Гость
Статьи
почему девушка ведёт …

почему девушка ведёт себя так?

в интернете со мной познакомилась девушка,совсем не ожиданно для меня,мы общались примерно с неделю,по видимому я ей очень понравился и она сама не раз тепло отзывалась обо мне,девушка мне показалась очень раскрепощённой и совсем не застенчивой,я и сам не заметил как она мне понравилась. Она стала делалать тонкие намёки на встречу,в итоге я сам предложил ей прогулятся,НО всё дело то в том что на свидание девушка была очень застенчива,и очень редко смотрела мне в глаза,но была очень милой...с девушкой был милый разговор...и в общём то не плохо общались...Почему же девушка так скромно вела себя на свидании может я не оправдал ожидания...хотя по интернету мне показалась она совсем не скромной?

5 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

ну ты в инете тоже не скромный наверно

Гость
#2

А вы надеялись, что девушка при встрече сразу предложит продолжить знакомство в более интимной обстановке? Виртуальное общение и реальное - вещи разные. Виртуально можно позволить себе все, что угодно, самый рискованный флирт и полную свободу.

F1
#3

нет на что то большее чем общение в тот день даже и не расчитывал...может стесняется в первый раз...или я ей не симпатичен...вот это и хочу понять

гость
#4

ничего необычного тут нет. я тожэе по инету смелая и раскрепощенная.

а в реале даже слово "секс" произнести стесняюсь.

Я
#5

Я думаю она просто стеснялась тебя, поэтому и в глаза даже не смотрела... Если она тебе нравится, то поробуй еще с ней встретиться и пообщьсять... Со временем она начнет раскрываться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: