Гость
Статьи
Две женщины. Одна с …

Две женщины. Одна с ребёнком

Нравятся две женщины. И довольно долгое время. Познакомились на мамбе. Общение, флирт, свидания прогулки. И завертелось. Они совершенно разные и нравятся мне каждая по своему. Одна брюнетка, с каким то своим складом ума, довольно женственная, романтичная. Ей 28. Вот с ней на одной волне, будто созданы друг для друга. Хорошее общение, приятно проводить время вдвоём. А в сексе она потрясающая. Мне с ней хорошо, комфортно, уютно что ли. Второй 29. Вот немного в теле, не с лишним весом, а вот именно как надо, в теле. Как то гармонично у неё по всему телу вес разошёлся, там и животик, и бедра, и попка, как положено любой женщине. Блондинка. И знаете , она из тех, с кем можно и в горы пойти, а вечером она прекрасна в платье, в ресторане. Я всегда мечтал о такой спутнице жизни. И поговорить можно,.и характер , и внешность, вот все мне нравится. В сексе она хороша, как её ни крути. С такой женщиной можно.жизнь прожить. Да вот только она с ребенком. Вот как мне выбрать? Нельзя же с двумя жить. Хотя я бы согласился и с двумя. Мне нравятся обе женщины. Такие какие есть. Обе не идеальные, и с прекрасными качествами обе. Есть и тараканы и заморочки, и всё в этом духе. Они замечательные девушки, друзья, любовницы. Я удивлен, что такие хорошие девочки, и были без мужчины. И мне с ними интересно, и хочется остаться с обеими. Как решиться и выбрать? И мне придется расстаться с одним дорогим мне человеком . Секс конечно приятен и нужен, но это не главное.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сложно тебе жить. Ищи третью, что поделать.

Гость
#2

Извращенец ты

Мама мальчиков
#3

И денег на обеих хватает?)

Рада
#4

А почему блондинка развелась? Узнавал? Напиши.

Гость
#5
Мама мальчиков

И денег на обеих хватает?)

Они сами его содержат. Поэтому он с двумя и живёт. Вы думаете женщины с мужчин деньги тянут? Нет. Они сами платят.

Гость
#6

я бы выбрала без детей

Гость
#7

Ой и правда сложно выбрать в данном случае) я бы выбрала первую. Почему? Во-первых, без ребёнка, во вторых, вторая «в теле», сейчас в 29 это красиво , допускаю, но в 39 это уже не будет аппетитно выглядеть

Гость
#8

Чтобы выбирать, надо чтобы ты был нужен хоть одной из них, фантазер мамкин.

Гость
#9

С ребенком не бери, встречаться, наверное, классно, а представь с этим ребенком уживаться, воспитывать, он с тобой будет до конца твоих дней, готов?

Легче ветра
#10

А зачем выбирать? Я б всё как есть оставила. Иль Вам прям нужно с кем то жить?

Гость
#11

Первая. Не потому что без детей, а потому что "на одной волне". Это важнее всего остального.

Пёс хулиганский
#12

Кули тут выбирать? *** в утиль сразу, а то ишь чо удумал

Ласковое теля двух маток сосёт 😀

Гость
#13

Ты там тоже у обеих не единственный

Гость
#14
Гость

С ребенком не бери, встречаться, наверное, классно, а представь с этим ребенком уживаться, воспитывать, он с тобой будет до конца твоих дней, готов?

Здесь будет учитываться мнение ребёнка а не грязного ***

Гость
#15

Кто сказал, что нельзя с двумя?

Гость
#16
Гость

Кто сказал, что нельзя с двумя?

Надо их познакомить друг с другом, предварительно их подготовить. Будешь счастливым, проживёшь долгую жизнь, детей полный дом, твое подсознание даст тебе решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: