Гость
Статьи
Стоит ли финансово …

Стоит ли финансово помогать сожителю?

Начну так: мне 28 ему 36, снимаем квартиру, пока что работает только он, но с продуктами, такими как мясо, яйца, и так, по-мелочи, мои родители помогают так как они держат животность. У него машина в …

Натали
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Натали

Да не вы ошибаетесь... вчера вечером был долгий разговор с ним... он хочет чтоб я работала и помогала ему с кредитом по машине чтоб помогала ему собирать на собственную кВ + съем кВ и продукты (ну это так то не против) но против того чтоб ему помогать закрывать кредит.. у него такие проблемы а у меня вообще нет ни каких долгов и кредитов... кредит у него вообще вышел на 1.600.000 тыс (брал он его до меня) а машина сама стоила 800тыс вроде... а переплата такая большая что он какое то время не платил вот ему и пересчитали... машина уже этих денег не стоит вообще! Как он ещё может хотеть кВ в Москве если он даже не может потянуть машину?! Хочет на бабе выехать чтоль... да *** мне это надо так то... были бы дети я бы ещё подумала но детей нет мы живем в гр браке так сказать... и живем мы только год вместе... а он уже такое заявляет... я с таким ещё не сталкивалась по этому я не знаю как правильно поступить...

Да о чем тут думать? Вы мазохистка, что ли, с нищебродом и должником связываться? Бежать от него надо, немедленно, роняя тапки. Вещи в сумку - и к папе с мамой. Они Вас любят, а этот урод - нет. Мужик нужен только если он полностью женщину обеспечивает, причем на должном уровне. Иначе это один геморрой и нервотрёпка.

Василиса премудрая
#152
Натали

Да не вы ошибаетесь... вчера вечером был долгий разговор с ним... он хочет чтоб я работала и помогала ему с кредитом по машине чтоб помогала ему собирать на собственную кВ + съем кВ и продукты (ну это так то не против) но против того чтоб ему помогать закрывать кредит.. у него такие проблемы а у меня вообще нет ни каких долгов и кредитов... кредит у него вообще вышел на 1.600.000 тыс (брал он его до меня) а машина сама стоила 800тыс вроде... а переплата такая большая что он какое то время не платил вот ему и пересчитали... машина уже этих денег не стоит вообще! Как он ещё может хотеть кВ в Москве если он даже не может потянуть машину?! Хочет на бабе выехать чтоль... да *** мне это надо так то... были бы дети я бы ещё подумала но детей нет мы живем в гр браке так сказать... и живем мы только год вместе... а он уже такое заявляет... я с таким ещё не сталкивалась по этому я не знаю как правильно поступить...

Как бы вы не рассуждали, что бы вам не советовали, но есть проблема. Кредит сожителя и отсутствие жилья. В ему ничего не должны, но и он тоже не должен вам ничего. Ни жилье предоставлять, ни еду, ни возить вас по магазинам. Вы просто посторонние люди, просто постель делите и все. На мой взгляд, пока не забеременела, ноги в руки и бежать! Лучше из Подольска на работу ездить, чем бесперспективно жить с понаехавшим нищебродом. На работу вам надо, содержать себя надо, а вот жить с этим человеком не надо. Нет мужа и это не муж!

Гость
#153
Гость

Рукажопый с ее слов. Быт? Что море скатины, дрова, вода, 8 детей? Хватит бред нести. Она квартирой не пользуется: туалет, ванна, интернет? Пусть идет работать и тоже платит за блага цивилизации. А секс вообще то нужен и приятен обоим. Мужчина даже работает в нём больше. Хватит этим манипулировать и преподносить это как что то эксклюзивное. У вас у всех там всё одинаковое, у нас хоть размер отличается 😁

Кому ваши размеры интересны?! Женщине секс не нужен совсем, половина женщин вообще фригидны, что, кстати, не мешает им иметь любовников, выходить замуж и рожать детей. А ещё у оставшейся половины женщин секс вызывает стойкое отвращение, это как неприятная повинность, своего рода барщина в браке. Мужчину рядом можно терпеть только ради содержания. Иначе это мазохизм.

Гость
#154

Послать его по-дальше...!!!

Гость
#155
Гость

Какая мерзкая ситуация, и женщина ещё сомневается, не знает как поступить... Посылать его и уходить! Он ещё ультиматумы будет ставить... и вкладываться требовать не в совместное, а в его машину и в его недвижимость... Это ж надо так себя не любить и не уважать чтобы с таким жить...

Абсолютно верно! Этот нищеброд жрет еду, которую присылают ее родители, ещё и вякает! Еда, в наше время, удовольствие дорогое, на двоих тысяч сорок уйдет. Этот есть ее вклад в совместное хозяйство, плюс вся работа по дому, что стоит тысяч 50 в месяц. Пошел он *** со своими долгами, убогое ***! Беги, Лола, беги! О чем тут ещё думать?! Девушка молодая, если ещё и симпатичная, легко найдет себе обеспеченного, с квартирой, домом и хорошей работой.

Гость
#156
Гость

Будущего у вас с этим мужчиной нет. Сожительство оно и Африке сожительство. Без перспективы. А часики-то тикают. 28 лет - это возраст пограничный. Пока возможность есть, надо строить отношения с надёжным мужчиной. А работа - это необходимость. За горшки да ножи денег не платят. А потом будете плакать что пенсия маловата. Это вам сейчас кажется, что всё далеко.

*** не порите! 28 лет в наше время - это ранняя юность, то же, что раньше - 18. Это молодая девушка, без детей, - такая можно влегкую найти обеспеченного мужика с квартирой, хорошей работой или своим бизнесом. У нее впереди ещё лет 10 для поисков, успеет.

Гость
#157

Работать не пробовали? 28 лет, дома сидит и мужик под стать

Гость
#158
Гость

*** не порите! 28 лет в наше время - это ранняя юность, то же, что раньше - 18. Это молодая девушка, без детей, - такая можно влегкую найти обеспеченного мужика с квартирой, хорошей работой или своим бизнесом. У нее впереди ещё лет 10 для поисков, успеет.

28 лет, это почти 30.что она уже успеет? На малую родину вернуться, коров пасти?)) в 28 лет у нормальных девушек уже карьера и должность и вот такие да, найдут нормального, по своему уровню

Гость
#159
Гость

28 лет, это почти 30.что она уже успеет? На малую родину вернуться, коров пасти?)) в 28 лет у нормальных девушек уже карьера и должность и вот такие да, найдут нормального, по своему уровню

Девушке карьеру строить совсем не обязательно,достаточно просто удачно выйти замуж что бы мужик содержал,ну а этот не тянет значит нужно искать другого можно намного старше главное с деньгами и чтоб не жмот.

Гость
#160
Гость

маму-то особо не расстраивай своими откровениями. не представляешь, каково это слушать, что какой-то бомжара твою дочь имеет еще и на деньги разводить пытается.

а,может,это хитро.опая бомжара села ему на шею,еще и денежной помощи ждёт...

Гость
#161
Гость

а,может,это хитро.опая бомжара села ему на шею,еще и денежной помощи ждёт...

Каждая мама хочет что бы ее дочь удачно пристроилась в жизни,поэтому маму действительно расстраивать не нужно..😜

Гость
#162

Бегите от него, роняя тапки! Правильно мама говорит: может тебе лучше домой поехать? Лучше послушать маму и домой. И поднимать свою женскую самооценку срочно! С этим нужно что-то делать. Такое, с которым вы живёте, автор, близко подпускать к себе нельзя!

Гость
#163
Гость

Бегите от него, роняя тапки! Правильно мама говорит: может тебе лучше домой поехать? Лучше послушать маму и домой. И поднимать свою женскую самооценку срочно! С этим нужно что-то делать. Такое, с которым вы живёте, автор, близко подпускать к себе нельзя!

Все правильно написано,таких к себе подпускать даже и близко не нужно. Надо знать себе цену и что бы мужик вкладывался финансово в девушку и за все платил . А вам *** попался который хочет равноправия нафиг такого фу.

Гость
#164
Гость

Кому ваши размеры интересны?! Женщине секс не нужен совсем, половина женщин вообще фригидны, что, кстати, не мешает им иметь любовников, выходить замуж и рожать детей. А ещё у оставшейся половины женщин секс вызывает стойкое отвращение, это как неприятная повинность, своего рода барщина в браке. Мужчину рядом можно терпеть только ради содержания. Иначе это мазохизм.

Вы на все 100% правы.

Гость
#165

А что значит снимаем квартиру, если за неё платит он и вы не работаете?
Квартиру снимает он и вы в ней живёте. То что готовите и убираете это подвиг, что ли для неработающей женщины.
Зарабатывает он немного и в его планы не входит вас содержать,он не олигарх.
Жениться на вас любой ценой он тоже не рвётся,тем более с прицелом сидеть дома и не работать.

Гость
#166
Натали

Снимите свою корону... во первых кто сказал что мне не на что уехать к маме? Если я все же решусь то я смогу в любой момент уехать.. и не надо осуждать к маме не к маме... моя мать всегда меня примет обратно и слова плохого не скажет! Во вторых мужик должен сам обеспечивать свою машину! Не можешь обеспечивать не *** было покупать! За вкладывание в машину на бенз на которой я езжу в магазин за продуктами (на пассажирском сиденье) мне проще тогда заказать такси. В третьих машина оформлена даже не на нем.. а на бывшей его жене.. а кредит оформлен вообще на его брате... то есть запутано ***... кредит на брате... машина на бывшей.. платит он.. а я буду в неё вкладываться живя с ним всего лишь год без регистрации брака? Вы сами то вообще адекватный(ная)??

Вы этому мужчине не пришей кой к чему рукав. Вперлись в квартиру, ждёте предложения руки и сердца. Не сдались вы ему на таких условиях. Он уже не знает, как вас выпереть, уже ультиматумы ставит и каждый кусок сьеденный считает, а до вас всё не доходит.

Гость
#167
Натали

А с чего ли я должна ему оплачивать кредиты? Он же мне не муж
Где черт побери ваша логика?!
Я даже уверена что если я устроюсь наконец таки куда то то он начнёт клянчить... кредит бенз и т.д
И если уж вы думаете что я совсем лентяйка это не так... я уже много раз ездила на собеседование... много раз звонят и приглашают а приезжаю им не кто не нужен... а все потому что звонят с офисов где толком не чего не знают... им бы лишь бы обзвонить и пригласить... а я как дура каждый раз катаюсь...

Вы чужие друг другу люди и ничего не должны. Ни кредиты оплачивать, ни бесплатно в квартире чужой жить.

Гость
#168

И зачем вы с ним живете? Жениться не хочет, содержать вас не будет, а чтобы вы вкладывались, хочет. Ваше мнение его не интересует, раз он даже обсуждать не хочет - либо по его, либо никак.
Вот и подумайте, оно вам надо? Ищите мужчину, который захочет создать с вами семью.

Гость
#169

Так, звезда моя, работать надо! С какой стати материально помогать иждивенке? Дети появятся, а у тебя ни кола, ни двора, ни декретных. Так и будешь сидеть на родительском мясе и яйцах? Ты хуже, чем сожитель.

Гость
#170

Ну так работать то идите, раз всё умеете..Что ж на чужом мужике сидеть, да ещё и претензии предъявлять? Он копейки получает, платит, по видимому, за всё, как жить то на оставшееся? А вас с места не сдвинуть, по видимому..Прям смешно читать ваши жалобы

Гость
#171

не вижу душевной связи!😢

Гость
#172
Натали

Да не вы ошибаетесь... вчера вечером был долгий разговор с ним... он хочет чтоб я работала и помогала ему с кредитом по машине чтоб помогала ему собирать на собственную кВ + съем кВ и продукты (ну это так то не против) но против того чтоб ему помогать закрывать кредит.. у него такие проблемы а у меня вообще нет ни каких долгов и кредитов... кредит у него вообще вышел на 1.600.000 тыс (брал он его до меня) а машина сама стоила 800тыс вроде... а переплата такая большая что он какое то время не платил вот ему и пересчитали... машина уже этих денег не стоит вообще! Как он ещё может хотеть кВ в Москве если он даже не может потянуть машину?! Хочет на бабе выехать чтоль... да *** мне это надо так то... были бы дети я бы ещё подумала но детей нет мы живем в гр браке так сказать... и живем мы только год вместе... а он уже такое заявляет... я с таким ещё не сталкивалась по этому я не знаю как правильно поступить...

Что делить шкуру не убитого медведя? Сначала устройтесь на работу, заработаете, а потом решайте что и куда тратить. А то ничего не заработав уже думать что и чего не хочется тратить или опасно. Хотя по большому счету - сидение на шее родителей в таком возрасте - признание собственной недееспособности. Вы просто ещё ребенок, соответственно слушайтесь вас кормящих.

Tem
#173

Нафиг его
Вы правильно мыслите, разбежитесь и что у вас останется
Работу может и надо найти, но для своих целей

Гость
#174
Гость

Рукажопый с ее слов. Быт? Что море скатины, дрова, вода, 8 детей? Хватит бред нести. Она квартирой не пользуется: туалет, ванна, интернет? Пусть идет работать и тоже платит за блага цивилизации. А секс вообще то нужен и приятен обоим. Мужчина даже работает в нём больше. Хватит этим манипулировать и преподносить это как что то эксклюзивное. У вас у всех там всё одинаковое, у нас хоть размер отличается 😁

А вот и нет женщинам секс не нужен, не чувствуем мы ничего от вашего члена...так даем в надежде на удачное и выгодное замужество, и претворяемся что типо приятно а на самом деле ничего не чувствуем вообще ничего.....

Ненавижу пернатых
#175
Гость

И зачем вы с ним живете? Жениться не хочет, содержать вас не будет, а чтобы вы вкладывались, хочет. Ваше мнение его не интересует, раз он даже обсуждать не хочет - либо по его, либо никак.
Вот и подумайте, оно вам надо? Ищите мужчину, который захочет создать с вами семью.

Кому нужна семья с овощем- домохозом? Хоть думайте прежде чем что то ляпать.

Ненавижу пернатых
#176
Гость

А вот и нет женщинам секс не нужен, не чувствуем мы ничего от вашего члена...так даем в надежде на удачное и выгодное замужество, и претворяемся что типо приятно а на самом деле ничего не чувствуем вообще ничего.....

Ну ты не чувствуешь, другие чувствуют. Что ж за всех баб то говорить.

Гость
#177
Гость

если вы устраиваетесь на работу то с вас продукты плюс какието деньги на оплату жилья, можно 50 на 50, но не вздумайте помогать ему с его кредитами, это его кредиты соответственно его проблемы, с вас только продукты и пополам жилье с заработанных вами денег и всё.

Никаких 50/50 даже не вздумайте ,если устроитесь то ваша зарплата это только ваша зарплата.тратьте ее на себя любимую ходите по салонам красоты покупайте красивые наряды либо просто капите себе на прослучай. А его зарплата это семейный бюджет,мужчина должен содержать свою женщину кормит и поить и решать ее проблемы, а она ему взамен секс борщи и глаженные рубашки только так и не как иначе !!!

Гость
#178

Уходите от него,пока у вас ребенка от него нет. Ото потом будете с него алименты выколачивать . Он пополамщик такой тип мужчин семью полностью никогда не обеспечивают ну и зачем вам это? Отношения обречены...

Юлия
#179
Гость

Ваш мч прав. Одному ему всё и вас в т.ч. на его 50 т.р. просто не потянуть. А появись у вас ребёнок? Устраивайтесь на работу и помогайте ему во всём, если хотите создать нормальную семью.

Простите,но человеку,зарабатывающему 50 тыс,снмтя не нужна,он ее не потянет. Он не умеет зарабатывать,с трудом содержит даже себя,в свои целых 36 с голой жопой. Альфонс. На фиг женщине бесперспективный старпер?

#181
Гость

Нет это мужик деньги зарабатывает. А девушка должна быть красивая и встречать его с борщем и в чулках !!!

Да ну? А это по какому закону? )) Ссылку на норму права предоставь.

Гость
#182

Просто задумайтесь на минуту и задайте себе вопрос: "зачем мне нужен этот мужчина?" Очевидно,что не из-за денег.Тогда что?Секс?Он очень умелый любовник как никто другой?Если так,может можно потерпеть,но долго на этом не уедешь
А так,возвращайтесь домой,устройтесь на работу и идите к своим целям!

#183
Гость

*** не порите! 28 лет в наше время - это ранняя юность, то же, что раньше - 18. Это молодая девушка, без детей, - такая можно влегкую найти обеспеченного мужика с квартирой, хорошей работой или своим бизнесом. У нее впереди ещё лет 10 для поисков, успеет.

"Это молодая девушка, без детей, - такая можно влегкую найти обеспеченного мужика с квартирой, хорошей работой или своим бизнесом."

***

Да ну? Ну вот я. Машина и квартира есть. ЗП в несколько раз больше средней по Москве. И такая женщина мне не интересна. Я их просто обхожу стороной. У самой за душой ни копейки нет, работать не умеет, а меня ещё будет "мотивировать" и учить как зарабатывать и как жизнь жить? Спасибо. Сыт такими барышнями по горло. Таким в год будешь только на цветы тратить по 15.000-20.000, а на ДР будешь получать орт них фоторамку или подобную х...ту. Нее, спасибо))))

#184
Гость

Какая мерзкая ситуация, и женщина ещё сомневается, не знает как поступить... Посылать его и уходить! Он ещё ультиматумы будет ставить... и вкладываться требовать не в совместное, а в его машину и в его недвижимость... Это ж надо так себя не любить и не уважать чтобы с таким жить...

У неё "посылалка" недоросла. Послать может финансово независимая женщина. А она - содержанка до последней копейки. Трусов себе купить она не в состоянии, а вы "ПОСЛАТЬ ЕГО...." Смешные вы. женщины, ей богу ))

#185
Гость

Бросать надо такого, мужик должен полностью содержать свою женщину,а если он этого не делает значит он тряпка половая.Работать это не женское дело. Ото дастали уже эти пополамщики аж стыдно за них таких даже мужиками назвать язык не поворачивается. Хотят что бы баба жила на свой деньги еще и бытом занималась и секс услуги ему предоставляла. Тем более что секс нужен только мужикам бабам он нафиг не нужен..притворятся приходиться каждый раз что типа оргазм получаешь а на самом деле от их него секса не холодно не жарко.😂 Так что пусть полностью содержат если трахаться хотят. Ну а если нет то Дунька Кулакова им сожительница.

"мужик должен полностью содержать свою женщину,а если он этого не делает значит он тряпка половая.Работать это не женское дело. "

Т.е. вы считаете всех женщин людьми второго сорта? Право работать и быть на урвне с мужчинами женщины получали многие сотни лет. В ряде гусударств они не могут даже управлять автомобилем. Вы к этому призываете? Ваш пост, это прямое разжигание розни между людьми по половому признаку. Задумайтесь над этим

#186
Гость

Ничего подобного, семью содержит только мужчина, а женщина работает лишь в том случае если она хочет работать и у нее есть хорошее образование и интересная работа. Ну а если нет образования то быть домохозяйкой это самое то. Или что по вашему нужно пойти устроится на работу уборщицей и мыть туалеты на вокзале что бы вкладываться в семью ?? Или еще лучше пойти в эскорт. Вот зашибись,да это не мужик который бабу не обеспечивает а ссыкло бросать и искать другого который будет обеспечивать

"женщина работает лишь в том случае если она хочет работать и у нее есть хорошее образование и интересная работа. Ну а если нет образования то быть домохозяйкой это самое то. "

***

А с чего вы решили, что если у нее нет ни образования, ни желания работать, то она станет хорошей домохозяйкой? Я видел массу обратных примеров)) ТОлько если она не работает, то требьования к ней как к домохозяйке возрастают вдвое. А вот сможет ли она им соответствовать-это БОЛЬШОЙ вопрос)))))

#187
Гость

Абсолютно верно! Этот нищеброд жрет еду, которую присылают ее родители, ещё и вякает! Еда, в наше время, удовольствие дорогое, на двоих тысяч сорок уйдет. Этот есть ее вклад в совместное хозяйство, плюс вся работа по дому, что стоит тысяч 50 в месяц. Пошел он *** со своими долгами, убогое ***! Беги, Лола, беги! О чем тут ещё думать?! Девушка молодая, если ещё и симпатичная, легко найдет себе обеспеченного, с квартирой, домом и хорошей работой.

А она не жрёт еду, которую присылают её родители? Он на свой кусок хлеба заработал, в отличии от это иждивенки. Я бы такую не то, что содержать бы не стал, даже совместно проживат бы не стал с такой инфантилкой

Елена
#188

Он вам так нужен? Жадный, нервный, психованный? В чем его ценность, как человека?

Терпеть не могу неуравновещенных мужчин) оттого и машина у него столько раз бита) с таким и сама бита окажешься.
Бросай его, найдёшь нормального.
Если детей нет, то смысл сидеть дома и ждать подачек от родителей?
Если б, девушка, вы сами работали, то вы бы в жизни не позарились на такое бичье и ***.

Гость
#189

дура, беги от него...

Гость
#190

Заработайте хотя бы своё обеспечение, половина от съёма жилья в т.ч. Это и будет помощь для него. Вообщем станьте самостоятельной. Тогда разговор другой будет.
Я лично не понимаю чем Вы там целыми днями занимаетесь, наверно бездельничаете, вот ваш сожитель и беситься, фигню несёт, так как содержит вас.

Гость
#191

Так даже лампочку поменять не может, это .... ну всё, это.

Гость
#192

Не зря в СССР была статья за тунеядство. Сидит здоровая лошадь 28 лет, ничем не занимается, кормят ее родители и мужик, она ещё недовольна. Пахать на ГГ надо! На работу иди!

Вовна
#193

качественный наброс, да )))
А зачем ТП с таким бракованным живёт? Ты хоть придумала, зачем?

Aisha
#194

Ну, по факту он вас содержит. Его это не устраивает. Про вкладываться в машину. Ну а почему нет? Сейчас он платит за жилье, содержит вас (т.е. в вас вкладывается), а если разбежитесь- он что с этого будет иметь? Ну, это выражаясь вашим языком.
Мне вообще не понять- о какой помощи и какими деньгами вы тут пишете, если пока ваш вклад это кусок мяса и десяток яиц?

Aisha
#195
Гость

попаламщик даже хуже альфонса. альфонс хоть в постели удовлетворяет и морально поддерживает, а это существо еще и гнобит тебя за твой же счет.

Какой пополамщик??? Она на шею ему села и ноги свесила. И еще рассуждает о тех деньгах, которые даже еще не начала зарабатывать. Там не пополамщик парень, там дЭвушка ***. И да- в семье все общее. Это нормально.

Aisha
#196
Гость

. Скажите, что будете искать нормального мужа, а он нищий.

А автор какая? ПрЫнцесса? Едва ли. Просто ленивая ***

Aisha
#197
Гость

Какой смысл рассуждать? Он вам сказал уже, что без денег вы ему не нужны. То есть нужны только ваши деньги

Какие деньги? Але, люди, она СИДИТ У НЕГО НА ШЕЕ. И ее это устраивает. На предложение поучаствовать в финансовом вкладе в их пару, автор накатала сей опус. Корове 28(!!!) лет, а она не работает. И мужик еще и виноват? Ну пусть олигарха себе тогда ищет, в чем проблема?

Aisha
#198
Натали

Да не вы ошибаетесь... вчера вечером был долгий разговор с ним... он хочет чтоб я работала и помогала ему с кредитом по машине чтоб помогала ему собирать на собственную кВ + съем кВ и продукты (ну это так то не против) но против того чтоб ему помогать закрывать кредит.. у него такие проблемы а у меня вообще нет ни каких долгов и кредитов... кредит у него вообще вышел на 1.600.000 тыс (брал он его до меня) а машина сама стоила 800тыс вроде... а переплата такая большая что он какое то время не платил вот ему и пересчитали... машина уже этих денег не стоит вообще! Как он ещё может хотеть кВ в Москве если он даже не может потянуть машину?! Хочет на бабе выехать чтоль... да *** мне это надо так то... были бы дети я бы ещё подумала но детей нет мы живем в гр браке так сказать... и живем мы только год вместе... а он уже такое заявляет... я с таким ещё не сталкивалась по этому я не знаю как правильно поступить...

А вы хотите *** на диване греть и чтоб он вас содержал? Ну, он обозначил свою позицию. Ну, не любит потреблядей мужик. Как поступить? Два варианта- искать работу или шею, на которую пересесть. Уверена- вы выберете второе

Aisha
#199
Гость

Час на уборку и готовку,?? Суп из пакета что-ли заварить, и сухой тряпкой пройти???? дебилизм
Кто умеет готовить хорошо, и убираться, тот никогда такого не скажет час на готовку и уборку.

Я умею. И да-два три часа на готовку раз в два три дня- это фигня. Уборка- раз в неделю генералим. А в будние- по необходимости, т.к. работаем, а не клянчим деньги- мусорить некому

Aisha
#200
Гость

А он такой Вам вообще зачем? Еще будучи для Вас никем-ничем контролирует мелочь в кармане и позволяет себе орать?

Это ЕГО мелочь. Автор же не работает

Гость
#201

Автор, а почему вы не работаете? Ножи целыми днями точите? И что значит, что он вам финансово не помогает? Вы же полностью на его шее сидите и ждете, когда он 500 руб. даст.Такая-то тунеядка.