Гость
Статьи
Если муж обидел жену. …

Если муж обидел жену. Вместо того чтобы попросить прощения-даже не звонит. Это мужской характер или безразличие к жене?

Как вообще если муж не прав обидел жену. Жена понятно обижаеться, ждет какие то извенения, поступки с его стороны, не разговаривает с ним. Потом уехал в командировку, вообще не звонит долго. Как это расценивать-что уже нет чуств или это все списать на характер, типа так воспитан и т. п.

Kari
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит, он уверен в том, что не правы Вы и Вы должны первая сделать шаг.

56я хромосома
#2

автор,ваше мнение о том,что мч неправ субъективно. опишите ситуацию полностью

Гость
#3

ну видно что тут не правы вы оба) но ума у обоих не хватает этого понять) играйте и дальше в эти игры обижалки.

Гость
#4

да нечего тут анализировать, не махохируйте , а разводитесь, лучше уже не будет

#5

у меня сильно болел живот-не могла сама стать с кровати-он ушел на работу,не дал даже никакой таблетки и сказал визовеш скорую а потом даже не спросил как мое самочуствие

Ольга
#6

ешкинкотик, ситуация нерешаемая. слишком все перегнули палку. развод. и до конца жизни на противоположный пол ни гразком.

Гость
#7

Автор, а у вас нет привычки манипулировать здоровьем?

Kari
#8
Гость

Автор, а у вас нет привычки манипулировать здоровьем?

жестоко

#9

Возможно это характер, а может и ваш "косяк" из прошлого. Например: он что - то натворил и вы его простили, но прощения он не просил (надеюсь понятно написала). Развод? Слишком уж странное решение ситуации. Вот то, что он вообще не звонит тоже несколько странно. Попробуйте позвонить, узнать как его дела. Эту тему с ним лучше не поднимать ( хотя бы по телефону). И решите для себя, чего вы хотите в данном случае? Сгладить конфликт или развивать его дальше.

Маллина
#10
savitc

у меня сильно болел живот-не могла сама стать с кровати-он ушел на работу,не дал даже никакой таблетки и сказал визовеш скорую а потом даже не спросил как мое самочуствие

И что в итоге с животом? Аппендицит, язва, что? Или вы одна из тех, кто свои месячные преподносит как великую смертельную болезнь, и все должны с вами носиться, как курица с яйцом?

Ульяна
#11

Гордый он просто, неуступчивый видно. А это может вылиться для вас в проблему со временем: хотя бы в эмоциональном смысле. Такое отношение, особенно если оно регулярное, девушкам очень тяжело переносить....а главное, надо ли? Ведь он таким всегда будет

Гость
#12
Glebgoldin

Значит, он уверен в том, что не правы Вы и Вы должны первая сделать шаг.

Не факт, просто возможно мерзкий характер и ломание жену через колено. У меня был такой, ныне естественно бывший.

Kari
#13
Маллина

И что в итоге с животом? Аппендицит, язва, что? Или вы одна из тех, кто свои месячные преподносит как великую смертельную болезнь, и все должны с вами носиться, как курица с яйцом?

так и ноет-лечусь-это не месячные

Kari
#14
Ульяна

Гордый он просто, неуступчивый видно. А это может вылиться для вас в проблему со временем: хотя бы в эмоциональном смысле. Такое отношение, особенно если оно регулярное, девушкам очень тяжело переносить....а главное, надо ли? Ведь он таким всегда будет

это было так всегда сначала не обращала внимания-счас уже обидно

Маллина
#15
Kari

так и ноет-лечусь-это не месячные

Ноет....От чего лечитесь то? Муж уехал, можно уже не симулировать. Зрителя нет.

Kari
#16
Маллина

Ноет....От чего лечитесь то? Муж уехал, можно уже не симулировать. Зрителя нет.

если вам нет что посоветовать то не пишите вообще

Маллина
#17
Kari

если вам нет что посоветовать то не пишите вообще

Уже посоветовала, читайте внимательно. Так как муж уехал, можно не симулировать, некому оценить ваши страдания. Расслабьтесь. Берегите силы, они вам понадобятся, когда он вернется, чтобы с удвоенным рвением ездить ему по мозгам.

Kari
#18
Маллина

Уже посоветовала, читайте внимательно. Так как муж уехал, можно не симулировать, некому оценить ваши страдания. Расслабьтесь. Берегите силы, они вам понадобятся, когда он вернется, чтобы с удвоенным рвением ездить ему по мозгам.

Маллина

Уже посоветовала, читайте внимательно. Так как муж уехал, можно не симулировать, некому оценить ваши страдания. Расслабьтесь. Берегите силы, они вам понадобятся, когда он вернется, чтобы с удвоенным рвением ездить ему по мозгам.

вот дура

Гость
#19

Ну так а какую же таблетку он должен был дать? Он совершенно прав, если так плохо, то вызывайте скорую. Уж на что я не люблю эгоистов и тиранов, но в данном случае "ломание об колено" полностью поддерживаю - обида это результат неудачной манипуляции или агрессия пополам с трусостью. Нельзя обидеть того, кто не ищет обиды. С таким набором нет даже смысла вылезать на форум и что-то еще там говорить в свою защиту.

Гость
#20
Маллина

Уже посоветовала, читайте внимательно. Так как муж уехал, можно не симулировать, некому оценить ваши страдания. Расслабьтесь. Берегите силы, они вам понадобятся, когда он вернется, чтобы с удвоенным рвением ездить ему по мозгам.

+1. На форуме пострадать время есть, а врача вызвать ручки у неё отвалятся.

Kari
#21
Гость

+1. На форуме пострадать время есть, а врача вызвать ручки у неё отвалятся.

да пошла ты!

Гость32
#22

Не обращайте внимание на тему живота. Ваш муж эмоциональный тирал. Я с таким 6лет прожила в итоге срыв нервов, скачки давления и куча измен смешно стороны с обвинением меня что якобы я не давала ему ласки и истеричка. Бегите от него в моей ситуации все сложнее у нас дочка и она сильно пострадала очень плаксива и не умела читать была замкнута.. Стоило мне уйти отмужа и ребенок раскрылся мы с дочкой гуляем она с радостью читаетспит спокойно, сейчас куча друзей.. Так что не рубите себе жизнь.. Моральным тиранам нравятся ваши слезы они ловят кайф от этого.. А вы просто Изведение себя и превратитесь в тряпку

н
#23

ситуация плоха,но попробуйте на первый раз отзеркалить.то есть,когда он заболеет,вообще не подходите и включите полнейшее равнодушие.НЕ дойдет до него после этого урока,значит всё,смысл жить рядом с человеком,который не поможет в горе,зачем тогда он вообще нужен.

Гость
#25

Это равнодушие. По принципу "жена нужна здоровая" Я с таким прожила больше 30 лет, и не понимала, какой эгоист. Прследние поступки были последней каплей. Поняла, что не хочу быть с ним в старости, надоела игра в одни ворота. Лучше одной, дети рядом, материально не завишу ни от кого.

Гость
#26
Kari

да пошла ты!

о как быстро живот прошел))) чем лечитесь и от чего)) или вы сами себе и врач и *****)

Гость
#27
Ольга

ешкинкотик, ситуация нерешаемая. слишком все перегнули палку. развод. и до конца жизни на противоположный пол ни гразком.

Kari

жестоко

а чо жестоко? По всей видимости, автор частенько подсаживает мужа на чувство вины, манипулируя своим здоровьем, чтобы манипуляциями достичь успеха в споре или продавить свои условия, вот ему и надоело. Вы ведь живы остались? Значит, могли сами себе таблетку достать, сама о себе позаботиться. Мужчины чуют любую фальшь и никогда не ведутся.
Что у вас болело в животе? Аппендицит?шов от кесарево?
Правильно вам муж сказал. Взрослая девочка может сама о себе позаботитьсяч, незачем впадать в жертву. Вы своими обидками останетесь одна.... он уже не реагирует на ваши обиды, знать, пластинка уже заезжена. И не пытается восстановить отношения... пока не поздно, откройте себе глаза и позвоните ему.

Гость
#28
Гость

Ну так а какую же таблетку он должен был дать? Он совершенно прав, если так плохо, то вызывайте скорую. Уж на что я не люблю эгоистов и тиранов, но в данном случае "ломание об колено" полностью поддерживаю - обида это результат неудачной манипуляции или агрессия пополам с трусостью. Нельзя обидеть того, кто не ищет обиды. С таким набором нет даже смысла вылезать на форум и что-то еще там говорить в свою защиту.

А ничего что жена просто участия и внимания хотела, ласкового слова?! Поинтересоваться вечером состоянием жены сложно было? Чурбан безчувственный и все. Оно с малого все начинается.Может и позвоните и спросите у него, жена совсем перестала интересовать. А вообще характер у него дрянной.

Гость
#29

Зачем ему звонить, сейчас вы себя изведёте мыслями, затем будите винить себя. Вот тогда он и появится, прощения просить не надо, жена прыгает на задних лапках, боиться остаться одна.

Гость
#30

Дуры вы, бабы, дуры. Надо искать общий язык с мужем, а не дрессировать его, как собаку. Прям блиать боятся уступить в чем-то, корона на глупой башке сдвинется не дай бог! Пусть уходит от вас муж, продолжайте в том же духе, вон у меня подруга есть незамужняя - ей в радость лишний холостяк будет

Валера
#31
Гость

Дуры вы, бабы, дуры. Надо искать общий язык с мужем, а не дрессировать его, как собаку. Прям блиать боятся уступить в чем-то, корона на глупой башке сдвинется не дай бог! Пусть уходит от вас муж, продолжайте в том же духе, вон у меня подруга есть незамужняя - ей в радость лишний холостяк будет

Вы правы вот только дойдет до некоторых особ это ооочень поздно. Хотя и мы не ангелы.(((((

Валера
#32
Гость

Дуры вы, бабы, дуры. Надо искать общий язык с мужем, а не дрессировать его, как собаку. Прям блиать боятся уступить в чем-то, корона на глупой башке сдвинется не дай бог! Пусть уходит от вас муж, продолжайте в том же духе, вон у меня подруга есть незамужняя - ей в радость лишний холостяк будет

Номер тел. у подруги есть? :)

Гость
#33
Гость

Это равнодушие. По принципу "жена нужна здоровая" Я с таким прожила больше 30 лет, и не понимала, какой эгоист. Прследние поступки были последней каплей. Поняла, что не хочу быть с ним в старости, надоела игра в одни ворота. Лучше одной, дети рядом, материально не завишу ни от кого.

Гость

Дуры вы, бабы, дуры. Надо искать общий язык с мужем, а не дрессировать его, как собаку. Прям блиать боятся уступить в чем-то, корона на глупой башке сдвинется не дай бог! Пусть уходит от вас муж, продолжайте в том же духе, вон у меня подруга есть незамужняя - ей в радость лишний холостяк будет

две точки зрения, и обе правильны-дуализм этой гребаной сермяжной жизни.Я с таким живу 20 лет-приноровилась тем, что АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛЕЮ его! Вот вооообще!Он кряхтит стонет болеет, я конечно, кучу таблеток надаю, к врачу его запишу в интернетике все почитаю, но мне пох..Как то так.А то что ваш уехал и не звонит, еу утешьте себя золотулькой подороже или шмоткой покрасивее или что еще душа пожелает, а с мужем-как с чистого листа начинайте.ТОлько без любви к нему, а с любовью к себе!!!

Гость
#34

Когда мужчина в таком состоянии.. очень велика вероятность что он подыскивает другую.. или просто спит.. если есть варианты .
А на , ваш вопрос невозможно дать ответ.

Tortilla
#35

я бы позвонила и задала единственный вопрос: ты жив? если да, то на этом и все.

Kari
#36
Tortilla

я бы позвонила и задала единственный вопрос: ты жив? если да, то на этом и все.

а то что у меня проблемы со здоровьем ему же наплевать.уже до больницы дошло.лечусь.тяжело без поддержки.

Гость
#37
Kari

а то что у меня проблемы со здоровьем ему же наплевать.уже до больницы дошло.лечусь.тяжело без поддержки.

всееее валите в санаторий да в дорогущий, а мудлон ваш пусть оплачивает! Раз не звонит -воротите что хотите , но ВСЕГДА ТОЛЬКО В СВОЮ ПОЛЬЗУ!

Гость
#38
savitc

у меня сильно болел живот-не могла сама стать с кровати-он ушел на работу,не дал даже никакой таблетки и сказал визовеш скорую а потом даже не спросил как мое самочуствие

Так хочется сковородкой заехать по морде твоему мужу.

Гость
#40

Характер. Бесхарактерных жены обижают и они у них за это ещё прощения просят.

Наличие чувств так не проверяется, тем более он скорее всего вообще считает себя правым, а ваши обиды пустой и глупой манипуляцией. Очень вероятно, что именно так оно и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: