Гость
Статьи
"Разведена, но …

"Разведена, но приличная" или "незамужняя оторва"?

Какая из 2 типажей девушек привлечет парня больше в плане серьезных отношений и ухаживаний?
1. Спокойная разведенка без вредных привычек))))
2. Девушка, часто посещающая клубы, пьющая коктейли и вискарик?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ни одна из представленных вариантов для серьёзных отношений не подходит.

Гость
#2

Да чо эти разведена не разведена, можно не быть разведёнкой, не ходить в клубы, но менять мужиков как перчатки. Так что это всё ни о чем не говорит.

Гость
#3

1. НО она должна быть строго без детей

Гость
#4
Гость

1. НО она должна быть строго без детей

Без детей.

Гость
#5
Гость

Без детей.

Тогда нормально, и характер должен быть не стервозный

Капитан Очевидность
#6
Гость

Тогда нормально, и характер должен быть не стервозный

Не нормально, разведенный человек, независимо от пола, уже пролюбил свою семью, зачем портить жизнь третьему человеку.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Не нормально, разведенный человек, независимо от пола, уже пролюбил свою семью, зачем портить жизнь третьему человеку.

Я развелась из-за вредных привычек мужа. Сама вредных привычек не имею.

Гость
#8

ни та ни та, 1-ая уже один раз совершила ошибку, выбрав буйного альфача, возможно высокопримативного неудачника. Она не стала после рождения с ним строить дальше семью, а просто сбежала с тонущего корабля. Пил, бил, курил, изменял, - да ты такого выбрала, ему по примативности это положено.

2. будущая ***, клубы, кальяны, секс за подарки, за айфоны, в будущем такую пробивает на инстинкт высокопримативный неудачник, она течет от него, происходит зачатие, потом быт, нехватка денег, пьет, бьет, скандалы, измены, развод, статус Гнилой РСПешки

Гость
#9
Гость

Я развелась из-за вредных привычек мужа. Сама вредных привычек не имею.

но ты же такого выбрала, повелась на инстинкты древности, буйный, альфа самец, наглый, высокопримативный. А разум включить? что он пьет, а значит не способен зарабатывать, что он пьет, а значит не создан для семьи? такие как ты, кто выбирают буйных, сами не созданы для семьи

Гость
#10
Гость

ни та ни та, 1-ая уже один раз совершила ошибку, выбрав буйного альфача, возможно высокопримативного неудачника. Она не стала после рождения с ним строить дальше семью, а просто сбежала с тонущего корабля. Пил, бил, курил, изменял, - да ты такого выбрала, ему по примативности это положено.

2. будущая ***, клубы, кальяны, секс за подарки, за айфоны, в будущем такую пробивает на инстинкт высокопримативный неудачник, она течет от него, происходит зачатие, потом быт, нехватка денег, пьет, бьет, скандалы, измены, развод, статус Гнилой РСПешки

Что касается 1: после какого рождения??

Капитан Очевидность
#11
Гость

Я развелась из-за вредных привычек мужа. Сама вредных привычек не имею.

Твоя ошибка была в том что ты вступила в брак с таким человеком, свою семью ты уже пролюбила.

Гость
#12
Гость

Что касается 1: после какого рождения??

обычно разведенки имеют прицеп, а если у нее нет прицепа, то она вдвойне не создана для семьи, значит она в браке меркантильная и не доверяла мужу создание ребенка, ждала пока муж станет высокоранговым, начнет бабло грести, а он не стал, вот она и слиняла!

Гость
#13
Гость

обычно разведенки имеют прицеп, а если у нее нет прицепа, то она вдвойне не создана для семьи, значит она в браке меркантильная и не доверяла мужу создание ребенка, ждала пока муж станет высокоранговым, начнет бабло грести, а он не стал, вот она и слиняла!

Если я зарабатывала вдвое больше него и он еще занимал деньги чтобы в глазах других быть хорошим- мне нужно было его тащить дальше? Не для этого я закончила универ с заслуженным красным дипломом и работаю с утра до позднего вечера чтобы хорошо зарабатывать и иметь возможность позволять себе всё.

Капитан Очевидность
#14
Гость

Если я зарабатывала вдвое больше него и он еще занимал деньги чтобы в глазах других быть хорошим- мне нужно было его тащить дальше? Не для этого я закончила универ с заслуженным красным дипломом и работаю с утра до позднего вечера чтобы хорошо зарабатывать и иметь возможность позволять себе всё.

Ну так и надо было искать себе парня с красным дипломом и престижной работой, а не "пацанчика с понятиями"🤦‍♂️, серьёзно.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Ну так и надо было искать себе парня с красным дипломом и престижной работой, а не "пацанчика с понятиями"🤦‍♂️, серьёзно.

С этим мнением я теперь соглашусь!
Ну Вы что...мне ж хотелось семью в 23 года... я и в браке была спокойной и понимающей. Разводиться со мной муж не хотел. Сейчас думаю, что ему этот брак был выгоден. А я не меркантильная. С детьми не торопилась, так как понимала, что если я уйду в декрет и перестану получать зарплату- не прокормить детей бы.

Гость
#16
Гость

Если я зарабатывала вдвое больше него и он еще занимал деньги чтобы в глазах других быть хорошим- мне нужно было его тащить дальше? Не для этого я закончила универ с заслуженным красным дипломом и работаю с утра до позднего вечера чтобы хорошо зарабатывать и иметь возможность позволять себе всё.

а я со средне-специальным образованием, без вышки вообще, работаю в Минобороны РФ в ИТ отделе + имею бизнес и живу в пентхаусе в питере за 50+ млн рублей. У тебя есть вышка, значит твое жилье стоит минимум 51 млн р не так ли?

Гость
#17
Гость

а я со средне-специальным образованием, без вышки вообще, работаю в Минобороны РФ в ИТ отделе + имею бизнес и живу в пентхаусе в питере за 50+ млн рублей. У тебя есть вышка, значит твое жилье стоит минимум 51 млн р не так ли?

Средне-специальное образование - это не фазанка, которую посещать не нужно.

Гость
#18
Гость

а я со средне-специальным образованием, без вышки вообще, работаю в Минобороны РФ в ИТ отделе + имею бизнес и живу в пентхаусе в питере за 50+ млн рублей. У тебя есть вышка, значит твое жилье стоит минимум 51 млн р не так ли?

И речь шла об инфантильности современных парней, которые ради посидеть на шее у девушки из приличной семьи.

Капитан Очевидность
#19
Гость

И речь шла об инфантильности современных парней, которые ради посидеть на шее у девушки из приличной семьи.

Если смотреть со стороны, то чем это так плохо? Каждый человек независимо от пола хочет лучшей жизни и как можно меньше при этом напрягаться - женщины сплошь и рядом так поступают, почему парням это нельзя - сексизм какой то получается 🤣

Гость
#20
Капитан Очевидность

Если смотреть со стороны, то чем это так плохо? Каждый человек независимо от пола хочет лучшей жизни и как можно меньше при этом напрягаться - женщины сплошь и рядом так поступают, почему парням это нельзя - сексизм какой то получается 🤣

Но я же так не поступаю :)
Мне не нужен миллионер, мне просто нужен такой же человек как я.

Гость
#21

Та, которая красивее) Как вариант, обе могут привлечь внимание) Нет у мужчин такого, что надо выбирать лишь одну, когда можно и ту, и другую)

А с точки зрения женщины, вопрос некорректен. Надо быть собой. Нравится сидеть дома - сидеть дома, кайфовать от такой жизни. Нравится тусоваться - идти тусоваться. Нравится и сидеть дома, и тусоваться - делать и то и другое. Или вообще третий вариант. Главное, чтоб себе было комфортно. Да, в одних случаях шансы на знакомство уменьшаются, но это же не значит, что надо пересиливать себя, лишь бы был мужик рядом. Все равно потом вернёшься к привычному образу жизни и человек рядом будет в недоумении. Надо быть собой, тогда и притворяться в дальнейшем не придется. Можно вообще жить одной. Тут ничего такого нет.

Гость
#22
Капитан Очевидность

Не нормально, разведенный человек, независимо от пола, уже пролюбил свою семью, зачем портить жизнь третьему человеку.

Не нормально, все кто либо был в отношениях уже полюбили своих партнёров, усё, крест! 😅Чудик

Гость
#23
Гость

Если я зарабатывала вдвое больше него и он еще занимал деньги чтобы в глазах других быть хорошим- мне нужно было его тащить дальше? Не для этого я закончила универ с заслуженным красным дипломом и работаю с утра до позднего вечера чтобы хорошо зарабатывать и иметь возможность позволять себе всё.

Красный диплом - скорее всего вы перфекционист, а значит и к другим у вас большие хотелки, тяжеловало с такими жить

Гость
#24
Капитан Очевидность

Ну так и надо было искать себе парня с красным дипломом и престижной работой, а не "пацанчика с понятиями"🤦‍♂️, серьёзно.

Вот вы, имеете партнёра постоянного? Всё ли у вас хорошо? Легко говорить когда ты сам не в этой ситуации. Все воспитаны по разному и каждый поступок можно по своему объяснить. Вот например:как-то была ситуация на форуме молодой человек уехал домой когда девушка была в ветеренарке с собакой, парню надо было на работу утром идти и девушка его отпустила. Кто-то говорит неважно что ты сказал он должен был остаться, а кто-то говорит что ты же его сама отпустила, данная ситуация током не показывает характера парня так и в жизни. Добрые сердцом оправдает из своих добрых намерений, а злые подкинуть своих гнилых пояснений

Гость
#25

Каждая привлечёт то, что она привлекает. Я была уже в браке, и у меня ребёнок. Я познакомилась с настоящим мужчиной и живём уже долго легко и хорошо. А у девушек которые как говорят бездетные и прочее -- одного хорошего настоящего мужчины🤷‍♀️😁

Гость
#26
Гость

Каждая привлечёт то, что она привлекает. Я была уже в браке, и у меня ребёнок. Я познакомилась с настоящим мужчиной и живём уже долго легко и хорошо. А у девушек которые как говорят бездетные и прочее -- одного хорошего настоящего мужчины🤷‍♀️😁

Я очень рада за Вас :)
Тоже буду верить в лучшее!

Гость
#27
Гость

Я очень рада за Вас :)
Тоже буду верить в лучшее!

Спасибо, главное из каких либо отношений сделать вывод,важно понять какой именно вам нужен - те самые 2 или 3 качества без которых никуда. Есть мужчины которые хотели отучиться устроиться на работу и только потом семья, среди них есть хорошие и достойные варианты. Удачи

Гость
#28
Гость

Спасибо, главное из каких либо отношений сделать вывод,важно понять какой именно вам нужен - те самые 2 или 3 качества без которых никуда. Есть мужчины которые хотели отучиться устроиться на работу и только потом семья, среди них есть хорошие и достойные варианты. Удачи

Спасибо!

Гость
#29

Пока нет прицепа всё ещё можно поправить и даже не рассказывать об официальном замужестве, но если уже стала *** то это всё уже дно....
Для всех мужчин, ты будешь рассматриваться как просто временный вариант, для секса.
А если ещё нет своего жилья и хорошего финансового дохода, то все будут смотреть на тебя как на потребительницу (хотя и так будут смотреть).
Судьба *** это постоянный поиск компромиссов между ребёнком и мужиками....

Харизматичная леопардица
#30
Гость

Пока нет прицепа всё ещё можно поправить и даже не рассказывать об официальном замужестве, но если уже стала *** то это всё уже дно....
Для всех мужчин, ты будешь рассматриваться как просто временный вариант, для секса.
А если ещё нет своего жилья и хорошего финансового дохода, то все будут смотреть на тебя как на потребительницу (хотя и так будут смотреть).
Судьба *** это постоянный поиск компромиссов между ребёнком и мужиками....

А если она красавица, и талантливая, и человек хороший?

Гость
#31
Харизматичная леопардица

А если она красавица, и талантливая, и человек хороший?

Это всё хорошо пока не стала ***, потом уже можешь танцевать, петь, красоваться перед своим прицепом, что чаще всего и происходит. Ну или ждать пока прицеп отцепиться. Прицепы сразу опускают *** на дно "пищевой цепочки".

Харизматичная леопардица
#32
Гость

Это всё хорошо пока не стала ***, потом уже можешь танцевать, петь, красоваться перед своим прицепом, что чаще всего и происходит. Ну или ждать пока прицеп отцепиться. Прицепы сразу опускают *** на дно "пищевой цепочки".

Так я и танцую, и красивая, и талантливая, и с ребёнком )))) Мужчины и молодые парни липнут как пчёлки на мёд )))

Гость
#33

Первая вообще что из себя представляет - какая профессия, увлечения/хобби? Разведёнка это не характеристика человека, а спокойная что значит тоже не понятно? Скучная? Не энергичная? Может она вялая?

Гость
#34
Харизматичная леопардица

Так я и танцую, и красивая, и талантливая, и с ребёнком )))) Мужчины и молодые парни липнут как пчёлки на мёд )))

Да пошпилить таких веселух прикольно, *** вообще в сексе очень изобретательны и очень инициативны. Но дальше отношения портят ваши прицепы, а так временно *** норм, полгода/годик.

Харизматичная леопардица
#35
Гость

Да пошпилить таких веселух прикольно, *** вообще в сексе очень изобретательны и очень инициативны. Но дальше отношения портят ваши прицепы, а так временно *** норм, полгода/годик.

Ну-ну, так портят дети отношения, что от мужчин не отбиться по-хорошему ))) это всё тот женщины зависит. А что касаемо интима, то за всех не скажу, но у меня, да, с этим делом всё прекрасно. Собственно, так было всегда ))))

Гость
#36
Харизматичная леопардица

Ну-ну, так портят дети отношения, что от мужчин не отбиться по-хорошему ))) это всё тот женщины зависит. А что касаемо интима, то за всех не скажу, но у меня, да, с этим делом всё прекрасно. Собственно, так было всегда ))))

Я же тебе сказал, что поеббаться с *** это мы завсегда готовы, впринципе для этого *** очень удобны.
А что бы до тела вашего добраться хоть что наобещаешь, через прицепа к *** вообще проще всего в трусы залезть, пару раз сходить на совместную прогулку в парк или кино.
так что ты свой мёд не переоценивай. Секс да всегда готовы, но всякий совместный быт с постоянно ноющими/быкующими прицепами наффиг надо.

Харизматичная леопардица
#37
Гость

Я же тебе сказал, что поеббаться с *** это мы завсегда готовы, впринципе для этого *** очень удобны.
А что бы до тела вашего добраться хоть что наобещаешь, через прицепа к *** вообще проще всего в трусы залезть, пару раз сходить на совместную прогулку в парк или кино.
так что ты свой мёд не переоценивай. Секс да всегда готовы, но всякий совместный быт с постоянно ноющими/быкующими прицепами наффиг надо.

Ну с не ноющими, и ниразу не быкующим ребёнком, который при этом адекватный, можно много чего продуктивного сделать, возникли не надо. Другое дело, что моя позиция- хочет общается, хочет нет ))) мне не холодно, не жарко. Так как мужа я себе не ищу. Поэтому от предложений руки и сердцах от хороший, давно знакомых мне мужчин,- отказалась )))) мне только для секса сейчас они нужны, однако не сплю со всеми подряд. Всего двое и было за всю жизнь. Не верю, что смогу полюбить, чтобы свою жизнь поделить на двое,с другим человеком.. Я за штаны на держусь, и ребёнка своего прекрасно воспитываю сама. Есть один экземпляр, которому предложила "без обязательств", но ему серьёзные отношения со мной надо. Злится. Ревнует. Молод. Есть трое, но они взрослые, богатые мужчины. Других Парней отгоняю от себя, так что никак не совратить ради секса А хочется им, ох как хочется ))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы