Гость
Статьи
И опять на тему сайтов …

И опять на тему сайтов знакомств..

Наконец-то мне открылась истина, и я понял, почему именно СЗ это пустая трата времени для меня и тех парней, кто ищет пару на всю жизнь и серьезные отношения на сайтах:
1) девушке 30 пишут сотни парней, а парню 30 пишут только самые отчаянные
2) девушка 30 не верит парням с сайта
3) девушка 30 не пойдет на свидание, даже если хочет, потому что п.2 она не верит парням с сайта
4) девушка 30 не может найти парня, т.к. не хочет сама, но хочет быть желанной и нужной парням. Это запутанно, но факт так бывает.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда, все ходят на свидания, знакомятся)))), и даже удачно)

гость911
#2

дополнение к пункту 4--мадам замужем. ей скучно. типа *просто пообщацца*. ибо мужу она в *** не тарахтела.

мужло
#3

Часто на СЗ сидят марамойки, которые здесь с пеной у рта навязывают свое мнение по вопросу, кто должен платить на первом свидании.

Гость
#4

Чел, заканчивай на сайтах сидеть. Это грозит психическими расстройствами. Они сделаны для выкачивания денег и времени. Цели кого-то познакомить всерьёз и надолго у них не стоит.

Гость
#5

И ещё. В 30 у самок самый поганый возраст,степень оборзелости зашкаливает,начинается процесс увядания тела. Так что выбери что-то моложе или постарше.

Гость
#6

Вот и не правда многие знакомятся и на свиданки ходят

Гость
#7
мужло

Часто на СЗ сидят марамойки, которые здесь с пеной у рта навязывают свое мнение по вопросу, кто должен платить на первом свидании.

Сейчас кафе не работают, самое время на свидание звать

гендерное преступление🍎
#8

Автор, а ты точно парень?

Гость
#9

а вы прежде переписку ее почитайте с кем и как общаеться мне вот алексей с этим помог
номер его телефона если кому нужно +79602337537

Гость
#10

Это ты из своего опыта сделал?)
Что ты из себя представляешь? Ничего.

Гость
#11

Для себя сделал окончательный вывод, что там бесполезно знакомится для отношений. Это открылось мне внезапно, после очередной пустой переписки с девушкой до 30 лет, без детей и которая не была замужем. Мы общаемся и вот я вдруг осознаю, ей все равно что я напишу. Эврика! Ведь ей все равно.

Гость
#12

Она не бот, а человек. Просто ей никто не нужен, только общение. Приглашаю не затягивая переписку, игнор на приглашение, хотя общение продолжается. Проверяю, чтобы убедится в целях написано: отношения,семья, дети.

Глаша
#13

Вы пишете бред на сайтах можно найти мужчину или женщину для серьезных отношений

Гость
#14

Сначала думал дело во мне, а потом понял, что со всеми так. Из виртуала не вытащить, видимо. Можно прикинутся актером, но это привлечет несерьезных женщин, а мне это не нужно.

Глаша
#15
Гость

Для себя сделал окончательный вывод, что там бесполезно знакомится для отношений. Это открылось мне внезапно, после очередной пустой переписки с девушкой до 30 лет, без детей и которая не была замужем. Мы общаемся и вот я вдруг осознаю, ей все равно что я напишу. Эврика! Ведь ей все равно.

Значит ты не заинтересовал девушку никак

Гость
#16

Сидение на сайтах с серьезными целями реально грозит психическим расстройством, уже и сам понимаю это.

Гость
#17
Глаша

Вы пишете бред на сайтах можно найти мужчину или женщину для серьезных отношений

Что-то не удается за долгое время.

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Что-то не удается за долгое время.

Догадайтесь с одного раза почему. Подсказка - проблема не в девушках.

Гость
#19
Глаша

Значит ты не заинтересовал девушку никак

Я пишу обычным, а не королевам. Что хочешь сказать что никому не интересен? Так не бывает, просто никто из тех кому пишу и не стремится к знакомству. Сайт это большой виртуальный мир состоящий из иллюзий.

Гость
#20
Гость

Что-то не удается за долгое время.

Потому что все на сайтах хотят лучше себя найти, и девушки, и мужчины

Гость
#21
Гость

Я пишу обычным, а не королевам. Что хочешь сказать что никому не интересен? Так не бывает, просто никто из тех кому пишу и не стремится к знакомству. Сайт это большой виртуальный мир состоящий из иллюзий.

Это так, что мешает перейти к знакомствам в жизни? Нет друзей, которые бы познакомили, компании, на работе все замужем?

Нимфоманка
#22
Гость

Она не бот, а человек. Просто ей никто не нужен, только общение. Приглашаю не затягивая переписку, игнор на приглашение, хотя общение продолжается. Проверяю, чтобы убедится в целях написано: отношения,семья, дети.

Она просто стесняется. Боится, что меньше шансов понравиться вживую. Любая встреча - это стресс, понимание, что тебя будут строго оценивать. Или бояться, что ей встретится насильник/неадекват/психопат. Со мной часто переписывались (до замужества моего), и мало кто мог вытащить меня на встречу, да хоть там Бред Питт на фото, никакая сила не могла заставить. Проще встречаться с теми, кого уже видел в реальности и знаешь, что уже ничем это человека не испугаешь, или он тебя.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Догадайтесь с одного раза почему. Подсказка - проблема не в девушках.

Я пишу самым обычным девушкам, никогда не пишу королевам. Тем не менее результат всегда одинаковый меня не воспринимают всерьез, а одна мне вообще заявился что я обманываю и женатый, что она мне не верит и не пойдет на свидание со мной.

Гость
#24
Нимфоманка

Она просто стесняется. Боится, что меньше шансов понравиться вживую. Любая встреча - это стресс, понимание, что тебя будут строго оценивать. Или бояться, что ей встретится насильник/неадекват/психопат. Со мной часто переписывались (до замужества моего), и мало кто мог вытащить меня на встречу, да хоть там Бред Питт на фото, никакая сила не могла заставить. Проще встречаться с теми, кого уже видел в реальности и знаешь, что уже ничем это человека не испугаешь, или он тебя.

Совершенно согласен. Поэтому и я пришел к выводу о бесполезности этих сайтов для поиска серьезных отношений. Девушки не доверяют, и не ходят на встречи.

Гость
#25
Гость

Это так, что мешает перейти к знакомствам в жизни? Нет друзей, которые бы познакомили, компании, на работе все замужем?

К сожалению в реале познакомится мало возможностей. Все знакомые в парах, многие с уже детьми.

Нимфоманка
#26
Гость

К сожалению в реале познакомится мало возможностей. Все знакомые в парах, многие с уже детьми.

Аналогичная ситуация

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Я пишу самым обычным девушкам, никогда не пишу королевам. Тем не менее результат всегда одинаковый меня не воспринимают всерьез, а одна мне вообще заявился что я обманываю и женатый, что она мне не верит и не пойдет на свидание со мной.

Похоже, не умеете расположить к себе и вызвать доверие.

Гость
#28
Гость

К сожалению в реале познакомится мало возможностей. Все знакомые в парах, многие с уже детьми.

Плохо, надо искать новых знакомых, я не шучу. Ещё много девушек в турклубах, я сама там парня искала, но в основном там были девушки.У меня была проблема со знакомствами, но в 28 я пошла учиться на заочно-очную форму обучения, там нашла новых подружек через них познакомилась. Просто на сз надо уметь себя презентовать, я интроверт, у меня не получалось, в общей компании есть второй шанс, то есть ли на сз ты не приглянулся, то второго не будет, а в компании люди постепенно присматриваются, к тому же тет-а-тет человек может на время сыграть какую-то роль, а в компании всё более-менее очевидно, ещё в походе люди очень раскрываются.

