Гость
Статьи
Красиво войти и уйти

Красиво войти и уйти

Я красиво вошёл в её грешную жизнь, красиво ухаживал, был настойчив, обаятелен, темпераментен. Она отдалась мне. Теперь надо красиво уйти. Как ей объяснить, что мы повстречались, я получил от неё всё что хотел, и пришло время расстаться? Девушке 25. Мечтательница, романтическая девушка, с красивым телом. Просто с ней уже расставались до меня.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев®
#1

Составить письмо, что вы должный уйти и продолжить борьбу.

Гость
#2

Хахахаха, то есть кому то она отдала свою девственность, сделала его самым важным своим мужчиной, а ты подобрал чьи то объедки и считаешь это красивым? Бомжи, которые в мусорных бачках роются - покрасивее тебя будут.)))

Гость
#3

Выйди за сигаретами/кокаколой и пропади бесследно!

Розитовая
#4

Вас случайно не Роман зовут?

Гость
#5

Скажи ей ,что так как она оказалась б/у, то тебе впадлу строить с ней серьёзные отношения

Гость
#6

оправь ее сь.е.бываешь в закат во френдзону пусть знает какого это.скажи ты очень хорошая вот бы мне найти такую же как ты я тебя не достоин ты найдещь парня лучше и прочую муть потом прыгаешь в тапки и сь.ебываешь в закат

Гость
#7
Гость

Хахахаха, то есть кому то она отдала свою девственность, сделала его самым важным своим мужчиной, а ты подобрал чьи то объедки и считаешь это красивым? Бомжи, которые в мусорных бачках роются - покрасивее тебя будут.)))

Самый важный тот кому отдала девственность? Мда вспомнить бы как бишь там его звали....Важный ахаха Кто это вам такую чушь сказал? Аа это в вашем горном ауле такие понятия видимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: