Гость
Статьи
Почему девушка так …

Почему девушка так себя ведёт? Отношения

Здравствуйте.
Я парень, помогите разобраться в действиях девушки.
Общаюсь с девушкой примерно 2-3 месяца, несколько раз виделись вживую. С какого-то момента я признался, что влюбился в неё, она сказала, что я ей просто нравлюсь. Мы по моей инициативе гуляем за руку (но я ее спрашивал можно ли взять за руку) и я целую её (тоже с разрешения) она не против, но в губы не дала поцеловать.
Мы долго обнимаемся когда гуляем, когда я спросил хочет ли она меня поцеловать, она робко целовала меня в щеку. Но парнем меня не считает. Кто я для неё??? Зачем она это делает? Даёт целовать, обнимать, держать за руку, первая пишет, первая обнимает, но за парня не считает. А я так хочу с ней встречаться. Но я понимаю, что она не даёт мне ответа потому что если по факту, то она меня отошьет. Зачем она тянет с ответом, мне нужно знать пара мы или я ей максимум друг, но я буду очень расстроен, если я просто друг (

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

с разрешения серьезно? это капец. я бы сразу послала как только у меня попросили взять за руку!
так и вижу ночь, ваш первый секс и ты такой а можно в тебя вставить?
#ору

#2

Ну я бы на месте этой девушки тоже вас динамита, вот правда.
Терпеть не могу, когда спрашивают "а можно поцеловать?". Даже если бы была не против, ответила бы нет. Ну это в случае, если парень мне нравится.

Влад
#3

Ясно, жестокая френдзона. Одной быть скучно, а тут парень ко мне липнет, можно и повеселиться (попользоваться), пока не найду другого парня

#4

никакая девушка не ответит вам на вопрос "пара мы или нет?" Это не приличный вопрос и не логичный. Пока вы приглашаете ее на свидания и она соглашается можете считать что вы пара. А все что более того должно фиксироваться в ЗАГСе

Гость
#5

Она выбирает скорей всего или ей просто скучно

Гость
#6

Кажется у неё кто-то есть, потому что ведёт себя не логично абсолютно. Потому первое что приходит на ум - она не одна. А ты... Так просто время убить. Ну или ещё как вариант ты ей нравишься, но твоё поведение не слишком её устраивает, возможно тебе надо стать понапористее, ведь если сейчас ты спрашиваешь разрешение, то потом так и будешь робким. Ждёт когда ты подкорректируешь своё к ней отношение, а видится с тобой потому что нравишься по другим параметрам. А в любви так рано признаваться ни к чему, серьёзно, это иногда таааак отталкивает...

Гость
#7
Гость

Кажется у неё кто-то есть, потому что ведёт себя не логично абсолютно. Потому первое что приходит на ум - она не одна. А ты... Так просто время убить. Ну или ещё как вариант ты ей нравишься, но твоё поведение не слишком её устраивает, возможно тебе надо стать понапористее, ведь если сейчас ты спрашиваешь разрешение, то потом так и будешь робким. Ждёт когда ты подкорректируешь своё к ней отношение, а видится с тобой потому что нравишься по другим параметрам. А в любви так рано признаваться ни к чему, серьёзно, это иногда таааак отталкивает...

Девушка ведет себя сдержано и логично. А что она должна ему чего-то наобещать? А потом как ей быть если эти неказистые отношения зайдут в тупик?

Гость
#8
Гость

Девушка ведет себя сдержано и логично. А что она должна ему чего-то наобещать? А потом как ей быть если эти неказистые отношения зайдут в тупик?

Если зайдут в тупик то закончить эти отношения что сложного

Гость
#9
Гость

Если зайдут в тупик то закончить эти отношения что сложного

Серьезные девушки слов на ветер не бросают. Она с автором по факту встречается, этого достаточно чтобы они считались "парнем и девушкой" то есть "парой". Автор хочет чтобы девушка подтвердила ему это словами, какой в этом смысл?

Гость
#10
Гость

Серьезные девушки слов на ветер не бросают. Она с автором по факту встречается, этого достаточно чтобы они считались "парнем и девушкой" то есть "парой". Автор хочет чтобы девушка подтвердила ему это словами, какой в этом смысл?

Ещё я её спрашивал - давай встречаться, она ответила - подумаю, может быть получится.
Какие-то ложные надежды, т.к. сейчас кажется, что мы не будем вместе.

Гость
#11

Просто ещё не понятно, что ожидать, непонятки какие то. Это как-то всё не очень

Гость
#12
Гость

Ещё я её спрашивал - давай встречаться, она ответила - подумаю, может быть получится.
Какие-то ложные надежды, т.к. сейчас кажется, что мы не будем вместе.

Сколько вам лет?

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет?

23

#14
Гость

Ещё я её спрашивал - давай встречаться, она ответила - подумаю, может быть получится.
Какие-то ложные надежды, т.к. сейчас кажется, что мы не будем вместе.

А вы требуете от нее каких-то гарантий? Гарантии даются только в ЗАГСЕ и никак не раньше

#15

Вообще что за мода такая пошла, требовать согласие встречаться? Девушка еще не уверенна подходите вы ей или нет а вы уже требуете обязательства какие-то. Этим вы губите романтику на корню, а потом жалуетесь, что не складываются отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: