЕ будете

Гость
#5

Вы ему не нравитесь. Точнее не нравитесь так сильно, чтобы проявлять инициативу и что-то делать для того, чтобы у вас были отношения. Не навязывайтесь. Даже если он согласится с вами спать, счастливых отношений вы из этого не получите.

#6

Давайте расскажу простым языком. Он проблемный. Судя потому, что вы общаетесь часами, он точно подкрепляет свой диагноз. А диагноз его - олень.
И это ни в коем случае не оскорбление, а констатация факта. Если парень вам рассказыввает задушевные истории, как ему разбивали сердечко, или что он не понимает, что происходит, значит это уже не парень. Вы девушка, ваша задача жумать эмоциями, а не его. Его голова должна быть холодной, с чёткой логикой.
Таких парней ВСЕГДА бросают. Потому, что у них нет стержня, они тряпки, которые не способны даже позвонить в ресторан заказать столик и просят это сделать девушку. И дело не в лени, это их внутрение страхи. Такой парень не станет для вас символом вашей романтики, он сам будет впадать в романтизацию от вас, испытывать те эмоции, которые должны испытывать вы, которые он сам вам дать не может

Гость
#7

У парня компас сбит после предыдущих отношений. Проработать нужно. Здоровых отношений у него в ближайшей перспективе без этого не получится. Отпустите его.

Василий
#8

Вы украли эту тему. Она здесь постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: