Гость
Статьи
Девушки, вы бы стали с …

Девушки, вы бы стали с такими встречаться?

Что делать парню, если в 25 лет он не имеет никакого опыта общения с девушками?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за такого замуж вышла, правда я старше и все ему подсказала

Гость
#2
Гость

Я за такого замуж вышла, правда я старше и все ему подсказала

"А вот это вагина. Да, не бойся ты так не дрожи, загоняй своего вялого. Она не кусается. Тут знаешь их сколько перебывало и никто не пострадал!"

Гость
#3
Гость

"А вот это вагина. Да, не бойся ты так не дрожи, загоняй своего вялого. Она не кусается. Тут знаешь их сколько перебывало и никто не пострадал!"

Дядя, это ты свой текст написал перед соитием со своей пердухой замызганной, ну ты там попей чего-нибудь от вялого, хотя в твоём возрасте не поможет

Гость
#4

А что он из себя представляет?
Высшее образование есть?
Сколько Зарабатывает?
Чего добился?
Кем работает?

Гость
#5

Да, а в чем проблема? Или он какой то странный по поведению?

Эльвира Анатольевна
#6

Мой Артур такой же

Гадюша
#7
Эльвира Анатольевна

Мой Артур такой же

Молодец.

Гадюша
#8
Гость

"А вот это вагина. Да, не бойся ты так не дрожи, загоняй своего вялого. Она не кусается. Тут знаешь их сколько перебывало и никто не пострадал!"

😁😁😁

Гость
#9

Да, это же хорошо, главное какой сам человек и как он к другим относится.

Гость
#11
Гость

Да не хрюкай ты так, *** е..аная. Иди на *** своё яду побрызгай ущербный ***)))))

Пердуха твоя не дает? Так у тебя уже и не стоит, вот ты моего молодого мужа боксера и ненавидишь, тебе могут из жалости возле собеса пенсионерки дать старый тухлый пельмень пощупать, а такие упругие красотки как я тебе не по зубам

Гость
#12
Гость

Пердуха твоя не дает? Так у тебя уже и не стоит, вот ты моего молодого мужа боксера и ненавидишь, тебе могут из жалости возле собеса пенсионерки дать старый тухлый пельмень пощупать, а такие упругие красотки как я тебе не по зубам

Твой молодой муж боксёр только в твоих грёзах присутствует, старушка)))

Эльвира Анатольевна
#13
Гадюша

Молодец.

Спасибо, деточка

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

Продолжать наслаждаться своим состоянием. Зачем тебе эти дочери _шлюх. Успеют тебе еще ярмо на шею повесить будешь пахать как лошадь, а жена твоя будет _хуй сосать у кого угодно только не у тебя. А потом лет в 40-50 тебя похоронят, теща с женой будут на твоей могиле плясать.

Семья - это зло. Брак - от слова бракованный. Хорошее дело браком не назовут.😉

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы