Гость
Статьи
Были ли у Вас свидания …

Были ли у Вас свидания со звездами или известными людьми?

Просто стало интересно, может кто поделиться интересными историями

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой сейчас сказочницы тут наплетут

Закись Ашота
#2

Русских актрис всех поимел.

#3

Агада! Вы думаете тут сидят такие девицы?
Я только один раз сфоткплась с резидентом камеди. А так были они не разговорчивы и воротили морду от всех, кто просил с ними фото, особенно Харламов с Асмус... После таких "показательных выступлений" пропал интерес даже смотреть их передачи.. Не человечные они..

Сумрак
#4

Была нечайная встреча и уахахахахах, на всю площадь, с Винцеслава из Дома 2, если кто помнит такого.

Гость
#5

Если учитывать, что на форуме в основном тусуется богема, любовницы олигархата, жены топ менеджеров , дочки нефтяных магнатов, то не сомневайся. Стоит немножко набраться терпения и мы прочтем очень увлекательные истории.

Гость
#6

Скажем так, по роду занятий, много пересекалась со звездами и просто актерами. Но роман был только один, с не очень известным актером. После этого чисто по работе общаюсь.

Сумрак
#7
Top Secret

Агада! Вы думаете тут сидят такие девицы?
Я только один раз сфоткплась с резидентом камеди. А так были они не разговорчивы и воротили морду от всех, кто просил с ними фото, особенно Харламов с Асмус... После таких "показательных выступлений" пропал интерес даже смотреть их передачи.. Не человечные они..

Ну наверное их задолбали так каждый день по 100 раз, вот они и мор.д.у кривят. Вообще по жизни иуководствуюсь заповедью нк сотвори себе кумира, так что я пройду мимо любого и нафиг мне их афтографы и фото с ними, меня интересует их дела и творчество, а не их фото.

Рада
#8
Закись Ашота

Русских актрис всех поимел.

Во сне?

#9
Сумрак

Ну наверное их задолбали так каждый день по 100 раз, вот они и мор.д.у кривят. Вообще по жизни иуководствуюсь заповедью нк сотвори себе кумира, так что я пройду мимо любого и нафиг мне их афтографы и фото с ними, меня интересует их дела и творчество, а не их фото.

Может быть.. Просто их профессия развлекать народ и раз уж вышли в свет, будьте добры на этот народ реагировать, а если не нравится, то сидели в своей гостинице...

#10

У меня романа не было, но единственный известный человек которого я лично видела и немного общалась Элджей, было это года полтора назад. Очень забавный, совсем не бэд бой

Гость
#11

Я музыкант, естественно знакома и с коллегами, известнее меня.
Встречалась с вокалистом, которого знают все любители русского рока. Недели две, затем он меня вывел из себя окончательно.
Скажу так. Я уважаю трудолюбивых, упорных личностей, которые постоянно работают над собой и поввшают уровень мастерства. Если ты вокалист, то должен из уважения к своим слушателям хотя бы, беречь голос, заниматься. Он же бухал безбожно, петь вообще не умеет, свои же партии вживую осилить не может, в ноты попадает через раз.
Я этого не понимаю. Мне с такими "профессионалами своего дела" не по пути. Уважения не вызывает никакого.

Неширокая душа
#12

У меня было свидание. Лет 11назад. В интернете на одном сайте познакомились. Переписывались недели 2, договорились встретиться на городском пляже. Он на свидание приплыл на своём кораблике к пляжу. С оркестром)) на корабле пили чай. Странная обстановка была. Я ожидала увидеть офисного парня, а тут такое))
Было шикарно, только на корабле я заметила женскую обувь и детскую машинку-каталку. Поняла, что Новый друг женат.
Был он загадочно молчалив, говорил, что всё это купили ему родители, а сам он учится в институте (на вид лет 35-40 было).
Не приставал, похоже, хотел понравиться, но признаки, что женат оттолкнули. Свидание закончила как можно скорее после чая. Звонил потом пару раз, но я отказалась видеться.
Через месяц пила утром кофе перед работой и читала газету Комсомольская правда. На последней странице увидела разворот статьи с его лицом. Поперхнулась, аж кофе разлила на газету.
Огромная статья как крупная строительная корпорация по программе Путина строит у нас микрорайон жилой.
А глава корпорации он.
Сейчас этот человек не живет в нашем городе - часто по тв его показывают в правительстве.
И да - был женат на тот момент, мне соврал много чего.
Зачем такие люди знакомятся в интернете - до сих пор не понимаю.

Сумрак
#13
Top Secret

Может быть.. Просто их профессия развлекать народ и раз уж вышли в свет, будьте добры на этот народ реагировать, а если не нравится, то сидели в своей гостинице...

Я давно убедился, что нельзч лезть в жизнь знаменитых людей которыми аосхищаешься чтобы в них не разочаровываться. Я бы тоже расстрлился если бы со мной так. Так что я прекрасно понимаю таких людей.
Ладно история рассказанная моим другом. Бвло это лет 15 наверное назад, Есть у него друг что уехал в Москву и у устроился официантом, по словам кориша его друг такой смазливой симпатичной внешности. И вот однажы в ресторане где он работал, на него обратил вни мания мужик))), 😉, и вот когда пацик пошёл в туалет его этот мужик подкараулил и подкрался с сзади)), и чмокнул его в шейку 😍😋, чувак из наших провинуиалов, растроился и хотел уже морду бить)), но мужик заболтал его, сказал что мол Директор Мосфильма, и что может его актером с такой внешностью сделать, тот подумал Ооо))) ну ладно. Гу мужие забодтал, и предлодил загладить свою вину, поездкой на экскурсию на студию, пацик повёлся. После работы , сели в авто и поехали. И плирути рука мужика упала на колено, тут пацик понял ( its a Trap ,это ловушка)))) и выпрвгнул из машины на ходу, благо скорость не высокая была, эхх упустил свой шанс стать Москвичом😁😂🤣

#14
Сумрак

Я давно убедился, что нельзч лезть в жизнь знаменитых людей которыми аосхищаешься чтобы в них не разочаровываться. Я бы тоже расстрлился если бы со мной так. Так что я прекрасно понимаю таких людей.
Ладно история рассказанная моим другом. Бвло это лет 15 наверное назад, Есть у него друг что уехал в Москву и у устроился официантом, по словам кориша его друг такой смазливой симпатичной внешности. И вот однажы в ресторане где он работал, на него обратил вни мания мужик))), 😉, и вот когда пацик пошёл в туалет его этот мужик подкараулил и подкрался с сзади)), и чмокнул его в шейку 😍😋, чувак из наших провинуиалов, растроился и хотел уже морду бить)), но мужик заболтал его, сказал что мол Директор Мосфильма, и что может его актером с такой внешностью сделать, тот подумал Ооо))) ну ладно. Гу мужие забодтал, и предлодил загладить свою вину, поездкой на экскурсию на студию, пацик повёлся. После работы , сели в авто и поехали. И плирути рука мужика упала на колено, тут пацик понял ( its a Trap ,это ловушка)))) и выпрвгнул из машины на ходу, благо скорость не высокая была, эхх упустил свой шанс стать Москвичом😁😂🤣

Да при чем тут 'восхощаться'. Просто интересно, по ТВ одно, в жизни совсем по-другому, даже внешне... С тем с кем мы сфоткались был нормальный, даже моя сестра подшутила над ним, он в ответ..
А потом прошел Харламов с Асмус и за ним женщина:
- Гарик, можно фото?!
Он дико так посмотрел (никогда не забуду) и такой:
- Нет!
Женщина развернулась и ушла.. Ну не приятно же..
А у Асмус очки на всё лицо и вообще никаких эмоций нет.. Как статуя..
Собственно они оба всегда раздражали 🤢
Просто это было после концерта как капустник такой, дискотека и т.д. Они могли вообще не приходить, не обязательно так скажем.. Но пришли всё же..
А люди на эту вечеринку заплатили 40€, в VIP так вообще заоблачные цены. И ты такой платишь, а они тебя посылают.. Супер...

А у вашего друга, забавная история... 😅

Рина
#15

На Мосфильме работатала, кого только не видела.
С кем только не общалась.
Дружила по молодости, с детьми известных людей.
Не лучше и не хуже других, просто люди...
Дядька мой, тренирует сборную РФ.

Закись Ашота
#16
Рина

На Мосфильме работатала, кого только не видела.
С кем только не общалась.
Дружила по молодости, с детьми известных людей.
Не лучше и не хуже других, просто люди...
Дядька мой, тренирует сборную РФ.

По керлингу?

Рина
#17
Закись Ашота

По керлингу?

Нет, и не пытай.)

Сумрак
#18
Top Secret

Да при чем тут 'восхощаться'. Просто интересно, по ТВ одно, в жизни совсем по-другому, даже внешне... С тем с кем мы сфоткались был нормальный, даже моя сестра подшутила над ним, он в ответ..
А потом прошел Харламов с Асмус и за ним женщина:
- Гарик, можно фото?!
Он дико так посмотрел (никогда не забуду) и такой:
- Нет!
Женщина развернулась и ушла.. Ну не приятно же..
А у Асмус очки на всё лицо и вообще никаких эмоций нет.. Как статуя..
Собственно они оба всегда раздражали 🤢
Просто это было после концерта как капустник такой, дискотека и т.д. Они могли вообще не приходить, не обязательно так скажем.. Но пришли всё же..
А люди на эту вечеринку заплатили 40€, в VIP так вообще заоблачные цены. И ты такой платишь, а они тебя посылают.. Супер...

А у вашего друга, забавная история... 😅

Ну за 3200 р., ( тоесть 80 евро), я бы конечно охре.н.ел с такого отношения. Ч думал на улице, там мимо кто проходил, а тут вечер, и ещё ВИП ща такие деньги, мдеее. Гарика так смотрю иногда, а вот Асмус бесит, ещё в Интернах, а как кипишь с её участие в Черновике или как там этот фильм? Вообще ДНО. Я спецом нашёл и с женой посмотрели, и у неё ещё же ребенок. Фильм фишнч, так и в таком шлаке такое вытворять. Типа она с голода помирает что пошла на такое. Тьфуу, она как актриса и как человек Дно, для моего восприятия.

Сумрак
#19
Top Secret

Да при чем тут 'восхощаться'. Просто интересно, по ТВ одно, в жизни совсем по-другому, даже внешне... С тем с кем мы сфоткались был нормальный, даже моя сестра подшутила над ним, он в ответ..
А потом прошел Харламов с Асмус и за ним женщина:
- Гарик, можно фото?!
Он дико так посмотрел (никогда не забуду) и такой:
- Нет!
Женщина развернулась и ушла.. Ну не приятно же..
А у Асмус очки на всё лицо и вообще никаких эмоций нет.. Как статуя..
Собственно они оба всегда раздражали 🤢
Просто это было после концерта как капустник такой, дискотека и т.д. Они могли вообще не приходить, не обязательно так скажем.. Но пришли всё же..
А люди на эту вечеринку заплатили 40€, в VIP так вообще заоблачные цены. И ты такой платишь, а они тебя посылают.. Супер...

А у вашего друга, забавная история... 😅

Дааа, а пацика ещё и Петей то звали, ( но друганы его Петровичем называют))), видать судьба такая 😁😂🤣😝😜

Гость
#20

Романа ессесно не было, в 2009 году встретила теннисиста Б. Беккера, он как раз шел ко мне на встречу, в костюме вроде был, на одной из престижных улиц района, я на него как вылупилась, а он на меня, 😅, глупо вышло.

А в том году в аэропорту стоял сын известного у нас певца, он то же поет и внешность яркая очень, ну я как dура вылупилась на него в упор, а он заметил, мне так неудобно стало.

#21
Сумрак

Ну за 3200 р., ( тоесть 80 евро), я бы конечно охре.н.ел с такого отношения. Ч думал на улице, там мимо кто проходил, а тут вечер, и ещё ВИП ща такие деньги, мдеее. Гарика так смотрю иногда, а вот Асмус бесит, ещё в Интернах, а как кипишь с её участие в Черновике или как там этот фильм? Вообще ДНО. Я спецом нашёл и с женой посмотрели, и у неё ещё же ребенок. Фильм фишнч, так и в таком шлаке такое вытворять. Типа она с голода помирает что пошла на такое. Тьфуу, она как актриса и как человек Дно, для моего восприятия.

Я пытылась найти в Асмус что-то хорошее, честно 😄 но вот, отталкивает она чем-то. И играть, да, совсем не умеет. Мы в нашем школьном театре и то талантливее были..
А Асмус по всей видимости только мордашкой и вывозит..

Сумрак
#22
Top Secret

Я пытылась найти в Асмус что-то хорошее, честно 😄 но вот, отталкивает она чем-то. И играть, да, совсем не умеет. Мы в нашем школьном театре и то талантливее были..
А Асмус по всей видимости только мордашкой и вывозит..

Если задуматься то сейчас в нашем кино очень много таких актрис и актеров)))), наверное все из офицантов сразу на Мосфильм попали)))))

#23
Сумрак

Если задуматься то сейчас в нашем кино очень много таких актрис и актеров)))), наверное все из офицантов сразу на Мосфильм попали)))))

100% 😂👌

Гость
#24
Гость

Скажем так, по роду занятий, много пересекалась со звездами и просто актерами. Но роман был только один, с не очень известным актером. После этого чисто по работе общаюсь.

Кто больше всех понравился по общению?

Гость
#25

Пили как-то с Робином Шульцем (немецкий диджей). Не свидание, но все же

Гость
#26

У меня муж довольно известный человек. Увидеть/услышать его в СМИ, в том числе по одному из центральных каналов, - не проблема, а в профессии его вообще знают все.

Он потрясающий. Он потрясающе талантлив. Очень умный, великолепно образованный, утонченный, смелый, добрый, остроумный, с офигенной харизмой.
Никогда не боится конфликта, не боится подраться, но прекрасно умеет и свести ссору к шутке. У него складываются дружеские отношения почти со всеми, с кем он работает, потому что его невозможно не любить и не уважать.

Есть, конечно, и те, кто его ненавидит, но встречаясь с ним лицом к лицу, чаще всего первые просят разрешения сделать с ним селфи.

В жизни он точно такой же, как в своих публичных выступлениях и текстах. Никогда не боится высказывать свое мнение, из-за этого жить с ним часто бывает трудно и даже иногда опасно (были, например, попытки его посадить, да и бандитов наводили). Но мне очень нравится то, что он не продается (поэтому, кстати, мы довольно бедны) и никогда не изменяет себе. В профессиональной тусовке его уважают в частности именно за это. Я им горжусь.

Больше о муже ни слова.) Это слишком личное. Просто я его обожаю. И обожала бы с любой профессией.

Гость
#27

А в 90-х, еще до знакомства с мужем, я встречалась с Дмитрием Быковым, он тогда еще не был звездой и больше того - он тогда был порядочным человеком. Уже тогда был толстым.) Я никогда не любила толстых, но его потрясающая жизненная энергия победила мои предубеждения.

Запомнился невероятно талантливым поэтом (это сейчас забыто за нынешним рифмоплетством, многие и не в курсе, что Быков когда-то был большой поэт).

Был невероятно энергичным электровеником, очень начитанным и насмотренным в плане классики кино - именно благодаря ему и с ним я посмотрела в Киноцентре массу великих фильмов, например, "Великую иллюзию". Так что я вполне верю, что как минимум половину текстов, о которых он говорит, он действительно прочел сам, и не по диагонали. Когда говорят о "литературных неграх" Быкова, вспоминаю, как он писал свои статьи. Он их писал набело, очень быстро, тогда еще были в ходу электрические пишущие машинки, работавшие со страшным грохотом, вот так пять минут, не делая ни одной паузы, прогремит, выдернет лист с готовым материалом, положит на стол главреду и - "Ну, теперь пошли гулять!" Уже тогда слишком любил выпить. Умел ухаживать.

Мы встречались несколько месяцев, и это было весело. Он вроде хотел на мне жениться, но я понимала, что это не серьезно: с таким человеком жизнь строить слишком авантюрно даже для меня.

Потом жизнь как-то разнесла нас в разные стороны. Я до сих пор немного дуюсь на то, что он не сдержал обещания посвятить мне какую-нибудь поэму.)

Теперь, если столкнемся где-то, сделаю вид, что я его не узнала и постараюсь незаметно уйти. Иначе придется объяснять, почему я не хочу ему улыбаться, почему больше не включаю его в число порядочных людей. И вместо встречи старых друзей получится какая-то свара. Да ну в баню.

Гость
#28

Тут у половины обитателей вумана муж олигарх, который с трудом выиграл борьбу против различных министров и звёзд шоу бизнеса.

Гость
#29
Гость

Тут у половины обитателей вумана муж олигарх, который с трудом выиграл борьбу против различных министров и звёзд шоу бизнеса.

нет глупое.
только у некоторых мужья небедны \богаты
остальных местных тусовщиц разогнало появление агров \деббилов\кохозанов\мудешников как ты.
ушли дамы))

Розочка
#30

С известным футболистом было свидание, ну как свидание, познакомились в клубе, его там обхаживали как могли персонал. Вначале было нормальное общение, но за пару часов он напился в хлам, а я просто ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: