Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с мужчинами

Даже не знаю, как точнее обозначить проблему. У меня был только один мужчина (с 22 и далее на много лет), до него были поклонники, которые просто ухаживали. После этих отношений была попытка отношений с другим мужчиной. Долгая история, я его полюбила, а он нет. И секса, с ним тоже не было. И сейчас я хочу опять начать знакомиться, только мне кажется, что я не по возрасту наивная что ли. Мужчины 35+ более опытные, ищут выгоды, манипулируют ( во всяком случае, после второго М такое впечатление). И я не знаю как себя вести, стоит ли честно говорить что ищу отношений серьёзных, что о себе рассказывать, что спрашивать, чтобы распознать манипулятора или непорядочного, даже элементарно не знаю, на каком свидании на секс соглашаться? У меня только один мужчина был. Да и как то уже страшно все сначала начинать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу сходи - за деньги всё тебе расскажет.

Гость
#2

А женщины не манипулируют ? Уж кто бы говорил то ))

Гость
#3

Вам сколько лет?

Гость
#4
Гость

К психологу сходи - за деньги всё тебе расскажет.

Мне нужны простые житейские советы

Гость
#5

А что уметь? Будьте собой, общайтесь с мужчинами, узнавайте ближе, вам вообще сердце ничего не подсказывает

Гость
#6
Гость

А женщины не манипулируют ? Уж кто бы говорил то ))

О своих обидах на женщин высказывайтесь в своей теме

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет?

33

Москва
#8

Общаться дружелюбно и ненавязчиво. Информацию о себе давать чуть меньше, чем он о себе. Любую. Секс по вашему желанию. Прислушиваться только к себе. Дистанцию самой не сокращать.

Гость
#9
Гость

А что уметь? Будьте собой, общайтесь с мужчинами, узнавайте ближе, вам вообще сердце ничего не подсказывает

Скорее после неудачной попытки отношений самооценка пошатнулась. Как будто жду от мужчин подвоха.

Гость
#10

Тут большинство комментаторш не умеют. Хотя фантазия на тему успешной жизни у них развита неплохо. Иногда даже ловишь себя на мысли, что это правда. А зачем Вам ***? Читая многочисленные комментарии, я понимаю, что современным женщинам мужчина вообще не нужен. Человеческие особи противоположного пола слишком разные, чтобы ужиться под одной крышей.

Гость
#11

Повышайте самооценку, дорогой автор! Вы молодая девушка, так чего стыдиться и бояться набить шишки. Нужно выйти из зоны комфорта и, главное, при знакомстве не пытаться быть кем-то другим.
Добра вам :*

Гость
#12
Гость

Скорее после неудачной попытки отношений самооценка пошатнулась. Как будто жду от мужчин подвоха.

Зачем тащить груз прошлых ошибок в новые отношения, мужчина хочет веселую счастливую женщину, а не работать психологом у потрепанной жизнью тетеньки

Гость
#13
Гость

33

Прекрасный возраст. Будьте собой.
День рождения ровно через месяц?

#14
Гость

Мне нужны простые житейские советы

Главный совет - не сближаться с кем попало тк вроде «поджимает»
Общайтесь только с теми кто реально цепляет, в общении будьте самой собой, не нужно из себя что-то выдавливать чего нет. На первых этапах не обязательно всю подноготную выкладывать про бывшие отношения или сексуальный опыт.
Больше позитива, меньше страданий

Хохлушечка
#15

Автор, по одному мужчине не надо ссудить о всех, что они манипуляторы.
Много вокруг достойных мужчин.
Выходите из своей ракушки, знакомьтесь, общайтесь, только с позитивом.

Гость
#16
Хохлушечка

Автор, по одному мужчине не надо ссудить о всех, что они манипуляторы.
Много вокруг достойных мужчин.
Выходите из своей ракушки, знакомьтесь, общайтесь, только с позитивом.

Спасибо Вам! Не зря я признавался хохлушка в любви!

Гость
#17
Гость

Зачем тащить груз прошлых ошибок в новые отношения, мужчина хочет веселую счастливую женщину, а не работать психологом у потрепанной жизнью тетеньки

Я не жду, что мужчина станет на меня работать)

Гость
#18
Гость

Прекрасный возраст. Будьте собой.
День рождения ровно через месяц?

Через год))

Гость
#19
Гость

Через год))

Сегодня день рождения?)

Гость
#20

Глуповатые манипуляторы быстро себя выдают сразу после того, как понимают, что вы добродушная девушка. Они стараются про вас узнать, как можно больше, кто-то начинает рассказывать про себя, стараясь вывести на ответные откровенности, истории рассказывают именно на те темы, которые им интересны о вас, ожидая, что вы поддакните и расскажите свое. Либо ничего не рассказывают, а заваливают вопросами, не получив ответа начинают задавать эти же вопросы через время, только слегка их перефразировав. Нужно такие моменты подмечать, потому что нормальный человек с пониманием отнесется, если вы не хотите говорить на какую-то тему, то он не будет лезть, а манипулятор будет допекать пока не узнает инфу.

Гость
#21
Гость

О своих обидах на женщин высказывайтесь в своей теме

+. Бесит такие строющие из себя жертв

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: