Гость
Статьи
Интересно мнение про …

Интересно мнение про девушку

Один парень видел девушку всего один раз, была недолгая встреча . Прошло месяца два, он появился, написал сначала поздравил с праздником, на следующий день, стал приглашать девушку в сауну, и секс, девушка отказалась, написала что мало знакомы, прошёл месяц, он снова написал девушке уже в другом Месседжере, просил фото, предложил просто встретится, девушка согласилась, но фото не скинула, сказала что нет ничего, но при этом часто меняла фотографии у себя на странице, прошло немного времени этот парень написал, снова попросил чтобы девушка скинула ему фото, девушка ответила как будут скину, парень написал что по любому есть фото, девушка ничего не ответила, но на следующий день снова обновила фото, и так ничего в итоге не скинула за месяц парню . На ваш взгляд со стороны нет желания общаться ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Это я была, сильно разжирела просто, вот и не скидываю фотку.

Гость
#2

Странно, что она его еще не послала за такие подходы. Я думаю, просто оч вежливая девушка

Гость
#3

Мнение про девушку - она не дармовая простигосподи.
И да, ОЧЕНЬ вежливая и терпеливая, раз не послала похотливого козла на три буквы с первого же раза.

Гость
#4

Много хочешь,малыш.Девушка молодец,что ноги не раздвинула,перед не пойми кем. В сауну звать🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Гопник, иди Маньку крановщицу в сауну зови! Ишь, ты, масленица

Гость
#6
Нюда

Это я была, сильно разжирела просто, вот и не скидываю фотку.

А чего фото обновляешь тогда?

Гость
#7

Деньги ей предложи. Жмотливо на бедных мужчин время тратить и фото скидывать.

#8

Я данному спитчу могу оценить только автора "редкостный долба-й об, зачем его из дурдома выпустили" (с) "Бандитский Петербург

Форум: Отношения
Всего: 374 206 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 909 тем