Гость
Статьи
Мужчина не предлагает …

Мужчина не предлагает встречаться

Зачем мужчины спрашивают замужем ли я и есть ли дети и живут ли со мной, если всё равно на свидание не зовут? Я в разводе, дочери 18 лет, нравится мужчина, работаю продавцом, он постоянный покупатель, всё выведал, а встречаться не предлагает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не предлагает потому, что ему уже есть с кем встречаться, и возможно, не с одной.

Гость
#2

На "потом" Вас припас! Разбежится с той, с кем сейчас, возможно пригласит, а возможно параллельно будет встречаться, обдумывает пока....

Гость
#3

А что Вы о нем знаете? Чем он интиресен Вам? Если так просто у Вас все распросить, то и на деньги будет легко развести. Видимо он понял, что деньги утекать будут ребенку, а не ему в карман.

#4

7 кубков означает, что на мужчину было сделано множество магических ритуалов, было сделано много магической работы, на нем огромное количество приворотов.

Захария
#5

да он про поболтать, а не про встречаться

Гость
#6
Гость

А что Вы о нем знаете? Чем он интиресен Вам? Если так просто у Вас все распросить, то и на деньги будет легко развести. Видимо он понял, что деньги утекать будут ребенку, а не ему в карман.

Знаю только, что вдовец, хотелось бы побольше узнать. Надоело быть одной, на сайтах знакомств ничего не получилось, писали очень страшные на внешность мужчины, а больше мне знакомиться и негде. Ещё на работе один покупатель подарил цветы и пригласил на свидание, но он совсем не в моем вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: