Гость
Статьи
Бывший: история о …

Бывший: история о гомосексуальности

Мой бывший парень - ***. Бывший, как я думала на тот момент, когда мы начали встречаться, да и заверял он меня об этом неоднократно, мол, вот, первая женщина, ставшая для меня буквально всем. Спойлер: нет.
Всё было прекрасно: мы понимали друг друга буквально во всём, общались сутками и всё из серии "идеальная лябов", только вот спустя год, в очередной ссоре, он пришёл ко мне и заявил: дорогая, всё это время я тра&$*(- со своим другом.
Тема для тех, кто побывал в таких отношениях или сомневается.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший был би. Вместе засматривались на мальчиков и обсуждали их. Он лаже предлагал мжм, я была не против, но его варианты меня не устраивали. Поэтому так и не вышло. Мы расстались раньше.

Гость
#2

Вообще если бы он изменил мне с парнем, я была бы не против, главное, чтобы он позвал меня на это посмотреть) я вообще норм отношусь ко всей этой теме)

Гость
#3
Гость

Вообще если бы он изменил мне с парнем, я была бы не против, главное, чтобы он позвал меня на это посмотреть) я вообще норм отношусь ко всей этой теме)

Ладно с парнем, я была практически уверена что это в теории может произойти, но не сказать об этом лично для меня свинство

Гость
#4
Гость

Ладно с парнем, я была практически уверена что это в теории может произойти, но не сказать об этом лично для меня свинство

Да, понимаю, я сама бы расстроилась((( но я бы в корне иначе отнеслась, если измена с женщиной.

Гость
#5

Удивительно, уже 4 комментария написали и ни одного гомофобного. Форум поумнел?

Гость
#6
Гость

Удивительно, уже 4 комментария написали и ни одного гомофобного. Форум поумнел?

Вряд ли. Скорее всего, тролли пока еще не добрались до этой темы.

Гость
#7
Гость

Удивительно, уже 4 комментария написали и ни одного гомофобного. Форум поумнел?

Вы никогда не увидите осуждение мужского гомосексуализма от женщин. Также к женскому гомосексуализму относятся и мужчины.
Это не форум поумнел, это вы тупы, малоосвемомлены и плохо образованы.

Гость
#8
Гость

Вы никогда не увидите осуждение мужского гомосексуализма от женщин. Также к женскому гомосексуализму относятся и мужчины.
Это не форум поумнел, это вы тупы, малоосвемомлены и плохо образованы.

Да ладно, зайдите на другие ветки прежде чем оскорблять

Гость
#9

Всё равно скучаю по нему

Гость
#10

Это малоприятно для женщины узнать, что мужчина ***.
Но и женщина может быть совершенно не при чем и не знать об этом, на лбу это не написано. Когда вы знакомились он, возможно, был традиционной ориентации, а когда расстались, то в процессе жизни он мог стать кем угодно. Вы тут уж точно не при чем, не надо расстраиваться.
Сейчас с этим явлением может столкнуться любая женщина.

Гость
#11

Чем измена с мужчиной отличается от измены с женщиной? Вы готовы такое простить?

Гость
#12
Гость

Чем измена с мужчиной отличается от измены с женщиной? Вы готовы такое простить?

Я не готова. Да и он даже не пытается извиниться: под конец отношений он заявил, что другие отношения мне и не светят и пожелал сдохнуть, сказав, что внешне я отвратительна

Гость
#13
Гость

Чем измена с мужчиной отличается от измены с женщиной? Вы готовы такое простить?

От измены с мужчиной дети не рождаются.

Гость
#14
Гость

Это малоприятно для женщины узнать, что мужчина ***.
Но и женщина может быть совершенно не при чем и не знать об этом, на лбу это не написано. Когда вы знакомились он, возможно, был традиционной ориентации, а когда расстались, то в процессе жизни он мог стать кем угодно. Вы тут уж точно не при чем, не надо расстраиваться.
Сейчас с этим явлением может столкнуться любая женщина.

Хотя на лбу таки написано, я научилась отличать мужчин нетрадиционной ориентации даже по фото.

Гость
#15
Гость

Хотя на лбу таки написано, я научилась отличать мужчин нетрадиционной ориентации даже по фото.

Ахаха, я работала в модельном агентстве, у нас там все поголовно парни были вылизаные, ухоженные и красивые, и только 2% ***. Но знатоки считали, что *** все, ибо "тру мужик подмыхи не бреет, ходит в сортивках грязных, воняет потом, работает на заводе и чуть красивее обезьяны".

Гость
#17
Гость

Ахаха, я работала в модельном агентстве, у нас там все поголовно парни были вылизаные, ухоженные и красивые, и только 2% ***. Но знатоки считали, что *** все, ибо "тру мужик подмыхи не бреет, ходит в сортивках грязных, воняет потом, работает на заводе и чуть красивее обезьяны".

Вот эти 2% можно определить без ахаза.

Гость
#18
Аркаша Борщ

Сами своих пид.аров обсуждайте.

Вот и обсуждаем, намного сексуальнее большенства ровных пацанчиков в кепочках и спортивочках с пузиклм и пивасиком

#19

Сильно от человека зависит. Если ***, то бросайте нахрен. Если нормальный, то можно и жить с ним. *** не плохие отцы в основной массе. А что на стороне потрахивается с другом, ну так если не с шлюхами трахается то и безопасно.
Знаю пару семей где так и живут. Две пара на одной лестничной площадке. И жёны довольны и мужья в бане или рыбалке оттягиваются.

Гость
#20
Гость

Я не готова. Да и он даже не пытается извиниться: под конец отношений он заявил, что другие отношения мне и не светят и пожелал сдохнуть, сказав, что внешне я отвратительна

Забудь о его существовании!

Гостья
#21

Слава богам, не было такого или чего-то не знаю просто

Аркаша Борщ
#22
Гостья

Слава богам, не было такого или чего-то не знаю просто

Ты просто не в теме и не представляешь как вкусно облизывать конец который ковырял личинку друга. А девчонкам нравится. Пишут что такие сексуальнее.

Гость
#23
Аркаша Борщ

Ты просто не в теме и не представляешь как вкусно облизывать конец который ковырял личинку друга. А девчонкам нравится. Пишут что такие сексуальнее.

А если личинку другой бабы ковырял, норм? Бабская личинка "ты нипанимаишь это другое", личинку красивой бабы и сожрать можно?

Аркаша Борщ
#24
Гость

А если личинку другой бабы ковырял, норм? Бабская личинка "ты нипанимаишь это другое", личинку красивой бабы и сожрать можно?

Ты права, светлая голова, я этого не понимаю и какашули не кушаю. Ты извини у меня другие гастрономические предпочтения. Да и в личинках не мужских, не женских и опах тоже не ковыряюсь. Но твой выбор уважаю. Такое бывает. Все мы разные. Это у тебя из детства. Это всё из-за тех историй с дядей Игорем. Но ты не переживай, я никому на форуме о них рассказывать не буду.

Гость
#25

Что мне делать?

Гость
#27
Гость

Ахаха, я работала в модельном агентстве, у нас там все поголовно парни были вылизаные, ухоженные и красивые, и только 2% ***. Но знатоки считали, что *** все, ибо "тру мужик подмыхи не бреет, ходит в сортивках грязных, воняет потом, работает на заводе и чуть красивее обезьяны".

Честно говоря, вы вряд ли точно осведомлены о сексуальной ориентации этих ребят. То, что только 2 процента были открытыми геями - верю. А вот сколько скрытых - тут вряд ли можно сказать точно.

Гость
#28
Гость

Честно говоря, вы вряд ли точно осведомлены о сексуальной ориентации этих ребят. То, что только 2 процента были открытыми геями - верю. А вот сколько скрытых - тут вряд ли можно сказать точно.

большая часть мужиков на этом форуме пидоррасы, 100% онанисты с больной головой, им лечиться, нет они заполонили женский форум, все женщины давно ушли, пидоррасы пишут сами и сами себе отвечают, какой глупый стал форум

Гость
#29
Гость

Что мне делать?

ниче не делай

Фууу
#30

Главное чтобы характером не пидарас был, а би это даже прикольно

Гость
#31

Автор, а если бы он с девкой изменил, вам легче было бы? Тут от человека зависит.

Гость
#32
Гость

Да ладно, зайдите на другие ветки прежде чем оскорблять

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: