Гость
Статьи
Уважение к мужчине

Уважение к мужчине

Мужчины, что для вас в вашем понимании уважение женщины по отношению к мужчине? Если не лень, напишите развёрнуто

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это возвышение на алтарь его пэниса, и ежедневные молитвы Ему

Гость
#2

Отсутствие потребительского отношения

#3

За 11 лет отношений, никогда не обозвала и не оскорбила своего мужчину, не жалуюсь на него ни маме, ни подругам, ни его родственникам. Потому что я его очень уважаю и считаю самым близким человеком!

Гость
#4

Мужчина, зарабатывающий менее 10 000 $, не достоин уважения

Гость
#5
Гость

Мужчина, зарабатывающий менее 10 000 $, не достоин уважения

Как и баба с подобными заявлениями

Гость
#6

Я тоже не оскарбляю мужчин мелочностью, не привожу примеры или случаи, унижающие их, не копаюсь в грязном белье. Но и не признаю, если один мужчина оценил женщину, то не надо остальным тянутся к ней, как к поломничеству к святым местам, всем попробывать, а потом выбросить. Зная эту черту у мужчин не хочу даже первого, чтобы за ним не выстроилась многолюдная очередь.

Гость
#7

Уважение это признание важности. Самым важным девушка делает мужчину, которому отдаёт свою невинность.

Гость
#8

Если он богат, но не аристократ, красивая фигура, но незапоминающаяся внешность/ я его даже не узнала/ что он может мне предложить? Шефство надо мной и мужем.

Гость
#9

Роскошный сексуальный обьект с высоким либидо, до самой глубокой старости останется лавеласом?

Гость
#10

Или это мужчина со своими моральными взглядами на женщин, отец, одиноко воспитывающий детей? Я не понимаю ***, но не люблю людей, поддерживающих расизм.

Форум: Отношения
Всего: 374 758 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 188 тем