Гость
#29

Всегда вежлив, отвечаю на все вопросы. Сам никого ни разу не оскорбил, даже когда хамят в лицо и все равно все общение на сайтах сходит на нет, ну не хотят со мной идти на встречи. Уже и не знаю что делать и как заинтересовать, чтобы сходить на свидание. Пишу самым обычным, они сначала общаются а потом все равно сливаются.

Гость
#30
Гость

Сначала думал дело во мне, а потом понял, что со всеми так. Из виртуала не вытащить, видимо. Можно прикинутся актером, но это привлечет несерьезных женщин, а мне это не нужно.

Как это не вытащить?
Такой бред, кто хочет - сразу приглашает и все ок. То вы так хотите

Гость
#31
Гость

Всегда вежлив, отвечаю на все вопросы. Сам никого ни разу не оскорбил, даже когда хамят в лицо и все равно все общение на сайтах сходит на нет, ну не хотят со мной идти на встречи. Уже и не знаю что делать и как заинтересовать, чтобы сходить на свидание. Пишу самым обычным, они сначала общаются а потом все равно сливаются.

В парк приглашаете?😂

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Похоже, не умеете расположить к себе и вызвать доверие.

Извините, а как это сделать? Я не пытаюсь быть не тем кто я есть и поэтому получается так как получается.

Гость
#33
Гость

Плохо, надо искать новых знакомых, я не шучу. Ещё много девушек в турклубах, я сама там парня искала, но в основном там были девушки.У меня была проблема со знакомствами, но в 28 я пошла учиться на заочно-очную форму обучения, там нашла новых подружек через них познакомилась. Просто на сз надо уметь себя презентовать, я интроверт, у меня не получалось, в общей компании есть второй шанс, то есть ли на сз ты не приглянулся, то второго не будет, а в компании люди постепенно присматриваются, к тому же тет-а-тет человек может на время сыграть какую-то роль, а в компании всё более-менее очевидно, ещё в походе люди очень раскрываются.

Спасибо за совет. А что за турклубы такие? Там путешествуют компаниями или как?

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Извините, а как это сделать? Я не пытаюсь быть не тем кто я есть и поэтому получается так как получается.

Общайтесь как с другом:) Будьте душевнее. Умейте выслушивать и говорите по делу, не спорьте, делайте комплименты, невзначай похвалите. Это лишь азы коммуникации.

Гость
#35
Гость

Извините, а как это сделать? Я не пытаюсь быть не тем кто я есть и поэтому получается так как получается.

Я там года три назад сидела и ходила по свиданкам и нашла же) подруга сидит до сих пор тоже ходит и ниче)) просто вам такие попадались)

Хуй таджика
#36

ДЕВАЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДИТЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ И ПИШИТЕ МНЕ Я ЗНАЮ КАК РАБОТАТЬ ЯЗЫКОМ И МОГУ УБРАТЬ ПЫЛЬ С ЛЮБОЙ ЧАСТИ ВАШЕГО ТЕЛА А МОИ БРАТЬЯ В ЭТОМ ПОМОГУТ ЧМОК В ПУПОК ДЕВАЧКИ И ВСЕ ЧТО НИЖЕ

Гость
#37
Гость

Спасибо за совет. А что за турклубы такие? Там путешествуют компаниями или как?

Нет никакой компании не надо, можно найти группу в вк или в другой соцсети, написать присоединится, мужчинам между нами там всегда больше рады,если палатки нет, не страшно, там есть лишние, если вы в Москве,то клуб КП был неплохой

Гость
#38
Гость

Нет никакой компании не надо, можно найти группу в вк или в другой соцсети, написать присоединится, мужчинам между нами там всегда больше рады,если палатки нет, не страшно, там есть лишние, если вы в Москве,то клуб КП был неплохой

Еще раз спасибо. Вы дали реальный совет.