Гость
Статьи
Обиделась, как …

Обиделась, как вымолить прощение?

Здравствуйте. У меня своеобразная проблема. Опишу вкратце.Мне 27 лет, моей девушке тоже 27. Через месяц у нас свадьба.Неделю назад пришла к нам в гости мама моей девушки. Посидели, выпили, стало мало. Я решил сходить еще купить, но мама девушки настояла сходить моей девушку в магазин, якобы она хочет серьезно поговорить со мной по поводу свадьбы и будущего нашей семьи. Девушка ушла, а её мать стала вести себя очень странно, вобщем стала приставать и соблазнять меня и я не знаю как так получилось, что мы с ней занялись сексом прямо на кухне. И в этот момент заходит моя девушка и все это видит. Сказать что она была удивлена, это ничего не сказать.Она обиделась и седьмой день не приходит домой, я переживаю.Как мне ей объяснить что физическая измена с её мамой это не считается изменой, это же не посторонняя баба и не какая то. Я не знаю что делать, ведь у нас свадьба через месяц. Я её люблю очень и *** не понимаю как это получилось. Может была у кого нибудь подобная ситуация и что вы делали для сохранения семьи?

Селитёр
27 ответов
Последний — Перейти
Секс бомба
#1

Фу какие мерзкие фантазии у тебя

Яна
#2

Забудь. Не простит она тебя. Никогда!

Гость
#3

Ахахаахааха фу какая гадость 😄

Осип Апельсинов
#4

какие гадкие фантазии. отрежь теперь себе ][уй

Гость
#5

Если она нормальная девушка то естественно она не простит тебя:) Максимум она может быть простит мать, но в глубене души будет её призирать и не навидеть. Вот мне всегда было интересно, как молодые парни могут сношатся со старой, дряхлой женчиной старше себя? Это как минимум мерзко. Автор, ты говоришь, "вот так получилось", а если бы вы к примеру "человека убили"? Тоже так получилось? Нужно уметь отвечать за свои действия, ты же взрослый человек. Поставь себя на её место? Приятно? Думаю не особо. Если для тебя считается нормой интим с матерью своей невесты, то поверь, это не норма, это клиника уже! Оставь в покое эту девушку, ей и так сейчас сложно и плохо, её предали 2 когда то дорогих ей человека. Даже если и померитесь в "порядке бреда", жизни у вас не будет. На будующее, думай головой, именно головой!

Ангел
#6

Правильный ты себе ник выбрал, очень подходит твоему внутреннему миру....живи теперь с мамашей и не мешай девушке строить нормальную жизнь!!

Гость
#7

А с мамой она как общается? Кстати, мой коллега выиппал тещу, но жена не знает

Ирина
#8

Женись на маме. Вы подходящая парочка.

Ирина
#9
Гость

А с мамой она как общается? Кстати, мой коллега выиппал тещу, но жена не знает

А вы откуда про коллегу узнали? Сам рассказал?

Гость
#10
Ирина

А вы откуда про коллегу узнали? Сам рассказал?

Да, на корпоративе

#11

Значит, физическая измена с твоим отцом, братом или другом тоже не считается изменой. Или у мужла это только в одну сторону работает, мол "я буду *** все, что движется, а ты мне верность храни"?
Вот мне искренне интересно, как бы ты отреагировал, если бы твоя девушка на твоих глазах потрахалась с твоим отцом. Не измена же, сам написал.

Селитёр
#12
Ангел

Правильный ты себе ник выбрал, очень подходит твоему внутреннему миру....живи теперь с мамашей и не мешай девушке строить нормальную жизнь!!

Кто тебе сказал, что я собираюсь с ней жить?

Селитёр
#13
Гость

Если она нормальная девушка то естественно она не простит тебя:) Максимум она может быть простит мать, но в глубене души будет её призирать и не навидеть. Вот мне всегда было интересно, как молодые парни могут сношатся со старой, дряхлой женчиной старше себя? Это как минимум мерзко. Автор, ты говоришь, "вот так получилось", а если бы вы к примеру "человека убили"? Тоже так получилось? Нужно уметь отвечать за свои действия, ты же взрослый человек. Поставь себя на её место? Приятно? Думаю не особо. Если для тебя считается нормой интим с матерью своей невесты, то поверь, это не норма, это клиника уже! Оставь в покое эту девушку, ей и так сейчас сложно и плохо, её предали 2 когда то дорогих ей человека. Даже если и померитесь в "порядке бреда", жизни у вас не будет. На будующее, думай головой, именно головой!

Не такая она старая развалюха как ты описываешь, но трезвый бы никогда не стал.
И если бы я убил человека, я бы сказал что так получилось

Селитёр
#14
Гость

А с мамой она как общается? Кстати, мой коллега выиппал тещу, но жена не знает

Не общаются

Селитёр
#15
Тина

Значит, физическая измена с твоим отцом, братом или другом тоже не считается изменой. Или у мужла это только в одну сторону работает, мол "я буду *** все, что движется, а ты мне верность храни"?
Вот мне искренне интересно, как бы ты отреагировал, если бы твоя девушка на твоих глазах потрахалась с твоим отцом. Не измена же, сам написал.

Такому не бывать, у меня нет отца

Селитёр
#16
Ирина

Женись на маме. Вы подходящая парочка.

Старая и ненужная для меня лошадь. Зачем мне на ней женится

Ангел
#17
Селитёр

Кто тебе сказал, что я собираюсь с ней жить?

Правильно сделаешь....не порть жизнь нормальному человеку..

#18
Селитёр

Такому не бывать, у меня нет отца

В любом случае, теперь твоя девушка имеет полное право на измену. Например, с кем-то из двоих друзей.

Гость
#19
Селитёр

Не такая она старая развалюха как ты описываешь, но трезвый бы никогда не стал.
И если бы я убил человека, я бы сказал что так получилось

Хорошо, но разница между девушкой свежей, молодой, красивой, не рожавшей здоровой и женчиной приклонных лет, с которой лет через 10 а то и меньше песок посыпется, есть разница? Я думаю разница есть и колосальная:) Просто ты поменял шило на мыло Вот и поинтересовалась, чем дряблое старое тело лучше молодого?:)
Мдаа, у тебя помойму вся жизнь идёт с лозунгом " так получилось"...
Слушай друг, тебе 27 лет, берись за голову, не тупи, прошу:)

Ирина
#20
Селитёр

Старая и ненужная для меня лошадь. Зачем мне на ней женится

Зачем же ты спишь с разными старыми ненужными лошадьми? Ты свой *** на помойке нашёл?

Гость
#21
Гость

Хорошо, но разница между девушкой свежей, молодой, красивой, не рожавшей здоровой и женчиной приклонных лет, с которой лет через 10 а то и меньше песок посыпется, есть разница? Я думаю разница есть и колосальная:) Просто ты поменял шило на мыло Вот и поинтересовалась, чем дряблое старое тело лучше молодого?:)
Мдаа, у тебя помойму вся жизнь идёт с лозунгом " так получилось"...
Слушай друг, тебе 27 лет, берись за голову, не тупи, прошу:)

Нет никакой разницы. Що то баба, шо это баба, що ты баба

Гость
#22
Тина

В любом случае, теперь твоя девушка имеет полное право на измену. Например, с кем-то из двоих друзей.

Нету у нее такого права, не хочет простить, до свидания. Вещи я ее уже собрал

Гость
#23
Ирина

Зачем же ты спишь с разными старыми ненужными лошадьми? Ты свой *** на помойке нашёл?

Я не сплю, просто *** на разок.

#24
Гость

Нету у нее такого права, не хочет простить, до свидания. Вещи я ее уже собрал

Как я могла забыть, мужики ведь считают, что только они имеют право изменять.

#25
Тина

Как я могла забыть, мужики ведь считают, что только они имеют право изменять.

Запиши себе, что бы не забывать

#26

Как мне ей объяснить что физическая измена с её мамой это не считается изменой, это же не посторонняя баба и не какая то.

Вы, походу, не в себе. Я бы на месте невесты и маму послала.
Фильм есть с похожим сюжетом 😃

#27
Гость

Нету у нее такого права, не хочет простить, до свидания. Вещи я ее уже собрал

У неё есть право на измену с твоим отцом :)

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем