Гость
Статьи
Девушка зарабатывает …

Девушка зарабатывает копейки, но пилит меня за то что я зарабатываю мало

Моя зарплата 45-50 тысяч в рублях, работаю на заводе. Девушка работает в магазине и получает 16-18 тысяч.
Вечно пилит меня что я мало зарабатываю, но до нее мне на все хватало. Говорю ей что она зарабатывает ещё меньше и ей стоит помалкивать, но она начинает истерить что ее никуда не берут на работу без образования. Но я не виноват в том что она за 23 года жизни только 9-ть классов закончила.
Для моего города у меня нормальная зарплата. И это не предел (я молодой специалист и только начал карьеру)

Почему девушки бывают такие жадные и безалаберные? Я не собираюсь теперь ее пилеж и содержать ее

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это твоя такая. сам выбрал, сам плачет))

Зафер
#2

Найди другую

Гость
#3

Когда у девушки превышены "аппетиты", стоит ей засунуть два пальца в рот и в унитаз! Шоковая терапия! А если по ситуации: то лучше вам ее гнать куда по дальше, она не ценит вас, ни ваш заработок, не уважает, лишь деньги интересуют. Она тратит ваш бюджет? Если она транжира и не знает цену деньгам, живет одним днем, то вы никогда нормально жить не будете. Она все время будет вас пилить и ныть каждый день о том, что опять не "нажралась" (в том смысле, что денег мало у нее)!

#4

И поэтому вместо того чтобы поговорить серьёзно с девушкой или расстаться если тебя не устраивает такое положение вещей очередной мущинка пришёл на вуман ныть о бапской меркантильности. Иди в мд ной. Что от нас хочешь? Надоели.

Гость
#5

Где ты эту голодранку подобрал?

Доктор Сгух
#6

Почему российские женщины строят из себя королев?
*
*
*
Если это абсолютно не имеет под собой почвы...
Ведь абсолютное большинство наших женщин имеют маленький рост и низкий центр тяжести с короткими ножками, что является следствием их крестьянского происхождения.
Именно крестьянки исторически имели такое телосложение, чтобы было удобно стоять в поле с тяпкой.
Соответственно, довольно странно наблюдать, когда по-сути обычные крестьянки требуют к себе такого же внимания, как и боярыни😏

Гость
#7
Гость

Когда у девушки превышены "аппетиты", стоит ей засунуть два пальца в рот и в унитаз! Шоковая терапия! А если по ситуации: то лучше вам ее гнать куда по дальше, она не ценит вас, ни ваш заработок, не уважает, лишь деньги интересуют. Она тратит ваш бюджет? Если она транжира и не знает цену деньгам, живет одним днем, то вы никогда нормально жить не будете. Она все время будет вас пилить и ныть каждый день о том, что опять не "нажралась" (в том смысле, что денег мало у нее)!

Я бы расстался с ней, но боюсь что никого не найду себе. Или следующая будет ещё хуже

Гость
#8
Доктор Сгух

Почему российские женщины строят из себя королев?
*
*
*
Если это абсолютно не имеет под собой почвы...
Ведь абсолютное большинство наших женщин имеют маленький рост и низкий центр тяжести с короткими ножками, что является следствием их крестьянского происхождения.
Именно крестьянки исторически имели такое телосложение, чтобы было удобно стоять в поле с тяпкой.
Соответственно, довольно странно наблюдать, когда по-сути обычные крестьянки требуют к себе такого же внимания, как и боярыни😏

А причем тут это? В моей 175 см роста. Я сам 181 см ростом

Гость
#9

в чем проблема? ты пользуешься ей, а она знает свою цену и озвучивает её тебе. не хочешь зарабатывать больше, то она может найти другого

Гость
#10
Гость

Где ты эту голодранку подобрал?

Во ВКонтакте познакомились

Гость
#11
Гость

в чем проблема? ты пользуешься ей, а она знает свою цену и озвучивает её тебе. не хочешь зарабатывать больше, то она может найти другого

Так а чего тогда не уходит к этому лучшему?)
Видимо его нет и вряд ли будет

Гость
#12
Гость

Так а чего тогда не уходит к этому лучшему?)
Видимо его нет и вряд ли будет

дает тебе шанс, терпит. в отношения она вложилась и терять это пока не хочет. но это не вечно. а найти с такой зп- не проблема, в таком её возрасте) и да, она продешевила

Гость
#13
Гость

дает тебе шанс, терпит. в отношения она вложилась и терять это пока не хочет. но это не вечно. а найти с такой зп- не проблема, в таком её возрасте) и да, она продешевила

Удачи ей в этом. Как только найду другую вышвырну эту пинком под зад. Спасибо за совет

Гость
#14
Гость

Я бы расстался с ней, но боюсь что никого не найду себе. Или следующая будет ещё хуже

Я хорошая)) В каком городе живешь?

Злая Продавщица
#15
Гость

Удачи ей в этом. Как только найду другую вышвырну эту пинком под зад. Спасибо за совет

Вышвырнет он. Иди носом в пилотку к ней нырни и ноги поцелуй ее, благодари свою даму, что снизошла до тебя, бомжарик.

Катя
#16
Гость

Во ВКонтакте познакомились

Ну попробуй в "одноклассниках"поискать, мож, там нормальные...

Гость
#17
Гость

Удачи ей в этом. Как только найду другую вышвырну эту пинком под зад. Спасибо за совет

вот, будешь как автор темы
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5277804/

Елена
#18
Гость

Я бы расстался с ней, но боюсь что никого не найду себе. Или следующая будет ещё хуже

А она красивая?
А то можт, у нее очередь получше тебя, тогда она права.

Гость
#19
Гость

Я хорошая)) В каком городе живешь?

Кириши

Гость
#20
Елена

А она красивая?
А то можт, у нее очередь получше тебя, тогда она права.

Была бы очередь и получше чем я ушла бы давно. Вы логику включайте иногда

Гость
#21
Гость

Кириши

не судьба! будь и дальше подкаблучником

Гость
#22
Гость

не судьба! будь и дальше подкаблучником

Я вас не видел. Может сам бы убежал

Гость
#23

А сколько тебе лет? Если ровесники то ты прав, если разница 4, 5 лет и больше то тогда ты должен больше бабок давать

Гость
#24
Гость

А причем тут это? В моей 175 см роста. Я сам 181 см ростом

Всего 6 см разница в росте, мало, для девушки 175 нужен парень выше 185, в идеале 190, 195

Гость
#25
Гость

Я вас не видел. Может сам бы убежал

пусть и убежал бы, нынешняя девушка не устраивает, но расстаться боишься. Трус однозначно!

#26

А вас никто и не заставляет терпеть ее пилёж и содержать ее!

Гость
#27
Гость

А сколько тебе лет? Если ровесники то ты прав, если разница 4, 5 лет и больше то тогда ты должен больше бабок давать

Я никому ничего не должен)
Я на пол года ее старше. А если бы мне было 30-ть и более то я бы не связался с той кто зарабатывает так мало. С такой семью не построишь

#28

А вас никто и не заставляет терпеть ее пилёж и содержать ее!

Гость
#29
Гость

Всего 6 см разница в росте, мало, для девушки 175 нужен парень выше 185, в идеале 190, 195

А нужна ли парню с такими ростом такая девушка. Я например ниже 170 не рассматриваю. Зачем? Такие рожают карданов. Девушка должна быть немного ниже или одного роста с парнем

Гость
#30
Гость

пусть и убежал бы, нынешняя девушка не устраивает, но расстаться боишься. Трус однозначно!

Скорее не хочу уходить в никуда

Гость
#31
Гость

Я никому ничего не должен)
Я на пол года ее старше. А если бы мне было 30-ть и более то я бы не связался с той кто зарабатывает так мало. С такой семью не построишь

Да, если жена зарабатывает в разы меньше, то она компенсирует это качественным ведением быта

Гость
#32
Гость

Скорее не хочу уходить в никуда

ну так присмотри другую!

Гость
#33
Гость

Скорее не хочу уходить в никуда

моего отца напоминаешь! одни мечты в голове, а на деле пустотреп!

Гость
#34
Гость

моего отца напоминаешь! одни мечты в голове, а на деле пустотреп!

Сожалею что у вас такие гены. Не все такие.
А недовольство высказывайте своей матушке. Она себе мужчину выбирала. Я не виноват что ей легко в уши лить

Гость
#35
Гость

Да, если жена зарабатывает в разы меньше, то она компенсирует это качественным ведением быта

Хм, а если я стираю сам, готовлю сам, глажу сам, и даже уборку делаю сам то какой от нее быт?
Получается это она меня содержать должна)

Гость
#36
Гость

Хм, а если я стираю сам, готовлю сам, глажу сам, и даже уборку делаю сам то какой от нее быт?
Получается это она меня содержать должна)

Она тебе сосёт. Напиши еще,что сам себе сосёшь

Гость
#37
Гость

Сожалею что у вас такие гены. Не все такие.
А недовольство высказывайте своей матушке. Она себе мужчину выбирала. Я не виноват что ей легко в уши лить

бред пишешь о людях, которых не знаешь! Оставайся со своей девушкой!

Гость
#38

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо, любить и быть в отношениях - абсолютно разные вещи!! понимаешь ? если мужчина зарабатывает много, он понимает что сможет лутче обеспечить семью, когда девушка много зарабатывает она понимает что может жить и без мужа!!

Гость
#39
Гость

Хм, а если я стираю сам, готовлю сам, глажу сам, и даже уборку делаю сам то какой от нее быт?
Получается это она меня содержать должна)

Тогда вы завидный жених и выставляйте девицу к ипеням собачьим

Гость
#40
Гость

Тогда вы завидный жених и выставляйте девицу к ипеням собачьим

не выставит, пока она сама не уйдет

Гость
#41
Гость

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо, любить и быть в отношениях - абсолютно разные вещи!! понимаешь ? если мужчина зарабатывает много, он понимает что сможет лутче обеспечить семью, когда девушка много зарабатывает она понимает что может жить и без мужа!!

Я много зарабатываю, но жить без своего мужа не хочу, я его люблю, а вы как торговка пыской рассуждаете

Гость
#42
Гость

Я много зарабатываю, но жить без своего мужа не хочу, я его люблю, а вы как торговка пыской рассуждаете

написал мужик!

Гость
#43

Автор, знатно зеркалишь. Одобряю.

Гость
#44
Гость

написал мужик!

То есть, по вашей логике, если я хорошо зарабатываю, люблю мужа и не торгую вагиной, то я мужик? Странно, как объяснить чудо деторождения у меня? И вы своим комментарием унизили всех женщин, вы отняли у них право любить и оставили только возможность торговать собой

Гость
#45
Гость

То есть, по вашей логике, если я хорошо зарабатываю, люблю мужа и не торгую вагиной, то я мужик? Странно, как объяснить чудо деторождения у меня? И вы своим комментарием унизили всех женщин, вы отняли у них право любить и оставили только возможность торговать собой

пост 41 "пыской рассуждаете"
пост 44 вообще трешь "не торгую вагиной", "чудо деторождения", "вы своим комментарием унизили всех женщин, вы отняли у них право любить и оставили только возможность торговать собой".
так только мужик напишет!

Гость
#46
Гость

пост 41 "пыской рассуждаете"
пост 44 вообще трешь "не торгую вагиной", "чудо деторождения", "вы своим комментарием унизили всех женщин, вы отняли у них право любить и оставили только возможность торговать собой".
так только мужик напишет!

Мадам, вас заклинило, у вас очень бедный словарный запас, а у меня богатый, но это еще не значит, что я мужчина, это лишь показатель того, что я умная, а вы, простите, дyрр@

Гость
#47
Гость

Мадам, вас заклинило, у вас очень бедный словарный запас, а у меня богатый, но это еще не значит, что я мужчина, это лишь показатель того, что я умная, а вы, простите, дyрр@

Каждое слово! Точно мужик, именно так, не мужчина, а мужик! Изменение окончаний в прилагательном не помогает скрыть реальной мужской логики)

Гость
#48
Гость

Я бы расстался с ней, но боюсь что никого не найду себе. Или следующая будет ещё хуже

Зачем так думать? Вы ведь не знаете свое будущее? Если нравится жить с такой - живите и не нойте тогда! Жить и бояться это самое худшее качество, не пытаться что-то изменить в своей жизни.

Гость
#49
Гость

Была бы очередь и получше чем я ушла бы давно. Вы логику включайте иногда

Ну так и у тебя получше ее никого нет. Сам же пишешь) так что вас пара. А из советов, попробуй не выносить ей мозг своими объяснениями, что она и сама хороша. Как она начнёт тебя пилить, не спеши лезть в спор, просто дождись, пока она закончит (можешь даже не слушать, чтоб зря не расстраиваться, да и все равно ты все это уже слышал), и скажи, что ты будешь работать над повышением зэпэ. Она постепенно отвалит, если ты и сам не будешь эти дискуссии поддерживать своим горячим в них участием

Гость
#50
Гость

Хм, а если я стираю сам, готовлю сам, глажу сам, и даже уборку делаю сам то какой от нее быт?
Получается это она меня содержать должна)

Ну тебе видней, зачем она тебе нужна, если ты сам же пишешь, что не хочешь уходить от неё в никуда. Я вот тоже не понимаю, зачем она тебе нужна)))